Утилизация бытовой техники и мебели

Страницы: 1
Утилизация бытовой техники и мебели

спрошу здесь - как утилизировать старые холодильник, диван или стиралку? вытащить к подъезду негуманно по отношению к остальным соседям, нанимать машину на вывоз наверное? или в УК звонить просить о помощи?

Цитата
Happytata пишет:
спрошу здесь - как утилизировать старые холодильник, диван или стиралку? вытащить к подъезду негуманно по отношению к остальным соседям, нанимать машину на вывоз наверное? или в УК звонить просить о помощи?
бывают вешают на подъезды объявления - вывезу старую технику (посмотрите на авито)

Happytata,
если выбрасываете, то телефоны есть в инете по вывозу металла БЕСПЛАТНО. мне понравилась контора откуда-то из скуратово, остальные крутили чё-то невнятное
тел брала на авито, сейчас утерян.
они у меня сами отрывали чугунную ванну и выносили с 5 этажа хрущевки. БЕСПЛАТНО все сделали

я звонила в такие конторы - они обещают, но не приезжают... крутят, вертят, диспетчеры в основном все адреса записывают ... и ку-ку
наверное без чугунной ванны я их не интересую  :D
Изменено: Happytata - 20.06.2017 15:32:55

Happytata, тогда попробуйте старый метод  :D
находите дворника, и он находит кого-нибудь и за бутылку или на бутылку они вам вынесут
Бабуля сказала проверенный метод

Happytata,  :D , ненене, у меня хотели и холодильник и стиралку, да и колонку забрать заодно. а если к подъезде вынести, то заберут желающие, конечно. кстати, диваны здесь же регулярно кто-то просит

Так надо не просто вынести, а вывезти. Спрошу сегодня вечером у мужа, он куда-то стиралку нашу старую утилизировал.

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Happytata,  тогда попробуйте старый метод    

находите дворника, и он находит кого-нибудь и за бутылку или на бутылку они вам вынесут

Бабуля сказала проверенный метод
Дворники все мусульмане и говорят, что сюда нельзя ставить, начальство ругаться будет :)

Цитата
Happytata пишет:
Извините, а стиралка в рабочем состоянии? :oops:

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Вас думаю не устроит  :D .. стиралка типа Волна в рабочем, муж покушается на бак из нержавейки

Отдать за самовывоз? У меня так много чего во время ремонта разобрали!
Даже старые радиаторы сами увезли
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

89207452222 у свекрови вывозили ( выносили с 5 этажа без лифта) стиралку и еще что то (

Цитата
Happytata пишет:
Все очень просто. Ищите на АВИТО телефон о вывозе старых металлических вещей.  Звоните. Приезжают  в основном черненькие. Забирают все бесплатно и сдают в металл и денюжку получают. Они эти живут и неплохо. У нас вынесли и ванну, и холодильник и все с балкона металлическое.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги