Холодильник

Страницы: 1 2 След.
Холодильник, Поделитесь отзывами!!

Девочки, нам предстоит покупка холодильника. После первого опыта хочется очень хорошо изучить сию тему.
Сллышала от многих людей о холодильниках Либхер - как об "автомате Калашникова", но цена...
У кого какой? Довольны или нет? Какой бы хотели и почему? Что не нравится /нравится в своем? Кто знает преимущества/недостатки одно-или двухкомпрессорных холодильников? Вообщем, все, чем вы можете поделиться.

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Тань, у нас Бош с 2 компрессорами. Мне нравится он очень. Плюс 2 компрессоров - независимость камер друг от друга, а минус в том, что если полетит 1, то менять все равно оба (так мне сказал продавец)
Либхер действительно в своем роде калаш, т.к. это очень старая и качественная марка.

У родителей тоже бош - довольны). А либхеров не бывает с двумя компрессорами..

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Я такая... пишет:
Тань, у нас Бош с 2 компрессорами. Мне нравится он очень. Плюс 2 компрессоров - независимость камер друг от друга, а минус в том, что если полетит 1, то менять все равно оба (так мне сказал продавец)
у нас тоже, довольны. Плюс ещё и в температуре -32 в морозилке!
выбирала я долго его, тщательно.Купили в "Брате", там дешевле всего оказалось.
либхер не советую.
у мамы такой, покупали 7 лет назад.
3 года назад запашок появился, избавиться не можем.
хороший холодильник, но ИМХО цена не соответствует качеству.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Romashka пишет:
Сллышала от многих людей о холодильниках Либхер - как об "автомате Калашникова", но цена...
И у Либхера бывают косяки, судя по отзывам крайне редко, но все же. У родственников в Москве наикрутейший холодильник проработав около 1 года стал барахлить, на гарантии еще был, вызвали мастера, вердикт был таков: "починке не подлежит". Им полностью вернули деньги, а холодильник забрали.

У нас такой. Купили 2 года назад потому что понравился из всех самых недорогих на тот момент. Полностью устраивает.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

У меня минский Атлант :) Работает уже двенадцатый год без поломок. Двхкомпрессорный, устраивает всем!
Хотя как у них сейчас с качеством - я хз

У нас тоже BOSCH. Я очень довольна. 3 года работает без проблем. Компрессор один, но для себя не вижу смысла второго. Работают обе камеры постоянно, и температуру я там не меняю. Мне в нем нравиться морозилка. В ней нет железных полочек с трубками, если вытащить ящики, получится одна большая камера. Разморозить-помыть занимает 10 минут.

мы брали с 2мя компрессорами из-за макс. низкой температуры. Нам она нужна.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

И у нас "Атлант", который раньше был Минск. У родителей и у сестры такой же марки, только другие модели. Двухкамерный, двухкомпрессорный, с системой no frost, холодильную камеру не размораживала никогда, морозилку - раз в год. Довольна очень.
Изменено: Nifnif - 22.07.2011 15:21:16

Всем огромное спасибо! завтра поедем изучать предложения в наших магазинах))
А кто-нибудь заказывал холод-к через интернет магазин?? Надежно?

Мы купили буквально "на днях" - 29 июня привезли. Брали в интернет-магазине, "Закажи24". Им заказываешь, они два раза в неделю привозят из Москвы, сто раз перезвонят, все уточнят. По Туле доставка крепногабарита бесплатно. Если самовывозом, то можно забрать из их пункта выдачи, в "Утюге", секция 109. По цене наш в рознице был от 16000 до 19000, в интернет-магазине мы его за 14 240 взяли. А сам холодильник вот - http://tula.zakazi24.ru/kbt/fridge/refrigerator/product-588719/
Удачного выбора и радости от покупки!!

У нас 2-компрессорный Бош, брали в Техносити на Красноармейском год назад. Размораживала и мыла в июне перед загрузкой нвовй партии запасов. Мне нравится, темпу держит отлично. В жару двухкомпрессорники лучше справляются с этим.

У меня Westfrost - уже 3 года я довольна как удав и по характеристикам и морозит хорошо (и размораживать в принципе не надо), ну и сам по себе по функциональности нравится очень.

А у  меня  Индезит, очень неудобная ручка, не прошел и год полетели уплотнители которые не включены в гарантию,постаянно засоряется,приходится часто размораживать.В общем жалею что выбрали именно эту марку
[/url]

У нас Whirlpool  *nyam*  Пашет уже лет 7. Супер. ОЧЕНЬ довольны. Много поломок у Индезитов. Надежны Бош. На что стоит обратить внимание - система ноу фрост (чрезвычайно полезная вещь) и два компрессора желательно. И еще спросите чья сборка: если это будет Германия, Словения и т.п. - это большой плюс. Удачной покупки!!!!

Купили на днях Атлант в "закажи24". Разница в цене существенная: практически на 4 тысячи дешевле, чем в тульских магазинах.

Я тоже этот магазин уже поизучала!) но, там выбор несколько меньше.. Некоторых марок вообще нет.
Но цены реально отличаются!!!!

Мы тоже Атлант взяли в августе этого года))самый высокий 2,05 метра))))отличный и влезает всё!!!у моих родителей и у родителей мужа тоже Атланты работают уже давно. тоже с двумя компрессорами. ещё совет как привезут холодильник смажте медные трубки вазелином или канифольным лаком

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

И у нас Атлант, 7-ой год уже работает  *ah* , дай Бог еще столько же ему не ломаться. И родители себе, кстати, недавно тоже Атлант взяли. Я смотрю Атлант рулит  *dance* .

так цена прекрасна и вообще белорусы молодцы!
Изменено: Татьянка дважды Егорова - 12.09.2011 00:06:50

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
холодильник смажте медные трубки вазелином или канифольным лаком
а для чего?

так как они медные : со временем окисляются и подвергаются коррозии так сказать,теряют герметичность в итоге холодильник накрывается

Да уж, цены нынче интересные, а качество у всех примерно одинаковое…У меня вот стоит бековский, без всяких выпендрежей, функционал покруче чем у любых других холодильников - комбинированный он во-первых, во-вторых цвет приятный, в морозилке блоки специальные для морозки ягод, в самом холодильном отделении full no frost (продукты у меня стали и вправда дольше сохранятся свежими и вкусными), так еще ко всему и управление у него электронное с сенсорным дисплеем) так то...Ну а если без эмоций, то характеристики правда неплохие, у него возможна автоматическая разморозка - мне нас самом деле стало проще мыть, а самое главное быстрее. Есть отделение для замораживания ICE BANK, внутри полки из закаленного стекла, которые кстати можно по высоте как угодно регулировать. Ну и мини бонус такой был - формочка для льда)) холодильником довольна, могу смело посоветовать. Модель у меня CN 335220 B

А нам завтра привезут из "закажи24" - LG GA B489 ) Посмотрим как он на деле )
Изменено: Galck - 01.10.2011 02:02:18
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>