Сайты с прогнозами погоды. Где точнее?

Страницы: 1
Сайты с прогнозами погоды. Где точнее?

Девочки! Какому сайту с прогнозом погоды вы доверяете??
Очень жду хорошей погоды в Хомяково на выходных,  а Гисметео что то меня не радует(((. Вот я и подумала, а вдруг, есть супер точные сайты)))  *HELP*

Я всегда смотрю на мейле, разница с гисметео есть всегда. Гисметео не смогла полюбить.
Кстати, на мейле каждый день в 17.00 обновление прогноза
Изменено: Марина - 07.06.2017 19:44:13
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Гисметео проверено не один раз - врут часто. Я смотрю гидрометцентр http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/tula-area

Цитата
Vera пишет:
Гисметео проверено не один раз - врут часто. Я смотрю гидрометцентр http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/tula-area
+1.
проверяла еще по жаре 2010 года))) с тех пор только там смотрю все прогнозы и по Туле и для поездок.

Я смотрю на rp5. В принципе, резких проколов не было, но на 1-2 дня всего точность :)

Всём спасибо  =@

Гисметео по работе выручал. Особенно про дальние страны для командировок

Сейчас уже предупреждение вышло на вечер о ветре и грозе
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

meteoearth.com
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Ни одному не доверяю, очень часто ошибаются. Даже я чаще погоду угадываю, выглнув в окно, чем эти метеосайты

Я всегда на rp5 погоду смотрю, но промахи там тоже бывают.

На яндексе вроде почти всегда прогнозы верные. Ну и метеоинфо еще, это официальный сайт гидрометцентра.

В тему вспомнилась история недавняя

Цитата
Росгидромет решил привлечь к ответственности синоптика-любителя из Приморья Руслана Юрковского, чьи прогнозы зачастую пользуются в регионе большей популярностью и авторитетом, чем официальные сводки.

В Приморье Руслана Юрковского окрестили «народным синоптиком». Еще осенью прошлого года он получил телеграмму от Дальневосточного департамента Росгидромета. Метеоролога-любителя пригласили в Хабаровск для составления протокола об административном правонарушении.

Юрковского обвинили в том, что он анализирует природные явления, не имея на то лицензии. Дело в итоге дошло до судебного разбирательства, и сегодня Руслан побывал на первом процессе.

Интернет-пользователи интересуются: почему тучи над Русланом сгустились именно сейчас? Ведь альтернативные метеопрогнозы он публикует уже более двух лет, часто они идут вразрез с официальными сводками. В одном из интервью Руслан вспоминал, как дважды давал предупреждения о разрушительных тайфунах гораздо раньше профессиональных синоптиков. За что, кстати, и получил народное признание и максимальное количество репостов и ссылок на его сайт.

Что же в итоге смутило представителей Росгидромета — формальное отсутствие у Юрковского лицензии и профильного образования или его резкие слова в адрес государственных предсказателей погоды?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А меня вчера ооооочень порадовал прогноз, который постоянно повторяли по вестям ФМ, о том, что нас ждут морозы, но главное - "Жителям Центральной России не следует ждать потепления вплоть до начала оттепели"! Ну, логично... могу даже предположить (хоть у меня и нет лицензии метеоролога), что оттепель наступит как раз вместе с потеплением!  

Цитата
Ольга Сахарова написал:
А меня вчера ооооочень порадовал прогноз, который постоянно повторяли по вестям ФМ, о том, что нас ждут морозы, но главное - "Жителям Центральной России не следует ждать потепления вплоть до начала оттепели"! Ну, логично... могу даже предположить (хоть у меня и нет лицензии метеоролога), что оттепель наступит как раз вместе с потеплением!  
Тсссс Оля!
А то Росгидромет придет и за тобой  :/172:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Сразу вспоминается один из преподов политеховских, который утверждал, что его изобретение, связанное с прогнозом погоды и управлением ею, не дает развивать научная мафия, в том числе росгидромет, МЧС и т.д.

И ведь поверишь после таких судов!)))
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>