Кофемашина

Страницы: 1
Кофемашина, посоветуйте плиз

Тема вроде такая была, но по поиску не выдает пока ничего..
В связи с ранними подъемами стала оч нужна) Собственно нужно чтобы молола кофе и пенку для капуччино взбивать умела.. Давайте обсудим - у кого какая? Есть ли смысл брать дорогой автомат? :)  

Как же я тоже мечтаю о кофемашине...но на ГВ такой кофе нельзя наверное?  Тоже актуально, так как ничего в них не понимаем.

У нас Saeco с автоматическим капучинатором. Обожаю ее. Кофе отличный делает. Не в любом кафе такой купить можно. У мамки попроще, без капучинатора. Хорошая, но шумная

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Как же я тоже мечтаю о кофемашине...но на ГВ такой кофе нельзя наверное?  Тоже актуально, так как ничего в них не понимаем.
чашка кофе с утра святое) иначе я неадекват

Цитата
Annushka написал:
У нас Saeco с автоматическим капучинатором. Обожаю ее. Кофе отличный делает. Не в любом кафе такой купить можно. У мамки попроще, без капучинатора. Хорошая, но шумная
а модель какая?)

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
но на ГВ такой кофе нельзя наверное?
а какой можно?)
как раз такой и можно.  
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

И мне очень интересна эта тема.
Пжласта озвучьте свои модели.
Цену уж сама найду )
Обожаю капучино.
А подъем в 5.40 зимой - это мой личный ад.

Saeco Intelia One Touch Cappuccino такая вроде.  Мамкину не помню

Если что б сама и малола и самостоятельно пенку-капучино делала, то кофе-машина автомат) если уже молотый кофе и капучино в ручную делать, то рожковая)

автомат, вот такая  saeco moltio, готовит отлично, очень рекомендую... но если с молоком или сливками, то в 6 утра шумновато получается

У нас Делонджи Magnifica с автоматическим капучинатором. Наша любимица . Из недостатков только шумновата. В остальном отличная вещь . Не знаю как мы без нее жили раньше  :/92:

Девочки, есть кофемашины рожковые по смешной цене и отзывы норм.
Что скажете?
С капучинатором
за 2000 Aresa AR-1601
за 3000 Scarlett SC-037

Цитата
Лена Катина написал:
Девочки, есть кофемашины рожковые по смешной цене и отзывы норм.
Что скажете?
С капучинатором
за 2000 Aresa AR-1601
за 3000 Scarlett SC-03
Лена, я не знаю, какие они там, но по характеристикам у них ооочень маленькое давление. 4,5 бар. Это маленькое. У нас в автоматической 15!! Бар!  
Не могу найти, какая у нас до этого была рожковая Саеко. Не производят уже, наверное. Но в самой популярной на маркете рожковой  тоже давление 15 Бар
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги