Миксер

Страницы: 1
Миксер, Посоветуйте

Девочки,вся надежда на коллективный разум.Пересмотрела тут темы,вроде не нашла про миксеры.
Полетел у меня очередной браун,3-ий уже,2 года работают,на третий умирают. Правда у меня не чисто миксер был,а блендер с множеством насадок,среди которых были и венчики.Решила,что больше не хочу 3 в 1...5 в 1  и т.д. Хочу всё отдельно. Сегодня вот купила мясорубку,довольна ,как слон,теперь настала очередь миксера. Какие у вас? Чем довольны,что разочаровало. Нашла кучу положительных отзывов на "витек" стационарный,прям запал он мне и внешне и ценой. Но что то страшно,как то раньше не считала эту фирму надежной.Хотя вот "браун" ,из своего опыта,не хочу.Выбросила уже 3 штуки.Расскажите,что у вас?!  =@
Владислав,Ярослав,Станислав

У меня такой, работает года 3 уже, пользуюсь часто. Чаще миксером взбиваю сама, если с мелким на руках, то крутит сам (но этой функцией редко пользуюсь). Нареканий нет, несколько скоростей, есть турбо кнопка, чаша удобная. Покупала самый дешёвый, к фирме отношусь нормально, это уже 3 покупка фирмы витек.

КотенкинА,
О,Катя!!!! :D  По моему это та модель,на которую я запала. И главное отзывы все хорошие,у меня прям стала мысль закрадываться...заказные отзывы... :D  Никогда не брала эту фирму,поэтому нет своего мнения,бош стационарный понравился еще,но уже ценник иной там
а почему не пользуешься его стационарностью,так сказать? Я именно хочу руки освободить,пеку часто.

а,и еще вопрос,мощность какая у твоего? тот ,который я смотрела,350вт,люди пишут,что достаточно,я конечно рассчитывала на 400-500вт

вот много
http://www.ozon.ru/catalog/1177079/?price=389-11621&sort=price

есть и филипс около 4тыр и мощностью 400. сама такой не пробовала, но филипс люблю))

У меня бош че то там 3010, супер вещь, недорогой в пределах 2 тыщ, но конечно не стационарный

Цитата
нат123 пишет:
есть и филипс около 4тыр и мощностью 400. сама такой не пробовала, но филипс люблю))
так выбор везде не маленький,хочется просто реальных отзывов и стоит ли переплачивать за бренд? сейчас так с качеством не предсказуемо,можно взять дорогую вещь и разочароваться через месяц,а можно взять из бюджетного сегмента и много лет бед не знать
Цитата
elena-elfik пишет:
У меня бош че то там 3010, супер вещь,
на бош смотрела,модель MFQ 3020,мощность 300вт у него,прям ни одного плохого отзыва тоже,мне он с моей скидкой выйдет вообще 1500р,и я как бы уже думаю..ооо,наверно возьму,а потом увидела стационарный...и пошли раздумья

я вот такой купила http://tula.onlinetrade.ru/catalogue/mikseri-c86/bosch/mikser_bosch_mfq_3555_mfq3555-134701.html
пользуюсь 6 месяцев, почти каждый день. Нареканий нет

Я такая...,
почитала,у него такие же характеристики,как и у витек,только витек мне обойдется на 1 тыс дешевле,вот и думаю,стоит ли экономить
спасибо,взяла на заметку

я тут еще подумала,что наверно мощность 500вт мне и не нужна,для густого теста,дрожжевого,у меня хлебопечка имеется,уж как она замешивает тесто,равных ей точно нет,а для жидкого теста и крема мне вполне хватит 300-350вт,правильно же думаю?

irin@, так там и дешевле есть с чашами. согласна, что иногда и ноунейм радует))

Цитата
irin@ пишет:
КотенкинА,  

О,Катя!!!!    По моему это та модель,на которую я запала. И главное отзывы все хорошие,у меня прям стала мысль закрадываться...заказные отзывы...    Никогда не брала эту фирму,поэтому нет своего мнения,бош стационарный понравился еще,но уже ценник иной там

а почему не пользуешься его стационарностью,так сказать? Я именно хочу руки освободить,пеку часто.
у меня модель VITEK VT-1406, просто когда стационарно использовать нужно две разные насадки (получается один венчик, другой для замеса теста) иногда не правильно вставлю и он не крутит, а мне лень разбираться, мне проще держать миксер самой

Цитата
irin@ пишет:
я тут еще подумала,что наверно мощность 500вт мне и не нужна,для густого теста,дрожжевого,у меня хлебопечка имеется,уж как она замешивает тесто,равных ей точно нет,а для жидкого теста и крема мне вполне хватит 300-350вт,правильно же думаю?
а вдруг что-нить мясное будете месить, например. а обороты ведь можно регулировать.

Цитата
КотенкинА пишет:
VITEK VT-1406
а это 1409 модель,и обзор я смотрела,при замесе стационарно там 2 одинаковые насадки вроде вставляли
Цитата
нат123 пишет:
а вдруг что-нить мясное будете месить
я вроде миксером не месила мясное никогда,сегодня купила мясорубка,два раза прогнала мясо,фарш идеальный вышел,его и вымешивать особо не пришлось
Цитата
нат123 пишет:
ак там и дешевле есть с чашами.
дешевле с чашами,я вроде там только углядела всякие "не брендовые" :D ,пойду еще внимательнее гляну

Мне мощности хватает, крутое тесто в хлебопечке делаю, а для крема и тортов миксера за глаза. А мясное в комбайне можно

irin@,
так вот, чтобы руки освободить от замесов! пусть и фарши и запиханки всякие густые сам месит, хоть и на сырники. тесто, это да, в хлебопечке удобнее всего
Изменено: нат123 - 21.07.2016 02:27:32

посмотрела,за 3000 р там панасоник,мощность 200вт,китай,отзывы совсем плохие на него,все остальное уже от 3700р,по ссылке,которую дала Марина дешевле тогда купить

а я фарш в комбайне делаю, к мясу сразу добавляю все ингредиенты, про миксер и не думала. Запеканку тоже миксером

Цитата
КотенкинА пишет:
крутое тесто в хлебопечке делаю
вот и я также,хлебопечка в этом плане прям для меня идеальна,я руками уже забыла,когда месила тесто
Цитата
нат123 пишет:
хоть и на сырники.
про сырники я не подумала конечно,но меня больше волнует жидкое тесто и крем

Цитата
КотенкинА пишет:
Запеканку тоже миксером
запеканку по всякому миксер возьмет,в моем рецепте тесто не густое

Цитата
Я такая... пишет:
я вот такой купила http://tula.onlinetrade.ru/catalogue/...34701.html

пользуюсь 6 месяцев, почти каждый день. Нареканий нет
О! И у меня такой!)подарили пару месяцев назад...
Только без чаши. А ещё там можно купить насадку спец.и будет блендер)))
Стоил 2000
Изменено: *Алена* - 21.07.2016 02:48:14
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>