Как увлажнить воздух в комнате,

Страницы: 1 2 3 4 След.
Как увлажнить воздух в комнате,, не пользуясь специальными увлажнителями воздуха?

Как включили отопление в комнате стало ооочень сухо и жарко. Сама за ночь несколько раз пью, в горле пересыхает. Что уж говорить о ребенке... Какие знаете способы увлажнения воздуха в комнате???
Изменено: Алена Сидоркина - 16.10.2010 13:28:15

Развесить мокрые тряпки по комнте, поставить на шкафи блюда с водой.

Я пользуюсь брызгалкой для цветов

Цитата
Я такая... пишет:
Развесить мокрые тряпки по комнте, поставить на шкафи блюда с водой.

Я вот тут на батарею повесила мокрую тряпку, но она через час стала суше этого самого воздуха

На ьатарею не надо - высохнет конечно, надо по комнате - на шкафы или я вот спецмально веревочку вешала

А мы увлажнитель купили, как дочка родилась. Очень помогает в отопительный сезон.Я думаю затраты того стоят!
ТУЛЬСКИЙ КЛУБ РОДИТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ
https://vk.com/club35821263

Да я вот тоже все собираюся

Я прошлую зиму тоже промучалась развешивая тряпочки и разбрызгивая воду. От тряпочек толку мало, а от брызгалки на мебели оставались белые пятна . Долго и старательно потом отмывала эти пятна, телевизор так и на отмыла.
Да и брызгать каждый день оказалось очень утомительным. В этом году купили увлажнитель. Теперь я рада и счаслива  *YAHOO*. За день выпаривается 1,5-2 л воды (это еще не зима и топят не очень сильно). Сколько нужно тряпочек, чтобы испарить столько воды?

Мы тож увлажнитель купили сразу с рождение Арсения.

девочки, а какие у вас модели увлажнителей? Я все хочу купить, но теряюсь перед многообразием и ценами.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

И мы думаем над увлажнителем)0 - жду советов!) Раньше, ставила таз с водой в спальню - помогало. Да у нас в этой квартире и не так сухо)

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

мы тоже недавно увлажгитель купили. в прошлом году на киде у нас большое обсуждение было, какой увлажнитель выбрать. обсуждались и мойки воздуха бонеко и ультразвуковые.
я сначала тоже мойку хотела, но чето как то... дорого и отзывы не впечатлили. в итоге пока выбирала, уже и зима кончилась, и в магазах выбрать нечего было.
в этом году решила пораньше засуетиться. и вот выбрали попроще и подешевле, но по отзывам оч хороший.

бонеко 7131. и вот когда мы его купили, то я аж ошалела от счастья - так приятно стало дышать.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Мы тоже над этой темкой задумались, у нас с отопительым сезоном дышать совсем трудно становиться. Посмотрела на Бонеко 7131 написано ультрозвуковой, это как, с паровымы увлажнителями вроде всё понятно?
Изменено: Геша - 16.10.2010 22:31:53

Цитата
rasta пишет:
мы тоже недавно увлажгитель купили. в прошлом году на киде у нас большое обсуждение было, какой увлажнитель выбрать. обсуждались и мойки воздуха бонеко и ультразвуковые.
я сначала тоже мойку хотела, но чето как то... дорого и отзывы не впечатлили. в итоге пока выбирала, уже и зима кончилась, и в магазах выбрать нечего было.
в этом году решила пораньше засуетиться. и вот выбрали попроще и подешевле, но по отзывам оч хороший.

бонеко 7131. и вот когда мы его купили, то я аж ошалела от счастья - так приятно стало дышать.

У меня такой же. Очень нравится.

У нас мойка Бонэковская, хотя они именно как увлажнитель хороша! Не буду ее пиарить, хотя мы ей супер довольны!

Цитата
rasta пишет:
бонеко 7131
а что, мне нравится... а где купили?
**Новые

Лен, я только технопарк признаю  ;) там и купили. в эльдораде ваще глянуть не на что. в техносиле не были.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Эх, уговорили... Внесла в список затрат на этот месяц... Надо хоть посмотреть походить на них, а то я раньше даже и не заглядывалась

Да, я с эльдорадо тоже не дружу. ))))
Мужу показала, сказала - надо, дорогой. Тем более я давно об этом говорю, а тут еще и цена приятная. :)
**Новые

Я сегодня купила увлажнитель вот такой, подруга в Техносиле работает, говорит, лучше чем Бонеко (по нему возвратов сейчас много) Короче я довольна.

Давно в техно-магазинах не была, сколько сейчас цновая категория увлажнителей? примерно хоть  :oops:

от 2 тысяч до бесконечности

А у нас AirComfort - увлажнитель, ионизатор воздуха и еще туда моно всякие эфирные масла капать. В форме яйца такой. Скок стоил не знаю. муж через инет заказывал када я в роддоме была.

Наш тоже с ионизатором

Ну вот, начиталась я, и мы тоже вчера увлажнитель купили. Тот самый бонеко)))

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги