Переезд

Переезд, Я с новым вопросом

Суть в следующем...Нужна фирма которая может:
а) разобрать мебель
б) перевезти ее
в) перевезти вещи
г) собрать мебель
д) и перенести все это конечно...

Такое вообще бывает?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
Ольгутка пишет:
Я тоже недавно переезжала. Наняла грузовую машину в такси - обошлось в 520 рублей. Грузили вещи муж и его друг. Переехали за 2 часа)

Ваще халява кто то в убыток по ходу себе работает. Или у Вас там 1 км?

Цитата
Таисс пишет:
Друзья! Нужны надежные грузчики с машиной для переезда! Переезд запланирован на 27 декабря. Если можно - пишите в личку.

Перед новым годом конечно жесть искать машину...

Цитата
alina_malina пишет:
Цитата
Ольгутка пишет:

Я тоже недавно переезжала. Наняла грузовую машину в такси - обошлось в 520 рублей. Грузили вещи муж и его друг. Переехали за 2 часа)

Ваще халява кто то в убыток по ходу себе работает. Или у Вас там 1 км?
Мы за город за 650-750 р на грузовом такси...Обычно доплачиваем водителю,если он помогает грузить/разгружать...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Мара пишет:
Суть в следующем...Нужна фирма которая может:
а) разобрать мебель
б) перевезти ее
в) перевезти вещи
г) собрать мебель
д) и перенести все это конечно...
Такое вообще бывает?
Как-то вы все усложнили... видимо ни разу в своей жизни не переезжали.
Разобрать мебель может муж, если его нет - отец. Для перевозки нанимаете грузотакси, оплата почасовая, мы обычно укладывались в 1 час, максимум 2. Вещи перевозятся вместе с мебелью в одной машине, просто заранее надо ее упаковать. Мы лично специально покупали коробки и укладывали вещи за день до переезда. Обычно начинали с пятницы и в субботу допаковывали. Потом все аккуратно заклеивается скотчем и на коробках я обычно еще писала что там (посуда, вещи, стекло...) В день переезда приезжали друзья мужа 3-4 чел и все выносится и заказывается грузотакси. Все грузится и потом выгружается в новом месте. Вот тут уже накрываешь стол, кормишь, кто-то уходит, кто-то остается помочь собрать мебель. Все просто.
Изменено: Самая лучшая - 04.11.2016 23:43:45 (Убрала ссылку!)

Всем привет. Я тут новенькая. Мужу предложили работу с переездом в ваш славный город)) О городе ничего не знаю(только по картинкам в гугл  ) Страшно и боязно начинать что-то новое, поэтому хочу задать некоторые вопросы))
1)Какой район можете порекомендовать для проживания с 2-мя детьми, где была бы высокая концентрация развивашек, спорт. секций, школ и садов. ну и взрослый спорт. залы, бассейн.
2) как обстоят дела с очередями в сады?
3)какие условия приема в школу? у нас в Новокузнецке строго по прописке.
4) экология?
5) пробки?

Буду ооооочень благодарна за подробные ответы  =@

ну, еще интересует стоимость аренды квартир?
и еще миллион вопросов)))

Цитата
Латте пишет:
Как-то вы все усложнили... видимо ни разу в своей жизни не переезжали.
А переезд это и не просто, даже усложнять не надо, проблем море, поэтому надо все продумывать и систематизировать, чтобы потом легче было разобрать вещи.

jasenjka,
Добрый день! Понятно, что вопросов много, а если решитесь окончательно, то будет ещё больше... Постараюсь помочь, но сразу оговорюсь, что многие ответы очень субъективны, так как кто к чему привык, для того это самое лучшее. Экология в городе не очень, много заводов. Мы живём в Советском районе, практически центр, в нем много садов, школ, и т.д., но уверена, что и в других районах это тоже есть. В детские сады электронная очередь, но можно попасть, будет зависеть от места и возраста ребёнка. По средней стоимости аренды квартиры - лучше всего Вас сориентирует Авито, так как разброс цен огромный, все зависит от состояния, месторасположения.
Изменено: Olya_71 - 26.05.2017 14:37:09
https://vk.com/club152375372 Наша группа мороженого 33 Пингвина: конкурсы, розыгрыши мороженого и много много всего интересного
@33pingvina_tula мы в инстаграмме
Заказ мороженого: Viber, WhatsUp, Вконтакте, Инстаграмм 8960-6058184

Цитата
Olya_71 пишет:
Добрый день! Понятно, что вопросов много, а если решитесь окончательно, то будет ещё больше... Постараюсь помочь, но сразу оговорюсь, что многие ответы очень субъективны, так как кто к чему привык, для того это самое лучшее. Экология в городе не очень, много заводов. Мы живём в Советском районе, практически центр, в нем много садов, школ, и т.д., но уверена, что и в других районах это тоже есть. В детские сады электронная очередь, но можно попасть, будет зависеть от места и возраста ребёнка. По средней стоимости аренды квартиры - лучше всего Вас сориентирует Авито, так как разброс цен огромный, все зависит от состояния, месторасположения.
Спасибо за ответ.
А с пробками как дела обстоят? А развивашек, кружков, спорт.секции в вашем районе хватает? Есть ли бассейн?
А что с медициной? В Кузне с ней печаль...
Обьявлениям на Авито не очень доверяю, т.к. обычно публикуют агентства с"левыми" фотками и заниженными ценами.

Пробки есть. Не такие как в Москве, но есть. Мой муж на работу решил на велике ездить- быстрее получается. А в каком районе у мужа работа? Медицина..... Сложный вопрос. Бассейны есть. Во многих района города
Изменено: Marinika - 30.05.2017 14:21:18

Цитата
Marinika пишет:
Пробки есть. Не такие как в Москве, но есть. Мой муж на работу решил на велике ездить- быстрее получается. А в каком районе у мужа работа? Медицина..... Сложный вопрос. Бассейны есть. Во многих района города
У нас с медициной так:в бесплатных и платных больницах работают одни и те же врачи, уровень знаний один, разное только отношение.
Район пока не знаю, компания большая... есть офисы на Пржеваьского и на Алексеевском шоссе(гугл))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги