Какиме средства от пота самые лучшие, проверенные?

Страницы: 1 2 След.
Какиме средства от пота самые лучшие, проверенные?

Не знаю, то ли я такая неудачница, то ли все более менее популярные средства от пота не эффективны, но мне пока ни один хороший не попался. А чем пользуетесь вы? Довольны ли полностью?
Мама дочки 1,5 года. Занимаюсь рукоделием, вяжу и шью.

мне нравится амвей. точно нет запаха пота очень долгл,причем и дезодорант и шариковый хороши одинаково. ещё у них есть такое мыло.тоже неплохо.
Изменено: гуля - 07.03.2014 02:14:40
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А для меня лучше пайо нет ничего. Да и расход очень экономичен.

А мне нравится  Rexona максимальная защита.

Леди Спитстик 24/7

Цитата
NataSHa (O'kroshka) пишет:
что это?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
мне нравится амвей. точно нет запаха пота очень долгл,причем и дезодорант и шариковый хороши одинаково. ещё у них есть такое мыло.тоже неплохо.
Тоже раньше очень нравился, любимчиком был, а теперь что-то не помогает  *idontknow*
Из последнего боле-менее спасает Рексона Чистый бриллиант.

Цитата
гуля пишет:
Цитата
что это?

http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/dezodoranty-antiperspiranty/payot-sharikovyi-dezodorant/3908?navAction=push
http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/dezodoranty-antiperspiranty/payot-dezodorant-sprei-smyagchayushchii-kozhu/1200050?navAction=push
Изменено: Ирина - 07.03.2014 12:21:42

И я пользуюсь амвэевским, шариковым. Запаха никогда нет (даже у мужа, он тоже им пользуется, т. к. запах там нейтральный), но при физ. нагрузках бывает влажность. Но я читала, что так и должно быть, чтобы поры не закрывались окончательно, иначе это оч вредно.

из последнего гараньер крем который без запаха - отличный. ни следов не запаха нет и влажности излишней тоже.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Мне помогло сочетание DryDry Sensitive - средство для уменьшения потоотделения (покупала в аптеке)+Rexona Aqua или как-то так, шариковый деодорант. Причем, DryDry сначала на меня не действовал, что меня очень расстраивало,  и я уж решила от него отказаться, но потом решила попробовать использовать его чаще, чем рекомендовано - и помогло! при этом, конеш, гигиенические процедуры по-прежнему регулярно, это средство как-то впитывается и не смывается :)

Цитата

Наташ, а где покупаешь ?

Цитата
Матильда пишет:
Цитата

Наташ, а где покупаешь ?
В основном, в Л'этуаль, а еще можно  найти во всех косметических магазинах, где представлена марка Пайо.

Цитата
Цитата
Матильда пишет:

Цитата

Наташ, а где покупаешь ?

В основном, в Л'этуаль, а еще можно  найти во всех косметических магазинах, где представлена марка Пайо.

Я вот подумала про Рив Гош, может там есть  *hm*
Изменено: Матильда - 09.03.2014 13:43:45

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
из последнего гараньер крем который без запаха - отличный. ни следов не запаха нет и влажности излишней тоже.
+1000000 и с запахом тоже норм.
Привокзальный район

Я уже долгое время остаюсь верна антиперспирант Dove Go Fresh огурец и зеленый чай . Иногда пользуюсь чем-то другим ( то у подруг, то у мамы) пока ничего не подошло кроме дав

Dry dry - один раз раскошелился и пару лет о дезодорантах забыл

Я слышала что средства типа dry dry очень вредные и пользоваться ими можно лишь изредка. Они вызывают закупорку желез и это ведет чуть ли не к онкологии. Из более радикальных мер колят ботулотоксин.

Цитата
marinik пишет:
Я слышала что средства типа dry dry очень вредные и пользоваться ими можно лишь изредка. Они вызывают закупорку желез и это ведет чуть ли не к онкологии. Из более радикальных мер колят ботулотоксин.

Плюсуюсь
Я пользуюсь кристаллом.А когда на тренировке хожу то вначале кристаллом, высыхает, а потом дейзиком adidas. Разница что с обычным дейзом, что с кристаллом одинаковая, только кристалл безвреден, а дейзик вреден для груди

а что такое кристалл?

Цитата
marinik пишет:

Я при беременности консультировалась с дерматологом и он разрешил пользоваться

Цитата
marinik пишет:
а что такое кристалл?

Забавная вещь, на первых порах хорошо помогает (ну у меня именно так было), а потом вообще никак

Цитата
Juggalette пишет:
Dry dry - один раз раскошелился и пару лет о дезодорантах забыл
Цитата
Juggalette пишет:
[QUOTE]Juggalette пишет:
Я тож пользовалась, мне помог

Цитата
Juggalette пишет:
Цитата
marinik пишет:

а что такое кристалл?

Забавная вещь, на первых порах хорошо помогает (ну у меня именно так было), а потом вообще никак

Я читала тесты людей, надо полгода или чуть больше отпользоваться кристаллом и потом норм будет, организм как бы перестраивается после обычных дейзиков, которые просто блокируют потовые желёзы и кожа не дышит плюс ещё аллюминий в составе  .  С кристаллом человек потеет, но запаха нет, или человеку кажется (на психологическом уровне) что раз запотел значит пахнет
Изменено: Юля@Мишель - 31.10.2014 00:46:03

Цитата
Juggalette пишет:
Цитата
marinik пишет:

смените дерматолога (кстати, имя в студию)

Цитата
Новинка косметической продукции - дезодорант Драй-Драй, отзывы о котором сегодня имеются в огромном количестве и при этом существенно отличаются друг от друга, привлекает к себе очень много внимания. Что такое Драй-Драй? Спасение от проблемы или проблема вместо спасения? Драй-Драй: отзывы тех, кто недавно начал пользоваться средством Подавляющее большинство новичков, недавно открывших для себя волшебное средство, оставляют о нем восторженные отзывы как о дезодоранте, прекрасно подавляющем потоотделение и избавляющем надолго от неприятного запаха. Этот замечательный препарат, по их мнению, великолепно помогает эффективно, а главное, быстро побороть проблему гипергидроза (повышенного потоотделения). Эта группа пользователей рекомендует для большего эффекта наносить антиперспирант дважды, чтобы забыть о проблеме на неделю.
Драй-Драй: отзывы тех, кто давно знаком со средством Данная группа пользователей однозначно признает, что средство работает. Да, оно эффективно помогает избавиться от пота, но вместо одной проблемы вы получаете две. Первые разы использования действительно дарят восторг и вселяют воспетую рекламой уверенность в себе. Но нанесение средства довольно проблематичное, к тому же оно пахнет спиртом, а запах пота со временем все равно появляется, хотя подмышки остаются сухими. Необходимо для достижения свежести пользоваться поверх Драй-Драй еще и обычным дезодорантом. Средство может вызывать зуд и покраснение кожи, а также уплотнения в подмышечных впадинах.
Драй-Драй: отзывы врачей и ученых Данное средство относится к группе антиперспирантов на основе алюминия и денатурированного спирта. Не содержащие алюминий дезодоранты действуют всего несколько часов, но вместе с тем они и не способны вызвать гидраденит (нагноение потовых желез вследствие закупорки выводного протока, которое требует хирургического вмешательства). В состав средства Драй-Драй алюминий входит в очень большом количестве. Он есть и в большинстве обычных дезодорантов, но содержание в них данного компонента в несколько раз ниже. Алюминий имеет свойство накапливаться в организме, он закупоривает выводные протоки, не останавливая секрецию пота, что приводит к образованию уплотнений в подмышечных впадинах (гидраденита) и даже вызывает рак груди. Недавние исследования британских ученых показали связь между содержащимся в организме алюминием и развивающимися онкологическими заболеваниями. Этот элемент лучше всего осаждается в молочных железах, приводя к развитию рака. Задолго до этого ученые уже били тревогу, что подмышечные впадины активнее всего поглощают алюминий, особенно если наносить его в составе дезодорантов непосредственно после бритья. Если представить себе образно эффект закупоривания пор и потовых желез, которое делает невозможным естественный вывод вредных веществ, можно понять, насколько опасным является применение антиперсперантов.
Драй-Драй: отзывы и мнения экспертов Марина Георгиевна Боргоякова (врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук) считает так. Если у вас действительно есть проблема повышенного потоотделения, то вам следует знать, что устранить ее можно только с помощью медикаментозного лечения. Никакие косметические средства (в том числе и Драй-Драй) избавить от причины проблемы не способны. Действие антиперсперантов направлено на нейтрализацию проявлений данной проблемы. Причем они «работают», закупоривая потовые железы и препятствуя таким образом выводу жидкости из организма. С медицинской точки зрения такое воздействие на организм нельзя назвать безопасным. Помочь уменьшить потоотделение может диета, исключающая из рациона кофе и шоколад, газированные напитки, алкоголь, жареное, острое и сладкое. Эти вещества способствуют быстрому образованию кожного сала и пота, к тому же придают им неприятный запах. Можно делать примочки в подмышечных впадинах, используя гипертонический солевый раствор, с отваром коры дуба. Выводы Применять Драй-драй отзывы опытных пользователей этого средства рекомендуют крайне осторожно, не чаще одного-двух раз в месяц. Взвесьте все «за» и «против», а лишь затем покупайте такой антиперсперант. Отзывы о Драй-Драй, как видите, противоречивы, поэтому, как говорится, думайте сами, решайте сами…
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги