Хочу поменять прическу и цвет волос

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Хочу поменять прическу и цвет волос, Нужно мнение профессионала

на вашем месте, если бы меня вдохновение уже просто углу зажало, типа горит поменять цвет, я бы
1. тонировала оттеночным шампунем волосы на тон темнее или другой оттенок, например у вас золотисто-бежевый, а я бы сделала серо-бежевый, т.е. более холодный,

2.стрижку ту самую лесенкой, как уже советовали девчонки, за ней легко ухаживать, сама сейчас такую ношу.

НЮАНСЫ: когда парикмахер стричь будет, контролируйте длину!!! мне при последней стрижке отчикрыжили 15 см бесценной длины!!! Стрижка лежит прекрасно, но впечатления длинных волос, как я того хотела, уже нет!!! Потому "придерживайте стрижаку за фалды" :D

3. выделила бы брови, попробуйте их немного подкрасить в серый с салоне это стоит копейки, потому будет легко поддерживать. Брови станут ярче, лицо будет выглядеть по-новому, образ изменится.

Ну вот. Покрасила брови и покрасила волосы в темно-русый пепельный. Пока еще не поняла нравится мне или нет. Челку отстригать не стала, немножко убрала длину волос. Так как сфотографировать меня сейчас некому, то вот самофото.  *crazy*
8-953-190-51-90

Цитата
@ся пишет:
Ну вот. Покрасила брови и покрасила волосы в темно-русый пепельный. Пока еще не поняла нравится мне или нет. Челку отстригать не стала, немножко убрала длину волос. Так как сфотографировать меня сейчас некому, то вот самофото.    

АААА!!! от любопытства подпрыгиваю, а фото не вижу, приложите пожалуйста еще раз!

@ся,
Ася, тебе очень хорошо. Не хватает хорошей фотографии, чтобы оценить по полной программе  :)

Цитата
mamanata пишет:
@ся,  

Ася, тебе очень хорошо. Не хватает хорошей фотографии, чтобы оценить по полной программе  

Спасибо!) Хорошей фотографии пока нет.

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Цитата
@ся пишет:

Ну вот. Покрасила брови и покрасила волосы в темно-русый пепельный. Пока еще не поняла нравится мне или нет. Челку отстригать не стала, немножко убрала длину волос. Так как сфотографировать меня сейчас некому, то вот самофото.    

АААА!!! от любопытства подпрыгиваю, а фото не вижу, приложите пожалуйста еще раз!

А так видно?  
8-953-190-51-90

@ся,
Вам так очень идет! Красивая *inlove*  Челку не надо))) Кстати, Вам и блондинкой будет хорошо!
Изменено: She - 15.08.2014 03:09:46
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Отличный результат!!!
Просто супер!!! Заметьте, как важны брови. Глаза кажутся более яркими, взгляд выразительнее, а скулы четче. Теперь нужно принимать вовремя все меры для поддержания данного образа, т.е. подкрашивать отрастающие корни примерно 2 раза в месяц (посмотреть по необходимости) и брови (если нет возможности постоянно ходить в салон, то можно приобрести тени для бровей нужного цвета и в те самые моменты, когда салон не доступен, подкрашивать самой)

Про Блондинок и Брюнеток:
цвет волос идет изнутри, т.е. нужно прежде всего определиться, кто я внутри брюнетка или блондинка, а вдруг рыжая  :D ?
И этот внутренний цвет волос может кардинально отличаться от натурального. А дальше два пути: 1. забить, жить со своим цветом или пуститься во все тяжкие красится во все цвета радуги, рассуждая а вдруг этот цвет тоже будет ничего?, а на подкорке держать постоянное недовольство собой 2. задуматься о путях достижения желаемого, как это сделать с максимальной гармоничностью и минимальными затратами, проконсультироваться с компетентными и опытными и получить желаемый цвет, сейчас много современных средств, которые позволяют без сильного вреда для волос осветлять волосы и поддерживать яркий цвет на тусклых волосах, вся проблема сводится к уходу и поддержанию, сколько времени и средств вы готовы тратить на то, чтобы быть той самой???

Спасибо за комплименты!  :oops:  Мужу моему, кстати, очень понравились изменения! И я уже привыкла и очень довольна.  :)
8-953-190-51-90

Это снова я . Рассказываю: краска смылась почему-то за две недели пребывания на юге. Краска-то смылась, а вот ржавый оттенок остался. И это сподвигло меня осуществить давнюю мечту и покраситься таки в черный цвет!  *dance*  я очень довольна! Наконец-то сбылась мечта идиота! *crazy*

8-953-190-51-90

@ся, по фото Вам идет этот цвет! Только у меня все равно ощущение, что он темно- коричневый)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Спасибо! Фото искажает цвет, он не просто черный, он индиго (иссиня-черный).
8-953-190-51-90

@ся, вы меня конечно извините, но мне больше понравились , когда были вы посветлее
в черный цвет сейчас красятся наверно каждая вторая девушка, мода чтоли такая??? *idontknow*
А вам то как самой больше нравится? после исполнения мечт)

Мне и тот и тот вариант нравится, но с черным цветом волос я ярче. Все кого я видела с момента окрашивания говорят, что брюнеткой мне лучше. Фото не передает состояние вещей в полной мере, вживую все выглядит симпатичнее.  *crazy*
8-953-190-51-90

Вот это фото по-моему более-менее передает цвет волос. Видно, что они иссиня-черные.
8-953-190-51-90

Ася, Вам идет очень =@ .
Но вот за что не люблю черный цвет, его оочень трудно потом вывести с волос, если вдруг надоест *WALL* .

Ну... :D  :D  :D  :D  :D
Сбыт мечт это найважнейшая вещь! Черный. почему бы и нет? Вам нравится больше, потому что лицо на его фоне кажется худее. В целом смотрится гармонично, единственное не забывайте про окраску бровей и подкрашивание корней, смуглость кожи (это в идеале). Если вы родились брюнеткой внутри, то почему же не быть ею снаружи.
Следующий момент, который вас порадует в этом цвете, это то, что ваша палитра в одежде изменилась на более яркую. Примерьте к лицу фуксию, морской волны, ярко-голубой, ярко-синий, насыщенно-розовый, цвет зеленки, цвет спелого лимона - это заставит вас улыбнуться :). И конечно черный цвет в одежде можно взять за базовый.

эх, почитала и захотелось тоже в черный) но корни подкрашивать это ааааа каждую неделю-две максимум (((
Ася, тебе хорошо! и это смело, такие длинные волосы в черный покрасить)
а иссине-черный на ярком солнечном свете просто синим не становится?)))
я как-то вместо обычного черноготоже купила иссине-черный, на ярком свете вообще как Мальвина была))) это на светлых своих волосах такой эффект получается, как мне объяснили потом.

@ся, вы безусловная красотка и вам любой цвет к лицу, но мне показалось, что пепельно-русый ярче отражает индивидуальность
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
EkaterinaFedorova пишет:
Ну...              

Сбыт мечт это найважнейшая вещь! Черный. почему бы и нет? Вам нравится больше, потому что лицо на его фоне кажется худее. В целом смотрится гармонично, единственное не забывайте про окраску бровей и подкрашивание корней, смуглость кожи (это в идеале). Если вы родились брюнеткой внутри, то почему же не быть ею снаружи.

Следующий момент, который вас порадует в этом цвете, это то, что ваша палитра в одежде изменилась на более яркую. Примерьте к лицу фуксию, морской волны, ярко-голубой, ярко-синий, насыщенно-розовый, цвет зеленки, цвет спелого лимона - это заставит вас улыбнуться  . И конечно черный цвет в одежде можно взять за базовый.

Прошлась сегодня по магазинам. Я в восторге! Действительно,вещи ярких цветов теперь смотрятся на мне совсем по другому. Раньше я терялась на их фоне, а теперь мы друг друга дополняем.  :D

Цитата
pinetka пишет:
эх, почитала и захотелось тоже в черный) но корни подкрашивать это ааааа каждую неделю-две максимум (((

Ася, тебе хорошо! и это смело, такие длинные волосы в черный покрасить)

а иссине-черный на ярком солнечном свете просто синим не становится?)))

я как-то вместо обычного черноготоже купила иссине-черный, на ярком свете вообще как Мальвина была))) это на светлых своих волосах такой эффект получается, как мне объяснили потом.

Не, на солнце волосы очень красиво блестят и переливаются. Само собой синевой отливают, но не сказать, что волосы совсем синие.  :)
8-953-190-51-90

@ся,
Вам очень идёт! ;) вот только морока теперь следить за корнями волос и бровями %)  я бы не решилась ( *crazy* ленива).
Отлично!
Счастлива))

@ся, вам очень клево и с черными волосами, и со своими тоже! как ни крути, одна красота! но с черным вы да, выразительнее стали во много раз!
вот мне в свое время черный не шел, даже несмотря на мои четкие темные брови :( я с ним была как мертвая невеста :D а вам идет очень, даже завидую по-хорошему *ah*
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Наталья Селезнева,
Наверное, кожа своя бледная, да? Как правило 《мертвая невеста 》из-за этого и получается (у меня так же было бы точно :D )
Счастлива))

NataLik, да, очень бледная. не поверите, даже когда я с загаром, все равно как хладный труп выгляжу :D
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

Цитата
Наталья Селезнева пишет:
NataLik,  да, очень бледная. не поверите, даже когда я с загаром, все равно как хладный труп выгляжу  
:D  :D
Счастлива))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия