научите сажать газон

Страницы: Пред. 1 2
научите сажать газон, начинающий дачник в замешательстве))

Цитата
Юлия Ванакова пишет:
Девушки, вы меня своими дачными темами с ума сводите)))) то про газон, то про атрибутику дачную - я уже соскучилась по даче, ужасно!

вопрос не в тему: кто-нибудь рассаду какую-нибудь будет в этом году сажать? ну там цветы и прочее?

ну и газон, да , мне тоже нужен. скорее всего буду делать по-простому - перекапывать, выбирать-засеивать. катка правда нет. что, без него совсем плохо получится?
Юль,а я  мужу уже 2й год даю задачу сделатькаток самим,взять бревно спиленное оптимальных размеров чтоб было удобно перекатывать и достаточно тяжелый и как бы по покам такие ручки,чтоб идти и впереди катить.ну как то так)))
9539579460

Цитата
Юлия Ванакова пишет:
кто-нибудь рассаду какую-нибудь будет в этом году сажать? ну там цветы и прочее?
Юлёк, я посеяла рассаду (астры трёх видов, цинии смесь, бархатцы лимонные). Повылезало много, мне столько точно некуда будет сажать. Заходи неделек через несколько, когда рассаживать буду этот лес  ;)
Изменено: irishb84 - 04.04.2014 12:38:40

договорилась с пахарем, закупила травы. жду_))
Изменено: света - 09.04.2014 14:35:09

Подскажите, для газона какой лучше вид травы?

А у меня еще вопрос давно, как его правильно стричь? А то мы в прошлом году вроде стригли-стригли, а к осени проплешины пошли..

Мне очень нравятся для оформления газоном бордюрные цветы: чернобривцы, флоксы, они цветут практически постоянно. За ними высаживаю турецкую гвоздику.  И вся эта красота вокруг роз. В отдельной части  растут ромашки, очень их люблю, но они цветут не очень долго.

Цитата
Miy пишет:
Подскажите, для газона какой лучше вид травы?
Это, наверное, только специалисты могут подсказать)))Тоже хотели около дома застелить, но пока погода, по моему, не совсем это сделать позволяет.
Подумала:не стоит торопиться, хотя, вроде и не должен бы испортиться, он же искусственный?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги