Какой у вас чайник?

Страницы: 1
Какой у вас чайник?

Я люблю кипятить воду на огне, а не электрический. И выбор чайника для меня всегда мучителен. Но в итоге обычно беру VITROSS. Сейчас у меня уже третий такой чайник за 5 лет и, думаю, последний. Служат примерно 1,5-2 года, потом появляются мелкие клевинки ржавчины внутри. Я чайник внутри не мою никогда, от накипи не чищу (ее просто нет), не тру, но ржа появляется. Так вот, вопрос: либо я зажралась и 1,5-2 года для чайника приличный срок службы, либо посоветуйте мне хороший долговечный чайник. Желательно с картинками  =@

Кнопка)),
мама моя тоже любительница кипятить на огне. Так вот она покупала разные и дорогие и дешевые. Срок службы примерно такой как ты пишешь

У меня Филипс с терморегулятором - как на картинке.
Очень довольна. Уже второй такой. Первый отслужил 3 года, а гарантия как раз была такая. Отнесли в магазин, получили такой же новый чайник плюс половину его цены  :D , потому что они к тому моменту подешевели. Вот 2 года уже пользуемся этим. Очень удобно задавать нужную температуру - не перегреется. Никакой ржавчины нигде нет.

А у меня никогда и не было электрического чайника))) люблю на плите греть воду, раньше со свистком был(ему уже 12 лет и он до сих пор служит квартирантам в квартире). У нас сейчас обычный,эмалированный,белый с цветочками) уже 4-й год... такой же старый,ещё от свекрови оставался -выбросила,потому как надоел ....
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

У меня тефалевский со свистком, из нержавейки.
Такой, за пару лет подорожал аж в два раза  о_О  http://www.eldorado.ru/cat/detail/71168005/

Самая лучшая, а мыть его удобно внутри?

Цитата
Coня пишет:
Самая лучшая,  а мыть его удобно внутри?
Да, нормально, рука пролезает без проблем, ручка высоко, особо не мешается.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Coня пишет:
Самая лучшая,  а мыть его удобно внутри?
Да, нормально, рука пролезает без проблем, ручка высоко, особо не мешается.
А то у меня был подобный, но ручка наверное была пониже, неудобно было.

а у нас электрический, потому что я забываю его выключать и он парует на всю кухню. Бабушке такой же подарили, потому как склероз - это у нас семейное

А у нас обычный, со свистком))

Кстати, вдруг кому пригодится. Купила такой чайник, пользуюсь месяца 2-3 - очень довольна https://www.onlinetrade.ru/catalogue/chayniki_dlya_pliti-c235/bekker/chaynik_bekker_bk_s400_de_luxe_2_6l-469601.html

У меня электрический, уже забыла как пользоваться обычным)

Я лет 5 чайником пользуюсь в очень редких случаях(когда кипятка нужно много), а в остальном кулер полностью чайник заменил.

У нас дома термопот электрический, всегда дома почти кипяток, только объем не очень большой 3,5 л. Выключаем его только когда уезжаем на пару дней.

Сходила, посмотрела)) У меня Bosch TWK 6001. Ничего хорошего и плохого сказать не могу. Обычный чайник. *idontknow*

У нас стеклянный Scarlet, работает уже больше трех лет.
Изменено: veronikaog - 15.12.2016 22:55:03

тефаль с терморегулятором :) служит уже 10 лет!!!

Уже лет 7 пользуюсь электрочайником и не могу уже себе в нем отказать, бошевский неплохо такой!

Я не очень люблю электрические чайники, мне больше нравятся те, что греть на газу :/268:  

А я тоже любитель плиты). И ретро-чайников, как Алена писала. Предыдущий прослужил нам 4 года и проржавел,только потому что "зимовал" на балконе после залития. Сейчас у нас по-типу современного. Мне он менее удобен. Единственный его плюс-минус он тонкий и быстрее греет воду).  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Электрический чайник уже более десяти лет и не перейду на обычный, однозначно.

у нас дома бошевский уже много лет и я вполне довольна

у нас электрический Bork стеклянный , удобно, видно сколько накипи, когда чистить пора
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги