Где купить посуду и пр. мелочи для готовки и потребления пищи

Страницы: 1
Где купить посуду и пр. мелочи для готовки и потребления пищи, Подскажите, чтобы не сильно дорого!

Нужно все-все-все с нуля! Начиная с кастрюль, заканчивая ложки/вилки. Где в Туле купить не очень дорого? Интернет-магазины тоже хорошо, но хочется видеть реально и пощупать. Фролов, Уютерра - все красиво и нарядно, но дорого! ИКЕА - не Тула.
В общем, подскажите, пожалуйста!
моя группа в контакте: http://vk.com/club57738779

метро. глобус.

На Демидовской плотине посудная оптовка :)

Икея - не Тула, но за 10-20% сверху будет Тула,
в фикс прайсе можно что-то прикупить
из инет Юлмарт и Энтер

Цитата
окрошка пишет:
На Демидовской плотине посудная оптовка  
+100 хорошая оптовка, сковородки там титановые дешевле всего. Да и ложек, вилок, кружек выбор хороший

Цитата
slim пишет:
Нужно все-все-все с нуля! Начиная с кастрюль, заканчивая ложки/вилки. Где в Туле купить не очень дорого? Интернет-магазины тоже хорошо, но хочется видеть реально и пощупать. Фролов, Уютерра - все красиво и нарядно, но дорого! ИКЕА - не Тула.

В общем, подскажите, пожалуйста!

Оптовка на Оборонной (чуть пройти от остановки Колетвинова), там посуды море  (и не только посуды, а вообще всего для дома) и по вполне приемлемым ценам. Можно и увидеть, и пощупать, и выбрать.

Цитата
katusha-1983 пишет:
Цитата
окрошка пишет:

+100 хорошая оптовка, сковородки там титановые дешевле всего. Да и ложек, вилок, кружек выбор хороший

Девочки, а где конкретно?

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Оптовка на Оборонной (чуть пройти от остановки Колетвинова), там посуды море  (и не только посуды, а вообще всего для дома) и по вполне приемлемым ценам. Можно и увидеть, и пощупать, и выбрать.

девочки, а посуда на таких оптовках - а-ля совок или есть приличная современная? :oops:

а вообще, подпишусь под икеей, там мне очень нравится посуда и вообще все)))

Цитата
Лена Катина пишет:
Цитата
katusha-1983 пишет:

Цитата
окрошка пишет:

Практически на пересечении Демидовской плотины и ул.Осташева, прямо возле трамвайных путей. Красное кирпичное здание, напротив еще то ли техникум, то ли лицей какой-то

Я с отчетом! Спасибо всем, кто откликнулся.
Итак, начала с оптовки на Демидовской плотине. Цены действительно привлекательные, потом видела такие же вещи в 2! раза дороже. Но вот ассортимента там никакого, полки полупустые. Говорят, что они сокращаются, т.к. у людей нет сейчас денег. Посуда в основном современная, но есть и "совок", особенно ложки/вилки.
Потом поехали в Глобус. В основном дорого! Можно что-то выбрать, есть прям очень классные вещи, но и цены на них классные(( Зато все красиво, удобно выбирать, много всего.
Докупала в Спаре. Дешевле, чем в Глобусе. Например, на столовые приборы хорошие цены.
Но поразил меня магазин на Пузакова, где ДочкиСыночки. Там сбоку в подвале Хозяйственные товары. Никогда не заходила и зря. Там просто огромный ассортимент ВСЕГО! У них от посуды до ламината и табуретов. Из всего многообразия магазинов, где я закупалась, такие низких цен не было нигде! Очень рекомендую! Он как супермаркет, можно все трогать))
А вот в Золушке на М.Горького дорого. Даже мелкие товары, типа деревянной лопатки, стоят прилично дороже, 26р против 15р в Глобусе, к примеру.

Цитата
slim пишет:
магазин на Пузакова, где ДочкиСыночки. Там сбоку в подвале Хозяйственные товары.

спасибо за наводку =@

Цитата
окрошка пишет:
ой, а можно поконкретнее где она там, тож слышала неплохие отзывы
89202764204

Цитата
katusha-1983 пишет:
Цитата
Лена Катина пишет:

Цитата
katusha-1983 пишет:

Цитата
окрошка пишет:

Практически на пересечении Демидовской плотины и ул.Осташева, прямо возле трамвайных путей. Красное кирпичное здание, напротив еще то ли техникум, то ли лицей какой-то
увидела! спасибочки!
89202764204

Цитата
Викуля88 пишет:
Цитата
окрошка пишет:

Если из Заречья, то после водоканала 2-этажное кирпичное здание , оно там одно, не ошибетесь. У них есть маленькая парковка и баннер с надписью "ПОСУДА ОПТОМ" или что-то вроде.

slim,
нужны ли вам еще тарелки,вилки,рюмки, стаканы, фужеры?
у меня есть, о цене договоримся..

Цитата
cat-7907 пишет:
slim,  

нужны ли вам еще тарелки,вилки,рюмки, стаканы, фужеры?

у меня есть, о цене договоримся..

Нет, спасибо

Цитата
slim пишет:
Цитата
Викуля88 пишет:

Цитата
окрошка пишет:

Если из Заречья, то после водоканала 2-этажное кирпичное здание , оно там одно, не ошибетесь. У них есть маленькая парковка и баннер с надписью "ПОСУДА ОПТОМ" или что-то вроде.
Спасибо огромное, надеюсь там что-то осталось ещё
89202764204

*uborka1*
Изменено: Елена Семенова - 21.10.2015 17:35:45
905 625 88 семь 9

Огромный ХозМаркет на Южном рынке (там где сейчас Бегемот) на втором этаже .Выбор большой,цены приемлемые.есть все

Мы в икеа закупаемся всегда от и до

Ашан, Икея, Твой дом, Хофф
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт