Контейнер или ланч-бокс для первых блюд

Страницы: 1 2 След.
Контейнер или ланч-бокс для первых блюд

Не было у бабы порося, как говорится
Муж у меня теперь ест на работе. Со сбором просто еды проблем нет, я купила в Икее отличный контейнер, там можно секциями, можно целиком, тут ок
Но вот он и суп берет, и тут я запарилась. Горячим он ему не нужен - есть микроволновка
Обычные контейнеры удобные чтобы из них есть - протекают.
Есть что специальное из контейнеров, ланч-боксов для первых блюд, чтобы спокойно носить то можно было?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

мой на работе тоже обедает, но только второе. Есть контейнеры с винтовой крышкой, и есть плотно прилегающие с резинкой и со всех сторон замками, но на предмет протекания не знаю вот такие  

Поллитровая банка с завинчивающейся крышкой)
мой тел 8950913505четыре

пойду тестить :/66:  

Цитата
КотенкинА написал:
пойду тестить  
тест показал (как на картинке прямоугольный) протекает, но такой же у меня есть круглый он не течен, покупала в спаре, размеры разные. Могу фото кинуть

Круглый как второй у тебя течет.
Такие вот и текут!

Прямоугольные даже тестить не буду

Из банки есть же неудобно!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

я тестила такого плана, у него в крышке резинка проходит (на рисунке розовая), такой не течет

есть стеклянные глубокие типа миски, с крышкой, закрывающейся с помощью скобок металлических... мне каж, в ленте недавно такие по акции были.

Ясно, значит надо поискать с резинкой

Цитата
Truly написал:
Ясно, значит надо поискать с резинкой
в спаре на 9 мая покупала такой

у меня сын в саду ест суп домашний. там вопрос горячести тоже не стоит, но путем проб и ошибок - это все равно стал удобный термос с широким горлом. он легкий и удобный, ну и в результате еще и тепло держит- открыл и ешь)).
У нас такой http://www.mvideo.ru/products/termos-laplaya-jmg-560031-50039258.
Легко моется еще кстати. До этого был старый и я мучилась с мытьем тысячи и одной детали.... И кстати, это падал сто раз и держит тепло. а старый продержался около месяца и все...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

вот такие не текут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80372826/
только стекло толстое - тяжеловато

Контейнеры Тапервер, суп не выливается, крышка держит хорошо!!!

Цитата
Я такая... написал:
вот такие не текут  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80372826/
Это прямо как кормушка - сколько супа то налить )))
Носить не тяжело, пусть носит!

Я суп брала в банке.
1,5 литровой.
На 2 дня.
Переливала на работе в супную кружку.

Винтовые контейнеры и та самая супная кружка с крышкой протекали.

Цитата
N.B. написал:
а у нас течет(((. На него была вся надежда....

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60372672/ есть поменьше. Но не тестировала его)))

Цитата
leyanka написал:
Цитата
 N.B.  написал:
суп ношу спокойно, а вот если второе с подливкой на растительном масле, то протекает(

АГа, в Икее буду на следующей неделе если что.
Спасибо

Можно на работе глубокую тарелку держать и ложку. Из банки вылил в тарелку, разогрел и поел по-человечески. Тарелку помыл и все дела
мой тел 8950913505четыре

а суп обязательно таскать? :/22: не проще его дома поесть вечером....как хорошо что меня на работе кормят

Цитата
Я такая... написал:
вот такие не текут  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80372826/
подтверждаю, не текут. Вообще очень хорошие контейнеры. мы в итоге ото всех избавились, только эти остались. Они там разных размеров. В посудке моются отлично, крышку не перекореживает со временем (2 года активного пользования и в микроволновке и в холодильнике).. В общем прям отличные

Цитата
N.B. написал:
Цитата
 leyanka  написал:
Цитата
 N.B.  написал:
суп ношу спокойно, а вот если второе с подливкой на растительном масле, то протекает(
У меня не протекают, легкие, нравятся эти контейнеры. Но есть один тоже Тапервер правда другая модель (как оранжевый) протекает  

Цитата
Svetlanka написал:
Можно на работе глубокую тарелку держать и ложку. Из банки вылил в тарелку, разогрел и поел по-человечески. Тарелку помыл и все дела
Помыл тарелку это не про моего мужа ))))

Цитата
КотенкинА написал:
а суп обязательно таскать? :/22: не проще его дома поесть вечером.... как хорошо что меня на работе кормят
Вечером он его не ест, а днем вот хочет брать.
Насчет хорошо или нет, не знаю. Он раньше никогда не брал еду, я ворчала что надо. Теперь берет я пухну тоже. Нет в жизни счастья )))

У нас такая кружка тапервер была, суп из нее не протекал. Но цены сейчас на посуду, наверно лучше термос взять.
Изменено: karchinat - 25.10.2017 01:44:38 (фото прикрепила)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги