Посоветуйте хороший пятновыводитель

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте хороший пятновыводитель, поделитесь опытом

Вот у дочки есть пятна на хлопковом платье,подскажите чем вывести? *FLAG*

Цитата
Anutkaa пишет:
Вот у дочки есть пятна на хлопковом платье,подскажите чем вывести?  
а цвет платья?

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Anutkaa пишет:

Вот у дочки есть пятна на хлопковом платье,подскажите чем вывести?  
а цвет платья?
Черно-белое

Ваниш (в порошке) размешать в очень горячей воде в кашу. Нанести на пятна, дать полежать. Потом постирать как обычно в машинке. У меня вывел все пятна от детского пюре

лимонный сок на белом хорошо поможет

Амвей пятновыводитель у меня отлично пятна выводит. Развести в кашу и на пятно! Очень много вещей так спасала!

обычное мыло " антипятин" выволдила различные пятна. Всегда дома под рукой

Удаликс, особенно спрей и карандаш
Меня зовут Наташа

Цитата
Sobolenko пишет:
Амвей пятновыводитель у меня отлично пятна выводит.
а у меня амвей спрейй..хуже антипятина..он даже свежее пятно не спасет :(

Не сочтите за рекламу - мне очень нравится пятновыводитель Фаберлик  :)
8(953) 959-80-45\Пролетарский р-он, ост. Быткомбинат

Цитата
Jennyfer пишет:
А где вы его покупаете? Уже не раз слышала, что он хорош, но нигде его не видела *idontknow*

Цитата
Antilopa пишет:
Цитата
Jennyfer пишет:

А где вы его покупаете? Уже не раз слышала, что он хорош, но нигде его не видела  
в Орхидее парфюм  :)
мой тел 8950913505четыре

Antilopa,
в закупке на форуме брала
Меня зовут Наташа

Jennyfer, Svetlanka, мерси! =@
Изменено: Antilopa - 16.04.2015 18:18:13

Цитата

А где вы его покупаете? Уже не раз слышала, что он хорош, но нигде его не видела  
Спасала им некоторые вещи, но не все пятна он выводит.

А мне нравится отбеливатель (не пятновыводитель, а именно, отбеливатель-в белой упаковке)Ушастый нянь жидкий. Выводит пятна с цветной одежды, не повреждая цвет.
Наливаю на пятно минут на 15, а потом стираю
всем добра!

Да, ушастый нянь действительно  хорошо отбеливает, не первый год пользуюсь

Цитата
Anastasia and men пишет:
обычное мыло " антипятин" выводила различные пятна. Всегда дома под рукой

Кстати, да! Он еще появился прям со щеточкой для застирывания (прям на флакон щеточка приделана), порошком есть и есть в бутылочке пятновыводитель. Я как-то заинтересовалась, штука на основе желчи, а порошок - на основе активного кислорода (по сути - перекиси). В общем вроде мыло-мыло, а теперь как-то прям много чего есть.

А никто не занимается фирмой "Белый кот"? у них отличный пятновыводитель - карандаш. Что-то про язычок кошачий что ли. Прям отличный он. Но у меня его муж от большого ума растворил в воде. С тех пор ищу его, когда вспоминаю.

Вчера купила карандаш удаликс с последней надеждой вывести пятна от одуванчика с плаща дочки, удивительно, но все отстирал.Не знаю, может потому что с плащевки, но все отстиралось.Карандаш 50 рублей стоил, я использовала всего чуть-чуть.

ушастый нянь хорош, но я бы еще что-то попробовала.
от одуванчиков просто порошком стирала, правда сразу после прогулки и все хорошо отстиралось без всяких пятновыводителей

Я для себя открыла мыло удаликс с желочью от пятен. Грязь на глазах растворяется. Лучше хозяйственного щелочного мыла, ваниша и т.п.
https://vk.com/tulacrockids - одежда для тех, кто растет (в г. Туле)

А я в ванише разочаровалась. То ли подделывать его начали...

Цитата
Lulen Tuten пишет:
Не сочтите за рекламу - мне очень нравится пятновыводитель Фаберлик  

Плюсуюсь за фаберлик! Когда попробовала первый раз, была довольна до поросячьего визга!!! Младший облился вишневым соком, сама варила в соковарке, натерла карандашом-пятновыводителем, причем не сразу, а через пару дней, закинула в машинку и была очень удивлена, когда пятна отстирались. До этого кучу средств перепробовала за разную цену и никакого толка не было. Теперь только им спасаюсь, и со школьных блузок хорошо пятна выводит от ручки и красок. Не подумайте, что рекламирую, просто действительно хорошее средство!

Вы меня пятновыводителем от Ушастого няня прям очень заинтересовали,все так хвалят.А то я кроме Ваниша и не знаю ничего,мне кажется,он действительно подпортился.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги