Одеяло. Какое у вас?

Страницы: 1 2 След.
Одеяло. Какое у вас?

подарили мне пуховое одеяло. легкое и невесомое.
а я мерзну!!!!

я фанатка ватного советского чуда!

а какие одеяла у вас?

и может видел кто в продаже ватные?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

У меня ватное, и зимой и летом  *crazy*  Я как таджик, что в знойную жару в толстом халате ходит. И не потому, что мерзну, просто мне очень нравится, когда одеяло тяжелое. И пусть одеяло сто раз будет с современными наполнителями, но если оно невесомое - я его не ощущаю.
Ну, а купить ватное, наверное, нигде нельзя.

Ватное можно купить. Ради интереса вбила в поиск,много,где заказать можно.

заказать я боюсь.
как то подушки свекрови заказывала а они сыростью пахли.
мне бы потрогать-пощупать!

просто у нас ватное одеяло уже потихоньку отмирает....

и да! мне нравится что оно тяжелое. и летом я тоже под ним сплю.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

И у нас ватное.. А почему не купишь его уже? Перестали продавать что ли?
И мне не нравятся современные утеплители из-за невесомости. И тонкие одеяла не люблю.
И сплю, как вы, под ватным и зимой, и летом))

У меня три одеяла-бамбуковое, пуховое и мое любимое , прислали из Дагестана, там сами делают из овечьей шерсти, "домашнее" , так сказать :D Но оно капец какое теплое, мне кажется зимой форточку можно открыть и спать- только вместе с головой, конечно :D  :D  :D  а бамбуковое шелестит, что крайне бесит, а пуховое оч легкое- тоже не люблю(

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Цитата
Red-kina пишет:
И не потому, что мерзну, просто мне очень нравится, когда одеяло тяжелое.

И люблю, но у нас такая жарень , батарея вечно завешена, постоянно проветриваю, но помогает мало...А я люблю чтоб было холодно и теплое тяжелое одеяло. Спим под байковыми  :(

Я под любым могу. Раньше под ватным спала, потом под бабушкиным пуховым чудом заморским, под шерстяным. Под синтнпоновым не понравилось разве что)  Сейчас под шелковым сплю. У нас есть разного веса, ляпотааа)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

У меня бамбуковое, легкое, теплое. мне нравится.

Знаете, девочки, я с детства тоже спала под ватным одеялом, лет 30)). И вот оно умерло совсем, было очень жаль с ним расставаться. Купил мне муж новое ватное. Но я проспала под ним очень мало, оно все превратилось в комки очень быстро и я его просто выкинула, тк спать под ним стало невозможно.. о_О  Так что качество ватных одеял сейчас... Трудно было привыкать, но привыкла к икеевским одеялам, пришлось :D

Цитата
Kamelia пишет: а пуховое оч легкое- тоже не люблю(
Я тоже люблю, чтобы одеялком "прибило" к кровати  :D

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
заказать я боюсь.

как то подушки свекрови заказывала а они сыростью пахли.

мне бы потрогать-пощупать!

просто у нас ватное одеяло уже потихоньку отмирает....

и да! мне нравится что оно тяжелое. и летом я тоже под ним сплю.
Я думала я одна такая😂😂😂 мне тоже надо чтоб тяжелое...

а я не могу спать под тяжелым одеялом *idontknow*  у меня на синтетическом лебяжьем пуху - невесомое и теплое, но сплю я все равно без него, ибо жарко

Мы накрываемся пледиками из метро  :)

Я тоже любитель тяжелых обнимательных одеял была  :) у меня до сих пор есть советского образца (почищенное в чистом пуху), оно очень тяжелое (самой теплой степени видимо  :D ). Комбинируем с хлопково-мериносовым, когда жарко...

У нас их холофайбера, но мне больше нравится из ватина, оно тяжелое, но под ним приятнее, уютнее.

У меня берблюжье, не скажу что очень тяжёлое, но и не лёгкое, может потому что оно 2евро, а накрываюсь я им одна- у мужа свое. Теплое очень, хоть и тонюсенькое

Раньше любила спать под своим ватным одеялом, причем круглый год  :D , теперь сама удивляюсь, как мне жарко не было. Сейчас сплю под бамбуковым пледиком  *nyam* .

Цитата
Katyashvarova пишет:
Я думала я одна такая������ мне тоже надо чтоб тяжелое...
и я  :)
это наверное ещё из эмбрионального подсознания идет  :)
мой тел 8950913505четыре

У меня хлопок/холлофайбер....но сплю рядом с ним...
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Alenk@,
я тоже могу спать под  одеялом круглый год, причем когда жара , я скорее на нем сплю,но обязательно что бы было.

У нас шерстяное овечье, ну оооооочень теплое, спим под ним, когда отопление отключат или еще не включили, а на зиму у нас советское шерстяное, потоньше.

У нас пуховые. Только летом под ними жарко.

Очень нравится шелковое одеяло. Шелк внутри. Летом охлаждает. Зимой греет. Но тоже невесомое.

у меня сейчас одеяло из холлофайбера, мне очень нравится. Легкое, теплое)) Но, конечно, вспоминаю свое одеяло из детства из натурального лебяжьего пуха... вот это было одело)))) Всем одеялам одеяло) *ah*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги