Кухонные "ненужности"

Страницы: 1 2 3 4 След.
Кухонные "ненужности", хотя для кого-то может и нужности :)

Что у вас в итоге повисло мертвым грузом и практически не используется? :)
У меня вот йогуртница.

А у нас соковыжималка. Причем покупали недешевую, мощную - чтоб сок из любых фруктов. ЦЕЛЫЙ  раз делали))) А теперь вот стоит..

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

у меня баночки стеклянные на магнитной подставке для специй...стоят себе пустые, пылятся... *idontknow*

Цитата
Romashka пишет:
А у нас соковыжималка. Причем покупали недешевую, мощную - чтоб сок из любых фруктов. ЦЕЛЫЙ раз делали))) А теперь вот стоит..
У нас тоже соковыжималка прктически не используется. Хотя, тоже покупали не дешёвую, но что то не пошло, наверное потому что мыторно потом её от жмыха мыть *hm*

и у меня соковыжималка, пользовались раза два всего *idontknow*

Оооо, соковыжималки самые номер один в списке ненужностей пока :) Неожиданно!

а я наоборот хочу себе соковыжималку *nyam*

а вот ненужного у меня на кухне нет *idontknow*  техника используется вся постоянно по назначению, ничего не простаивает...

Цитата
Lady Lepra пишет:
а я наоборот хочу себе соковыжималку  
Намекаю: смотри сколько народу можно раскулачить по итогам темы :) Можно демпинговать! :D  :D  :D

блендер с чашкой! покупала за 6000....мощный чтоб мясо молотить....но в итоге как то забила на все! по чашке все размолотит....вобщем мне неудобно!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

а правда - девочки, никто не хочет расстаться с соковыжималкой? предложения в личку ;)

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
блендер с чашкой! покупала за 6000....мощный чтоб мясо молотить....но в итоге как то забила на все! по чашке все размолотит....вобщем мне неудобно!

за эти деньги надо было брать мясорубку Зелмер с комплектом насадок для шинковки ;)  и мясо отлично крутит, и режет, и трет, и колбаски делает.

Цитата
Lady Lepra пишет:
а правда - девочки, никто не хочет расстаться с соковыжималкой? предложения в личку  
Посоветуюсь с Михал Иванычем!))) :D  :D

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Romashka пишет:
Цитата
Lady Lepra пишет:
а правда - девочки, никто не хочет расстаться с соковыжималкой? предложения в личку  
Посоветуюсь с Михал Иванычем!)))    
Требую агентский % за сведение :)

микроволновка и кух.комбайн.
А также мясорубка, но это просто от папиной лени:(
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Юль, а ты сама с иогуртницей расстаться не желаешь?  :oops:

У меня тоже соковыжималка стоит без дела. Правда, она простенькая, мне ее подарили. Йогуртница имеет периоды застоя, но как достанешь, сделаешь 1 раз, так потом долго пользуешься. Кухонный комбайн у меня тоже о-очень редко используется.

Да, у нас тоже соковыжималка, а еще электрическая овощерезка и скороварка - а всё потому, что все эти нужности хранятся на антресолях  (за неимением места на крошечной кухоньке) и лезть за ними, доставать  %) . Плюнешь на всё, и по-старинке - тёрочка, кастрюлечка...

Лена, надо на кухне придумать место для техники, чтоб все было под рукой, правильно спланировать все - и малогабаритная кухонка начинает вмещать в себя огромное количество необходимой бытовой техники.

Lady Lepra,
приглашаю тебя ко мне на кухню в качестве консультанта-планировщика  ;)

без проблем) когда ждешь на чай?))) сделаю проект за плюшки :D

А У НАС ФРИТЮРНИЦА ПРОСТАИВАЕТ. ПРАВДА МЫ ПО НАЧАЛУ ЕЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЦЕЛЫХ 2-3 РАЗА,А ТЕПЕРЬ СТОИТ ТОЛЬКО МЕСТО ЗАНИМАЕТ В ШКАФУ

и мы "счастливые" обладатели соковыжималки...
лентяйки мы, девочки! покупаем мерзкую хрень в пачках с трубочкой и деткам даем (((
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

я вот поэтому и хочу соковыжималку, так как сама эту гадасть пить не могу, а сока на зиму наконсервировать можно и готовить все лето морковно-яблочный с мякотью *nyam* и  периодически его пить.
Изменено: Lady Lepra - 20.06.2011 23:57:46

А я вообще не считаю, что сок стОит того, чтобы покупать соковыжималку. Ну неполезная это хрень! А соковыжималка - это значит аппарат для автоматизации процесса, то бишь почти для ежедневного потребления сока. Это ж ппц желудку *WALL* А ради 1-2 раз в несколько месяцев - смысл покупать?? Вот разве что овощные соки делать *hm* И то - тоже далеко не каждый день.

У меня есть модный 200летней давности тостер-гриль Тефаль, пользуюсь очень редко, но ни за что никуда его не дену и никому не отдам :D Горячие бутерброды там получаются - шедевр *nyam* Был кухонный комбайн - воспользовались 1 раз, муторно все части потом мыть. Отдала маме (и она им тоже не пользуется :D ). Был блендер, на подставке такой, чаша и в ней нож несменяемый. Тоже не прижился - отдала свекрови :D А все остальное пользуется регулярно (хлебопечка, блинница, термопот, блендер погружной, ну и тостер - редко, но регулярно).
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>