Переезд

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Переезд, Я с новым вопросом

Promy, мы переехали за 2 недели до того, как я родила. Как раз успела почти все вещи разобрать и в роддом :D Все вам правильно писали: одежду в плотные мешки, у нас были черные, как будто двойные, и обязательно написать на бумажке, что в мешке, а сверху скотчем приклеить, а то потом не найдете, где что; все остальное в коробки и подписывать маркером содержимое сверху на крышке от коробки, в первую очередь пакуйте всякую хрень типа сувениров, фоток, дисков, вообщем то, что вам в ближайшее время точно не нужно будет. Я, когда вещи собирала, даже не представляла, сколько у нас этих сувенирчиков, жуть!, половину выкинула. В последнюю очередь собирайте все самое необходимое на первое время - одежду, обувь, посуду, белье постельное и подушки/одеяла, про мебель не говорю, само собой ее вы соберете первым делом. Так что глаза боятся, а мозг знает: надо, значит надо ;)

Катерина Флягина,
у нас большой плюс, я считаю, - мы мебель тоже продали ))))) а вот барахлишко перебрала вчера, да
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Мы сейчас в стадии пеезда. За 10 лет это 8-й переезд. Каждый год становится сложнее, наживается имущество, рождаются дети (к слову уже трое), четыре кошки. Но мы привыкли и слава богу едим в свою уже. А мой совет, выкинуть (раздать все чем не пользуютесь 2-3года.
Мой номер 8(920) 786 52 04

Я неделю назад переехала. Именно перевоз/перенос вещей занял 4 часа (за столько заплатила грузчикам и такси). До этого потихоньку собирала вещи в коробки и разбирала габаритную мебель.

а я как обычно -  в начале апреля занялась вопросом, чуток барахлишко перебрала, часть упаковала... а основное всё за один день в авральном порядке перевезём  :D  :D  :D
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Если кому-то будет нужно, то мы как раз занимаемся сборками-разборками и переездами. Кто-то в декрете тортики печет, а я вот фирму организовала по сервисному обслуживанию в мебельной сфере)))
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

Девочки, подскажите, а сколько вы платили грузчикам?

Аня Максимова,
услуги грузчика( т.е. одного человека) стоят 300- 350 р за час работы, но берутся работать от 2 часов. Я обратилась к himera, там грузчики работают от часа.

Цитата
Артемкина мама пишет:
Аня Максимова,  

услуги грузчика( т.е. одного человека) стоят 300- 350 р за час работы, но берутся работать от 2 часов. Я обратилась к  himera,  там грузчики работают от часа.

Мы просто рады каждому клиенту, спасибо за отзыв!
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha

himera,
и вам спасибо! вот думаю,как бы мне опять не пришлось воспользоваться вашими услугами, вы говорили, что они могут под ехать, чтобы мне все повесить  :oops: интересует цена.
Изменено: Артемкина мама - 07.05.2013 11:13:38

Цитата
Артемкина мама пишет:
himera,  

и вам спасибо!  вот думаю,как бы мне опять не пришлось воспользоваться вашими услугами, вы говорили, что они могут под ехать, чтобы мне все повесить       интересует цена.
Ответила в личку

*LOVE*

нужны грузчики с почасовой оплатой, нести немного относительно но на 5 этаж. Кто может подсказать
Меня зовут Наташа

Суть в следующем...Нужна фирма которая может:
а) разобрать мебель
б) перевезти ее
в) перевезти вещи
г) собрать мебель
д) и перенести все это конечно...

Такое вообще бывает?

Друзья! Нужны надежные грузчики с машиной для переезда! Переезд запланирован на 27 декабря. Если можно - пишите в личку.

Я тоже недавно переезжала. Наняла грузовую машину в такси - обошлось в 520 рублей. Грузили вещи муж и его друг. Переехали за 2 часа)

Ой да, барахла.... ужас. Я после того, как вещи собрала поняла, что у нас много того, что не нужно и теперь стала более осторожно относиться к покупке ненужностей. Сто раз подумаю, прежде чем куплю. А что касается сборки и разборки, то мы сами разбирали. Я даже шкаф-купе разобрала ( с маминой помощью), пока муж на работе был :)

А вообще возможно нанять грузчиков на 15 минут? у меня есть оч. тяжелая вещь которую надо перенести из одной комнаты в другую. человека 4

Цитата
СидорКина пишет:
А вообще возможно нанять грузчиков на 15 минут? у меня есть оч. тяжелая вещь которую надо перенести из одной комнаты в другую. человека 4
Это только знакомых, наемные грузчики от двух часов  работают

Цитата
СидорКина пишет:
Да, вам только по своим искать. Все перевозки и.т.д. работают от 2-х часов, меньше им не интересно.

Мы переехали осенью, но перевозим вещи до сих пор. :D
Дело в том, что наш старый дом в 5 минутах езды от нового, и мы его не продали. Обошлись без грузчиков. Мебель практически вся новая, а то, что из старого дома(детская, кровать, тумба под ТВ, холодильник)перевозили муж с другом.
Сначала перевезли все, что необходимо в первую очередь. А теперь вот заезжаем туда иногда и забираем по мелочи(какую-то посуду, одежду, книги и.т.д.)
Так что, можно сказать, что у нас был мягкий переезд-без суеты!

Девочки, подскажите координаты грузчиков, нужно перенести крупногабарит из одного подъезда в другой, то есть переезд в пределах одного дома.

Цитата
Матильда пишет:
Девочки, подскажите координаты грузчиков, нужно перенести крупногабарит из одного подъезда в другой, то есть переезд в пределах одного дома.
у Туси была тема http://www.mamcompany.ru/forum/forum53/topic15352/?PAGEN_1=2

мы нанимали по тел 717877, точно не вспомню, но вроде бы от 1 часа, 200руб/час. Нам достались неутомимые молоденькие ребята славянской наружности

Цитата
Матильда пишет:
Ой, и мне надо. А что так никто и не порекомендовал?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги