Мыльные пузыри

Страницы: 1
Мыльные пузыри, Как избавиться от пятен на одежде?

*HELP*  *HELP*  *HELP*  После того как мой малыш попускал мыльные пузыри испорчены футболка, мои брюки и папина дорогая футболка. Причем пятна проявились после стирки. Уже и замачивала в пятновыводители, и брызгала амвеевским пятновыводителем и кипятила, бесполезно. Может кто знает секрет.

K@terina, ой, я писала в бесючке про них предупреждение, жалко что вы не прочитали. мы ничем не вывели  *idontknow*
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

О какой фирме-производителе речь?(чтоб не покупать такие и не портить вещи)

от всех фирм одно и тоже, мы так коляску испортили, протекли в кап и ничем не выводится((((

Цитата
Tatanew пишет:
K@terina,  ой, я писала в бесючке про них предупреждение, жалко что вы не прочитали. мы ничем не вывели  
Я вот прочитала, да бестолку, гуляли на площадке, дети пузыри пускали, на мне пузырь лопнул, как результат бурое пятно на белой футболке. *HELP*  Нет от них спасения.

Девочки, мне удалось вывести!!  *FLAG*  *FLAG*  *FLAG*
сама долго мучалась и искала способ. Правда, выводила с флисовой куртки, получится ли с хлопка вывести, не знаю. флиска ВСЯ была уделана спереди, теперь чистая *YAHOO*
Нужно взять самое ядреное хозяйственное мыло, обычное дешевое, у меня было 72% Густо-густо-густо намылить места с пятнами, потереть, и пусть лежит сутки, периодически, раз в 2 часа в среднем, по возможности, нужно подходить и еще мылить-мылить-мылить, я клала на дно ванны и втирала мыло в пятна. Спустя сутки постирать. Я в маишнке стирала. Все отошло!

Magira,
Цитата
Magira пишет:
А непонятно, какая фирма ]:- Но опытным путем выяснила, что портят вещи дорогущие пузыри-мечи
Изменено: Fantasia - 17.07.2014 01:00:33

Пятновыводитель, кстати, мне тоже не помог, а вот хозяйственным мылом получилось. Попробуйте!

Цитата
Fantasia пишет:
Magira,  

Цитата
Magira пишет:

А непонятно, какая фирма   Но опытным путем выяснила, что портят веи дорогуие пузыри-мечи
Вот вот именно пузыри-мечи :(

Цитата
Magira пишет:

Купила самые дешевые за 30руб, ребенок схватил с прилавка и вцепился в них мертвой хваткой.

Цитата
Fantasia пишет:
Девочки, мне удалось вывести!!          

сама долго мучалась и искала способ. Правда, выводила с флисовой куртки, получится ли с хлопка вывести, не знаю. флиска ВСЯ была уделана спереди, теперь чистая  

Нужно взять самое ядреное хозяйственное мыло, обычное дешевое, у меня было 72% Густо-густо-густо намылить места с пятнами, потереть, и пусть лежит сутки, периодически, раз в 2 часа в среднем, по возможности, нужно подходить и еще мылить-мылить-мылить, я клала на дно ванны и втирала мыло в пятна. Спустя сутки постирать. Я в маишнке стирала. Все отошло!

Спасибо ;) , попробую, потом напишу что вышло.

у нас были из фикспрайса длинные. да так, заразы, хорошо пускаются, мы в восторге просто были. попробую описанным методом
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

ох уж эти пузыри... была такая беда...
на детской одежде выводила три дня :D
сначала мылом отбеливающим терла (брала мыло сарма, но можно и хоз-ное), сутки лежало, потом кипятила с отбеливателем для цветного, и потом простая стирка в машинке - отошло всё *crazy*
подруга говорила, что есть какой то карандаш в фаберлике, который отстирывает практически все пятна.

территориально - Пролетарский район, "МИРАЖ"

Завтра попробую Сармой постирать. *HELP*

Хм, что-то за все время у нас такого не было(чтоб пятна от пузырей)...везло наверно, хотя странно, покупаю постоянно и где придется

Отчитываюсь: вчера натирала свои брюки и футболку сына хоз. мылом (72%). Натирала каждые 3-4 часа и оставила на сутки. Сегодня постирала в машинке при 90град. Итог - пятна чуть-чуть посветлели. Футболка яркая, поэтому на ней не видно этих пятен (если не присматриваться), а вот на брюки уже не оденешь.  :,(

Цитата
K@terina пишет:
Отчитываюсь: вчера натирала свои брюки и футболку сына хоз. мылом (72%). Натирала каждые 3-4 часа и оставила на сутки. Сегодня постирала в машинке при 90град. Итог - пятна чуть-чуть посветлели. Футболка яркая, поэтому на ней не видно этих пятен (если не присматриваться), а вот на брюки уже не оденешь.  
Жалко :( Хлопок, видимо, тяжелее отстирать. Белая флиска дочкина отстиралась на ура, но она синтетическая...Может, еще раз попробовать в мыле замочить? *huh*  :(

Цитата
Fantasia пишет:
Цитата
K@terina пишет:

Отчитываюсь: вчера натирала свои брюки и футболку сына хоз. мылом (72%). Натирала каждые 3-4 часа и оставила на сутки. Сегодня постирала в машинке при 90град. Итог - пятна чуть-чуть посветлели. Футболка яркая, поэтому на ней не видно этих пятен (если не присматриваться), а вот на брюки уже не оденешь.  

Жалко   Хлопок, видимо, тяжелее отстирать. Белая флиска дочкина отстиралась на ура, но она синтетическая...Может, еще раз попробовать в мыле замочить?    

С белым было бы проще, можно в отбеливатели замочить. Попробую еще что-нибудь.

Мне от всех пятен помогает хозяйственное мыло и долгое-долгое замачивание. Если за сутки не отошло - повторяю процедуру.

я в химчистку несу и они все красиво делают.все пятна удаляют

мне нравится пятновыводитель UNI

Тоже столкнулась с такой проблемой, но я их вывела с помощью обычного хозяйственного мыла.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги