Кто-нибудь пробовал стирать кроссовки в стиральной машинке?

Страницы: 1 2 След.
Кто-нибудь пробовал стирать кроссовки в стиральной машинке?, машинка жива?

Спец.режима для стирки обуви в машинке нет, и не хочется испортить ее. А стирать руками *WALL* ладно бы только свои, еще и детские Погуглила, вроде стирает народ *hm* Отзывы реальных людей есть? :)

Я стираю, но у меня программа есть.

Цитата
Katyashvarova пишет:
А долгая по времени эта программа? Наверное, нужно деликатную какую-нибудь просто выбрать... или шерсть, чтоб не болтало.

Час с небольшим стирает.Она медленно их крутит, потом с пеной в барабане останавливается на некоторое время, как-то так))

Стирала многократно на каком-то самом обычном режиме. Машинка жива (правда, дело было с чужой стиралкой  :oops: ), кроссовки и живые, и чистые.

я тож стирала, на деликатном режиме, машинка потом еще не один год прослужила и кроссы  тоже в порядке остались :) На дня кстати тоже подумывала о стирке кроссовок

Стираю свои и детские, на обычном режиме, по времени около часа.

Постоянно так делаем, на эконом режиме - 30 минут. Все живо.

Цитата
Katyashvarova пишет:
Цитата
Иллена пишет:
Постоянно так делаем, на эконом режиме - 30 минут. Все живо.
Тоже стираем двумя такими вариантами, все живы.

отжим поделикатнее главное ставить. или совсем без него. если кроссы качественные, им не будет ничего.
а стиралке и подавно. а, и шнурки вытащить.

Всем спасибо за ответы =@

знакомая стирала сапоги взрослые( котик обдела), режим обычный, довольна. после этого стала практиковать регулярно  :D

Пойду свои что ли постираю  :D
мой тел 8950913505четыре

стираю и кроссовки и тапки.вручную так не отстирываются

Это нормальная практика,качественная обувь отлично стирается, но если это что-то одноразовое, конечно,  - то "разлагается на атомы"))))Есть опыт стирки и того и другого)С машинкой тоже все в порядке.

Девочки, а кожанные кроссовки стирали? А то они у дочки все белые и снаружи и внутри, чистила вручную, в машинке побоялась стирать. Кросовочки качественные Ральф Лоурен.
Изменено: Marti2007 - 13.09.2013 14:11:15

Я очень долгое время уже стираю кроссовки,машина жива уже 15лет, пора менять,а жалко новая может поломаться через месяц.Стирала я и на деликатной и на обычной, с обувью всё нормально.Так в ручную не отстираеш.

Стирала пару раз кеды сына, вроди все в поряке с барабаном, шнурки главное вынимайте.

И я стирала кроссовки в машинке с житким порошком на 30 минутном режиме и все хорошо, а еще я в машинке тапочки с мягкой подошвой стираю и детские зимние сапожки куома и все ок! И ещё после стараюсь стирку запустить на высокой температуре для дезинфекции

У нас такая практика тоже в порядке вещей,как-то даже не думала о последствиях *ah*

У меня были белые-белые кроссовки, из кожзама, найковские настоящие. Так я их все время в машинке стирала и отжимала. Хоть бы что. Я их 10 лет (!!!!!) носила.

я стирала деликатной стиркой

и тапки, и балетки и кроссовки) только отжим минимальный ставлю

Юль, я всегда стираю.и найки и ады и обычные..т.е. от 6000 тысяч и ниже :D ..недавно постирала , на свой страх и риск, кеды с заклепками...но правда в мешке для стирки, все отлично.Короче стираю с самого детства их там...яПравда грохот стоит, но если несколько пар положить то отлично;)
Я фанат белых кроссовок и спорт.тапочек, поэтому всегда стираю.В ручную с ума сойдешь .400оборотов отжима.
Изменено: MEGGI - 13.09.2014 11:28:14
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Регулярно стираю, взяла за правило загружать БОЛЕЕ одной пары обуви, чтоб не гремело, а так, отжим или минимальный, или просто слив воды, режим или экономный, или деликатный, в зависимости от степени загрязнения. Ну и конечно, чем качественнее обувь, тем меньше потери при стирке в машинке. Самой машинке хоть бы хны, тьфу-тьфу...
Амвей со скидкой! Хочешь, спроси меня как...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги