Ботильоны

Страницы: 1
Ботильоны, с чем носить?

Здравствуйте, Екатерина! Купила себе сегодня ботильоны, а с чем носить не очень представляю. Подскажите, пожалуйста. Ботильоны вот такие
8-953-190-51-90

А в беседе можно участвовать всем желающим?) *inlove*
Наткнулась и решила отметиться со своим не особо квалифицированным, но все же мнением) можно? Если нельзя - больше не буду *inlove*  =@
Я бы одела укороченные до щиколотки (или чуть ниже брюки/джинсы)
или пальто/прямую (или карандаш) немного выше колена)
имею ввиду примерно, как на фото) конкретно с черными ботильонами не попалось, но..

Привокзальный район ул Седова
Дизайнер, сделаю 3d картинку фасада (магазина, офиса,...), логотипы, сверстаю брошюрки, листовки, рекламки, визитки,Отретуширую фото.

Спасибо за мнение!  =@  Сегодня мерила с укороченными джинсами до щиколотки, вроде ничего выглядело.  Даже сделала несколько самофото в зеркале, чтобы на досуге еще поглядеть - подумать. Вот.  :oops:  Прошу прощения за бардак на заднем фоне. Ремонт в квартире идет полным ходом. Заглянула туда сегодня по делам и заодно возле зеркала пообезьянничала.  *crazy*
8-953-190-51-90

Ерунда какая-то загрузилась. Не получается фото добавить. :,(

Получилось!  *dance*

Изменено: @ся - 07.03.2014 04:19:25
8-953-190-51-90

*inlove*

Привокзальный район ул Седова
Дизайнер, сделаю 3d картинку фасада (магазина, офиса,...), логотипы, сверстаю брошюрки, листовки, рекламки, визитки,Отретуширую фото.

классные джинсы  я прям  *inlove*  *ah*

Спасибо!  :)  Покупала их здесь на форуме в иностранной закупке рублей за 250 где-то год назад и ни разу не одела. Теперь настал их звездный час.  :D
8-953-190-51-90

Цитата
@ся пишет:
Спасибо!     Покупала их здесь на форуме в иностранной закупке рублей за 250 где-то год назад и ни разу не одела. Теперь настал их звездный час.  
афигеть)) халява)))))) мне кажется отличное сочетание ваших джинс + ботильоны , что то надо на верх другое

Вот я как раз не знаю что сверху одеть. Жду комментариев Екатерины. Хочется иметь под эти ботильоны несколько комплектов одежды.
8-953-190-51-90

Цитата
@ся пишет:
Здравствуйте, Екатерина! Купила себе сегодня ботильоны, а с чем носить не очень представляю. Подскажите, пожалуйста. Ботильоны вот такие

Расклешенный каблук просит расклешенных брюк :). С узкими тоже можно. Но следует учитывать стилевую направленность обуви - это глэм-рок (гламурный рок).
Женственная форма, каблук платформа + шипы и черный цвет, Идеальная пара к ним пиджак+косуха или куртка-косуха.
http://www.net-a-porter.com/product/428159
юбки к ним должны быть карандаши, этот фасон подчеркнет необычность колодки.

Цитата
@ся пишет:

Расклешенный каблук просит расклешенных брюк :). С узкими тоже можно. Но следует учитывать стилевую направленность обуви - это глэм-рок (гламурный рок).
Женственная форма, каблук платформа + шипы и черный цвет, Идеальная пара к ним пиджак+косуха или куртка-косуха.
http://www.net-a-porter.com/product/428159
юбки к ним должны быть карандаши, этот фасон подчеркнет необычность колодки.
Фасон топа - обычная рубашка (блузка), обычная водолазка, топ фасона американская пройма:http://www.net-a-porter.com/product/401309. Только вот топ, который на фото не подходит к ботильонам - это стиль ампир к нему хороши сандалии на ремнях.

Спасибо за ответ! =@  Я ношу ботильончики с вот этой курткой.  Надеюсь все сочетается.  :)
8-953-190-51-90

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>