как включить газовую колонку Мора полуавтомат?

Страницы: 1
как включить газовую колонку Мора полуавтомат?

отключали газ на поселке, плиту и колонку отключили от газа, газ дали, плита работает колонку включить не могу *WALL*  *WALL*  *WALL*  *HELP*  *HELP*  *HELP*  *HELP*  *HELP*
инструкции к ней к меня нет, т.к. купилли квартиру, колонка уже была. Помогите мне, плиииззз!!!

Артемкина мама,
у нас Мора. Не уверена, что полуавтомат, но при подобных ситуациях можно попробовать нажать и подержать несколько секунд кнопочку перезагрузки - она не особо заметна, у нас над штучкой, которая включает/выключает колонку.
Изменено: mamanata - 30.07.2014 11:00:08

mamanata,
у меня такой нет( у меня только две поворотные ручки-одна регулирует пламя, вторая включает/выключает

Артемкина мама,
тогда не знаю. Может, поикать модель и инструкцию к ней в сети?

Цитата
mamanata пишет:
Артемкина мама,  

тогда не знаю. Может, поикать модель и инструкцию к ней в сети?
спасибо =@ , я даже не знаю модель... на ней ничего не написано, буду думать *hm*

А внизу, под колонкой, никакой кнопочки нет?

Самая лучшая,
не увидела, зато модель узнала :D  =@

Артемкина мама, ну и отлично  :D

Цитата
Самая лучшая пишет:
Артемкина мама,  ну и отлично  
ага, нашла инструкцию *dance*

у меня ничего не получается, гаснет пламя *WALL*  *KNOCKOUT*
HELP ME!

Не знаю как в вашей колонке, а в нашей, чтобы включить, нужно секунд 10 удерживать кнопку, которая включает пламя. И только потом кнопку отпустить. Может и у вас тот же принцип?

Артемкина мама, так вызовите газовщика. Может, там тяга слабая? Может, зажигатель или как его там зовут, сломался?

Цитата
Самая лучшая пишет:
Не знаю как в вашей колонке, а в нашей, чтобы включить, нужно секунд 10 удерживать кнопку, которая включает пламя. И только потом кнопку отпустить. Может и у вас тот же принцип?
тот же, она зажигается, а когда отпускаю гаснет.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Артемкина мама,  так вызовите газовщика. Может, там тяга слабая? Может, зажигатель или как его там зовут, сломался?
я уже тоже об этом подумала, но сомненья терзали

Артемкина мама, ну если делаете все правильно и она не зажигается, то тогда правда в Горгаз обратитесь.

вызвала, жду *SLEEP*

*MONEY*  делают все, колонка готова к дальнейшей эксплуатации.

Цитата
Самая лучшая написал:
Не знаю как в вашей колонке, а в нашей, чтобы включить, нужно секунд 10 удерживать кнопку, которая включает пламя и расходомер газа эмис вихрь сюда на инфой. И только потом кнопку отпустить. Может и у вас тот же принцип?

какой у вас стоит счетчик газа?
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт