Посудомоечная машина

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Посудомоечная машина, какую выбрать?

нужна помощь зала :)
у кого какие, по каким критериям выбирали, довольны/что то не устраивает
потерялась в выборе))

tigrena, однозначно посоветовала бы не брать узкую (45 см), если готовите хоть раз в день и хотите мыть в ней еще и полки-ящики от холодильника:) . У нас Бош, 60 см шириной, без наворотов, работает исправно (ттт) уже года 3-4. Всем довольна, недостатков не обнаружено))). Программ штук 6, а пользуюсь только 2-3.
Психологические консультации: индивидуальные, детские и семейные. Запись по тел. 89509269635

Бош однозначно! У нас на кухне и духовка с варочной панелью их тоже супер просто! Отличная фирма и посудомойки у них отличные. 60 см, да, тогда обычно влезет вся посуда, используемая за день. У кого 45 см часто жалуются на то, что посудомойку приходится запускать по 2 раза на дню.
Я ывбирала по вместительней: у меня на 13 или 14 комплектов и то, когда готовлю много, к вечеру накапливается столько посуды, что еле влезает! Хотя у нас семья всего из 3-х человек. защита от протечек есть наверное у всех Бошей. Есть много программ, но я пользуюсь только авто.

Цитата
квiтка пишет:
tigrena, однозначно посоветовала бы не брать узкую (45 см), если готовите хоть раз в день и хотите мыть в ней еще и полки-ящики от холодильника  . У нас Бош, 60 см шириной, без наворотов, работает исправно (ттт) уже года 3-4. Всем довольна, недостатков не обнаружено))). Программ штук 6, а пользуюсь только 2-3.
Но-но :) В 45 см при должной сноровке можно тоже мыть ВСЕ :)

Однозначно это должен быть БОШ!!!

у нас электролюкс, 45 см, работой её довольна, но 45 см нам всё ж оказалось мало (2взр+деть), берите сразу 60

у нас тоже бош и 45 см - мало!!! особенно после гостей и праздников
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
tiusa пишет:
у нас электролюкс, 45 см, работой её довольна, но 45 см нам всё ж оказалось мало (2взр+деть), берите сразу 60
Не, ну правда, нас четверо, и ее уже шестой год как хватает! :) Главное правильно запихнуть :)

нам подарили, аристон хот поинт 45 и хватает и моет отлично но нас двое взрослых и деть но он *gv*

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Бош, 60см. Выбирала а)именно Бош, б)чтобы обязательно была защита от протечек, в)бюджетную, без наворотов. В нашей 3 программы всего, но даже их я не всегда все использую, в основном одну (мойка при 60 градусах), если только тарелки-кружки - при 45, а если мыть особо нечего (нежирное например было,  надо просто ополоснуть) - то программу ополаскивания запускаю. Наша машинка обошлась нам чуть больше чем в 12 тыс. Для Боша я считаю это просто халява.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Поделитесь, у вас какие посудомоечные машины встраиваемые или стационарные?

Aniss Ань, где брали? в Туле?

Цитата
Tamoksana пишет:
Встроенная

Цитата
Tamoksana пишет:
встроенная

У нас Электролюкс (хотя изначально рассматривали Бош)), 60 см, встроенная - очень довольны  :)

Недавно выбирали. Встроеная бош, стоит ждет когда кухню соберут :)

Цитата
Бош, 60см. Выбирала а)именно Бош, б)чтобы обязательно была защита от протечек, в)бюджетную, без наворотов. В нашей 3 программы всего, но даже их я не всегда все использую, в основном одну (мойка при 60 градусах), если только тарелки-кружки - при 45, а если мыть особо нечего (нежирное например было, надо просто ополоснуть) - то программу ополаскивания запускаю. Наша машинка обошлась нам чуть больше чем в 12 тыс. Для Боша я считаю это просто халява.
Аня, а как давно покупали машинку и где такие цены?

Тоже хочу посудомойку. Муж меня отговаривает, говорит, что и шумит сильно (даже телевизор не посмотришь), и посуда плохо отмывается, и кастрюли со сковородами туда не влезают. Правда это?
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Svetlanka пишет:
Тоже хочу посудомойку. Муж меня отговаривает, говорит, что и шумит сильно (даже телевизор не посмотришь), и посуда плохо отмывается, и кастрюли со сковородами туда не влезают. Правда это?
И жаба давит:) я тоже мечтаю, только не знаю, куда её ставить
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

У нас Занусси, 60 см. Мы довольны. Покупали в Дуэте за 14 тыс. Кажется На 12 комплектов посуды. Можно мыть всё- и кастрюли, и сковороды, и противень и всё всё всё!!! В большую машину входит много чего. Разные режимы мойки.Есть машины с режимом хрусталь.Есть режим ополаскивания. Есть половинная загрузка для экономии моющих средств. Дешевле брать отдельно порошок, соль, ополаскиватель.Таблетированные моющие средства выходят дороже.Надо просто приноровиться, со временем уже знаешь какое лучше средство выбрать чего сколько насыпать . Чтобы хорошо отмывалось нужно , чтобы посуда была с незасохшими остатками пищи. Мы пользуемся не каждый день, но когда праздники и гости, а ещё когда отключают воду на профилактику-это спасение!!!  К тому же посуду ещё и сушит, сразу можно убирать в шкаф.

Цитата
bluemaria пишет:
Цитата
Svetlanka пишет:

И жаба давит  я тоже мечтаю, только не знаю, куда её ставить

Можно взять в рассрочку.

Цитата
Svetlanka пишет:

Обманывает))) все гораздо тише стиральной и влезает все) у нас 45, хватает, главное,сноровка) у нас индезит, но знаю, это далеко не лучший вариант, у мамы аристон я считаю на порядок выше уровень, хотя и моя справляется. с нашей тульской водой приходится чаще соль засыпать.
Изменено: yuka - 03.06.2012 21:10:33

Спасибо за отзывы! Вот блин, мужики  ]:-  Главное стояли вдвоем с мастером (который будет нам ремонт на кухне делать) и отговаривали в один голос. Сволочи Муж-то ладно, можно понять и про жабу, а вот чужому человеку какое дело  ]:-  Я уж, грешным делом, и правда поверила, что она и шумит и не моет. Спасибо вам, девочки, вернусь на прежнюю позицию  :)
мой тел 8950913505четыре

Стала и я счастливым обладателем посудомоечной машины  *YAHOO*
В ДР супруг не мог отказать, взяли Бош 45 см

Цитата
Svetlanka пишет:
Спасибо за отзывы! Вот блин, мужики     Главное стояли вдвоем с мастером (который будет нам ремонт на кухне делать) и отговаривали в один голос.  Сволочи  Муж-то ладно, можно понять и про жабу, а вот чужому человеку какое дело     Я уж, грешным делом, и правда поверила, что она и шумит и не моет. Спасибо вам, девочки, вернусь на прежнюю позицию  

Свет, я наслаждаюсь этим чудом техники уже 1,5 года. Не помню даже когда последний раз мыла посуду в ручную. Жизни без нее уже не представляю, душой к ней прикипела! :D Так что мой совет - хорошие сапоги, надо брать. :)
8-953-190-51-90

Цитата
Svetlanka пишет:
Непрвда по всем пунктам :) Одно правда - жаба мужа :)
Наслаждаюсь сием чудом восьмой год. Как я жила без нее раньше? :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги