Про Банки, их возможности и ФЗ 115

Страницы: 1
Про Банки, их возможности и ФЗ 115, Про блокировку счетов и карт

Кинули мне коллеги занимательную статью. Переписывать ее не буду. Можно почитать тут http://finver.ru/blog/optimizaciya-nalogov/igra-na-vylet-po-115-fz

Исходя из нее складывается довольно интересная картина для тех же ИП-шников.  Прочитайте и будьте в курсе.
Для затравочки начало

Все, кто сейчас читает эту статью, делятся на две категории: 1) тот, кто уже столкнулся с банковским беспределом и понимает всю серьезность ситуации 2)тот, кто понятия не имеет, о чем это я, и впервые слышит, что его бизнес под угрозой, а правила игры для бизнеса изменились: в 2017 банкуют банки. А Вы?

Если Вы все еще думаете, что ваш любимый банк играет на вашей стороне, смотрите примеры компаний, чью деятельность уже блокировал банк:

История №1. Как я стал террористом или 115-ФЗ в действии

Директор IT-компании рассказал на портале Пикабу.ру свою историю, которая произошла в августе 2017 года. Он обратился в Сбербанк, чтобы перевыпустить личную карту, и неожиданно для себя узнал, что он находится в СТОП-листе банка, а это означает, что карту он не получит.
Продолжение тут
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Да-уж.... Перспектива шепчет...   :/173:    :/100:    :/93:
Наталья Мелехова, спасибо за информацию!

Сегодня только видео смотрела на этот счет...по-ходу прощай копирайтинг, СП и проект, который только начинает поднимать голову...
интересно окружные пути есть или как скоро найдутся...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Причем попасть в черный список ты можешь даже ничего не делая
Вот как например наша история с ВТБ24
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги