Искусство шоппинга на рынке :)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Искусство шоппинга на рынке :), как не нарваться на обвес и тухляк. А также оды Хопру

Взбесила продавщица из овощной палатки. Из трех лимонов один совсем гнилой, так хотелось вернуться и в лицо ей швырнуть.  ]:-
Вот единственный раз подошла в подобную палатку что-то купить и прям буэ  :-!

До этого в хлебной бородинский пыталась купить, продавщице, видимо, скучно и так и хотелось поскандалить, но не удалось с очень вежливой мной.  :D Ненавижу эти все местечковые торговые точки, но в магазин не хотела заходить, в очереди стоять, а в следующий раз лучше в Биллу или Спар зайду.  ]:-
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Взбесила продавщица из овощной палатки. Из трех лимонов один совсем гнилой, так хотелось вернуться и в лицо ей швырнуть.    

Вот единственный раз подошла в подобную палатку что-то купить и прям буэ    

До этого в хлебной бородинский пыталась купить, продавщице, видимо, скучно и так и хотелось поскандалить, но не удалось с очень вежливой мной.    Ненавижу эти все местечковые торговые точки, но в магазин не хотела заходить, в очереди стоять, а в следующий раз лучше в Биллу или Спар зайду.  
У меня муж в продажах, и все эти палатки, магазинчики из контейнеров, и прочие закутки а-ля ЧП Вася Пупкин с продавщица ми советского образца попадают в отдельную категорию- гавн0будки.  :D
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Лентяйка,
у меня тоже обычно муж добытчик и главный по закупкам, а тут вот мимо шла, дай думаю куплю, купила )))
**Новые

Цитата
Тея пишет:
Ненавижу эти все местечковые торговые точки, но в магазин не хотела заходить, в очереди стоять, а в следующий раз лучше в Биллу или Спар зайду.
а я вот рынок люблю, но там надо отношения налаживать, да :) поначалу были проколы, но всё принималось обратно и угощали ещё, чтоб не обижалась :) сейчас вот месяц не была (я и не запомнила сколько, продавцы сказали )))) просто холодно было и не ходила, в магазинах закупалась или мужа отправляла, а там меня уже потеряли, волновались :D :D лимоном вот угостили для профилактики *inlove*
уже предлагают оставить телефон и звонить, когда чего интересного привезут и отложить :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Тея пишет:
Взбесила продавщица из овощной палатки. Из трех лимонов один совсем гнилой, так хотелось вернуться и в лицо ей швырнуть.    

До этого в хлебной бородинский пыталась купить, продавщице, видимо, скучно и так и хотелось поскандалить, но не удалось с очень вежливой мной.    Ненавижу эти все местечковые торговые точки, но в магазин не хотела заходить, в очереди стоять, а в следующий раз лучше в Биллу или Спар зайду.  
Лен, мне тоже полутухлые подсунула

Тея,
Ну тады :
Заходи не бойся, выходи не плачь :D
Бывают конечно приятные исключения, у меня бывшая однокурсница работала в овощной палатке возле сада, не хамила и не обвешивала :)
Наоборот, получше чего предлагала.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Promy,
Юля, сдавай пароли))

мне пока только дядечка нерусский понравился с фруктами. лимон мне тоже, кстати, подарил))) хотя я в первый раз у него была
но зимой на рынке боюсь брать.

Цитата
pinetka пишет:
Promy,  

Юля, сдавай пароли))

мне пока только дядечка нерусский понравился с фруктами. лимон мне тоже, кстати, подарил))) хотя я в первый раз у него была

это он )))) если от твоего дома заходить, то первая палатка его
летом, когда по многу беру, получается дешевле оптовки на Рязанке :) он мне и ящиками привозил, что надо было и вообще на позитиве такой :)
я вот тоже боялась, но у него, видишь, в палаточке всё теперь
ну и мёрзлого ничего нет, если только хурма с улицы ))) всё вкусное, не пластмассовое и дешевле глобуса того же  *idontknow*
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Promy,
круто, значит, я с первого раза правильно нашла :D

Цитата
pinetka пишет:
Promy,  

круто, значит, я с первого раза правильно нашла  
я также нашла, решила начать с первой палатки :D сначала брала в первой палатке с другого входа, но там всё подороже и часто фигня попадалась

Цитата
pinetka пишет:
Promy,  

Юля, сдавай пароли))

Это в первой палатке на Хопре, Саша?  :D

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
pinetka пишет:

Promy,  

Юля, сдавай пароли))

хо
Это в первой палатке на Хопре, Саша?  

Я когда сама у него брала, было все нормально,а если муж брал всегда массу всего подсовывал, особенно жена его. Так что имейте в виду -он благосклонен к женщинам, особенно с детьми :D
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

ledIKat,
видимо, там это норма, буду знать.

нет, не хочу я с продавцами связь налаживать, это с ними разговаривать нужно, нет уж )) я и в кресле парикмахера и у маникюрши предпочитаю молчать ))) только если это не симпатичный и знакомый мне человек, остальные пусть делают свою работу молча ))))
**Новые

Цитата
Кнопушка пишет:
он благосклонен к женщинам, особенно с детьми

вон оно чо, михалыч :D ну, мы всегда так и ходим :D

Цитата
Кнопушка пишет:
Цитата
Матильда пишет:

Цитата
pinetka пишет:

Promy,  

Юля, сдавай пароли))

хо

Это в первой палатке на Хопре, Саша?  

Я когда сама у него брала, было все нормально,а если муж брал всегда массу всего подсовывал, особенно жена его. Так что имейте в виду -он благосклонен к женщинам, особенно с детьми  

Я бы сказала, что у него по настроению.
Или сначала он клиента завлекает, а потом когда видит, что ты начинаешь к нему регулярно ходить, он и хрень подсунет.
Любит говорит, что у него всё хорошее, а потом оказывается, что есть и лучше и дешевле.
В последней палатке в этом же ряду товар хоть и дороже, но хороший.
Я вообще всех уже знаю, и меня тоже. :D

Беру у других теперь, а у этого Саши нет.Хотя он делает вид, что выбирает лучшее, и что типа скинет немного рублей, а так на самом деле только видимость создаёт.

А у других и пакети бесплатные, и если товар так себе так и говорят, что " лучше это возьмите".

В общем я наш рынок люблю,и знаю где и у кого что брать. Где свежее, кто предложит лучшее, кто честно скажет не брать, а где обвешивают тоже знаю.Мне частенько и копейки\рубли прощают, или " потом принесёте, мы вас знаем".
В кондитерской так вообще однажды предлагали взять , а потом деньги принести, :D  потому как оказалось, что я кошелёк забыла, а товар уже выбрала.

Цитата
Тея пишет:

Ой, а я как раз за хлебом и овощами хожу в тематические палатки. Овощная палатка у нас на Ак.Павлова просто волшебная, там семья торгует, и у нас уже дружбы семьями практически) И в хлебной тоже очень душевная девушка-продавец. А вот на рынок у 3 штыков сколько ни ходила - то обвесят, то тухляшку подложат, то нахамят.

Цитата
pinetka пишет:
Цитата
Кнопушка пишет:

вон оно чо, михалыч   ну, мы всегда так и ходим  

иногда стоит перепроверить, что положил.
Однажды мне такие манадарины продал  ]:- , а так всегда, и после этого случая тоже всегда " здрасьте, заходите...." ....  в общем больше принципиально не беру у него.....  в общем что сказать - хитроумный он.

Цитата
Тея пишет:
нет, не хочу я с продавцами связь налаживать, это с ними разговаривать нужно, нет уж )) я и в кресле парикмахера и у маникюрши предпочитаю молчать ))) только если это не симпатичный и знакомый мне человек, остальные пусть делают свою работу молча ))))
У нас продавщица в хлебной палатке любит языком почесать, вечно мне что-то говорит, что-то спрашивает, а мне уже так надоело, хочу просто купить хлеба и пойти дальше по своим делам, но приходится сказать пару слов, а то хлеб вчерашний подсунет, раньше бывало подсовывала, но потом когда "подругами" с ней стали, вроде свежий всегда дает.

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
pinetka пишет:

Цитата
Кнопушка пишет:

Однажды мне такие манадарины продал    , а так всегда, и после этого случая тоже всегда " здрасьте, заходите...." ....  в общем больше принципиально не беру у него.....  в общем что сказать - хитроумный он.
Согласна, я у него теперь тоже редко беру, только если поздно на рынок пришла, он обычно до последнего стоит. А так у семьи беру с другого входа в закутке или у их дочки около Простоваши. Дешевле.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Тея пишет:

У нас продавщица в хлебной палатке любит языком почесать, вечно мне что-то говорит, что-то спрашивает, а мне уже так надоело, хочу просто купить хлеба и пойти дальше по своим делам, но приходится сказать пару слов, а то хлеб вчерашний подсунет, раньше бывало подсовывала, но потом когда "подругами" с ней стали, вроде свежий всегда дает.
Все же блат у нас в стране не истребим, даже на таком уровне :D  :D

Цитата
Кнопушка пишет:
Я когда сама у него брала, было все нормально,а если муж брал всегда массу всего подсовывал, особенно жена его. Так что имейте в виду -он благосклонен к женщинам, особенно с детьми  
мужу тоже всегда норм кладёт  :)

Цитата
Кнопушка пишет:
Цитата
Матильда пишет:

Цитата
pinetka пишет:

Цитата
Кнопушка пишет:

Однажды мне такие манадарины продал    , а так всегда, и после этого случая тоже всегда " здрасьте, заходите...." ....  в общем больше принципиально не беру у него.....  в общем что сказать - хитроумный он.

Согласна, я у него теперь тоже редко беру, только если поздно на рынок пришла, он обычно до последнего стоит. А так у семьи беру с другого входа в закутке или у их дочки около Простоваши. Дешевле.

да, да, да

я тоже там же отовариваюсь. Они уже и вкусы мои знают,  :D  и выбирают под меня товар.

ещё беру у Оли такой крупной, которая в ряду Саши этого последняя, хоть и грубовата она, но товар хороший.

Цитата
Кнопушка пишет:
Все же блат у нас в стране не истребим, даже на таком уровне
:D  :D  :D Бесючка ожила, ура :D  *YAHOO*
Изменено: Анна Левина - 28.01.2016 00:32:22

Цитата
Кнопушка пишет:

Все же блат у нас в стране не истребим, даже на таком уровне    

это точно.  :D

Цитата
Матильда пишет:
ну это всегда  *idontknow* и в основном я сама выбираю
короче, пока мне везёт  :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги