Навязчивые услуги. Как из этого извлечь пользу

Страницы: 1
Навязчивые услуги. Как из этого извлечь пользу

Кстати, мне как-то из оконной комапании звонили, мастера для бесплатной диагностики предлагали. Я согласилась, думаю бесплатно же, нчиего не теряю. Он пришел, все окна посмотрел, указал где какие недостатки, где уплотнитель плохой, где центр тяжести сместился, где ручки люфтят и т.п. Ну и в финале озвучил цифру в 25000 за исправление всех косяков и конечно только сегодня скидка и мне обойдется это всего в 20000. Я сказал - спасибо, я подумаю и в любом случае все сразу делать не буду, а по чуть-чуть, а возможно и вообще делать не буду ничего. Стал настойчиво - ну типа таких скидок больше не будет, только сегодня и т.д. и т.п. Я говорю - денег нет, а когда будут - планы направить их в другое русло, а не на окна. Он - а где муж? Позвоните ему, посовещайтесь, может он другого мнения.. Капец  *gun* Еле выпроводила  *WALL*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Кстати, мне как-то из оконной комапании звонили, мастера для бесплатной диагностики предлагали. Я согласилась, думаю бесплатно же, нчиего не теряю. Он пришел, все окна посмотрел, указал где какие недостатки, где уплотнитель плохой, где центр тяжести сместился, где ручки люфтят и т.п. Ну и в финале озвучил цифру в 25000 за исправление всех косяков и конечно только сегодня скидка и мне обойдется это всего в 20000. Я сказал - спасибо, я подумаю и в любом случае все сразу делать не буду, а по чуть-чуть, а возможно и вообще делать не буду ничего. Стал настойчиво - ну типа таких скидок больше не будет, только сегодня и т.д. и т.п. Я говорю - денег нет, а когда будут - планы направить их в другое русло, а не на окна. Он - а где муж? Позвоните ему, посовещайтесь, может он другого мнения.. Капец    Еле выпроводила  

Ко мне тоже приходил. Вроде фирма Хороший мастер. Ну, я сразу поняла, что сейчас насчитывать будет.  С другой стороны, хоть косяки все мне обрисовал, я теперь знаю, где у наших окон слабые места и как с ними обращаться, чтобы целее были. А еще он их все смазал, там где нужно было. И сказал, где  прочистить нужно. Мы же это за все годы не делали ни разу. Так что, польза для меня есть, а ушел он ни с чем.

Цитата
Red-kina пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Кстати, мне как-то из оконной комапании звонили, мастера для бесплатной диагностики предлагали. Я согласилась, думаю бесплатно же, нчиего не теряю. Он пришел, все окна посмотрел, указал где какие недостатки, где уплотнитель плохой, где центр тяжести сместился, где ручки люфтят и т.п. Ну и в финале озвучил цифру в 25000 за исправление всех косяков и конечно только сегодня скидка и мне обойдется это всего в 20000. Я сказал - спасибо, я подумаю и в любом случае все сразу делать не буду, а по чуть-чуть, а возможно и вообще делать не буду ничего. Стал настойчиво - ну типа таких скидок больше не будет, только сегодня и т.д. и т.п. Я говорю - денег нет, а когда будут - планы направить их в другое русло, а не на окна. Он - а где муж? Позвоните ему, посовещайтесь, может он другого мнения.. Капец    Еле выпроводила  

Ко мне тоже приходил. Вроде фирма Хороший мастер. Ну, я сразу поняла, что сейчас насчитывать будет.  С другой стороны, хоть косяки все мне обрисовал, я теперь знаю, где у наших окон слабые места и как с ними обращаться, чтобы целее были. А еще он их все смазал, там где нужно было. И сказал, где  прочистить нужно. Мы же это за все годы не делали ни разу. Так что, польза для меня есть, а ушел он ни с чем.

А моя мама оставила у них кругленькую сумму *WALL*

Red-kina, ага, вроде эта фирма. Согласна, знаю косяки теперь свои *partners* Но такая назойливость, аж тошно.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги