Семейный бюджет

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Семейный бюджет, по мотивам встречи "МамКомпании"

Саша, вот вспомнила, что еще хотела спросить, а куда ты закладываешь рост цен? Вот, например, щас молоко резко подорожало, ты это учитываешь только в будущий месяц? Или ты закладываешь уже теоретически немного больше, чем тратится? Или как?

Хорошо посидели да? *MONEY* по делитесь к чему новому пришли? Я что-то совсем расклеилась-эт я про здоровье %)  
А по теме-считаем  *MONEY* каждый месяц и записываем каждый день
Изменено: Анна Левина - 25.09.2013 22:25:07

Цитата
larisa пишет:
Саша, вот вспомнила, что еще хотела спросить, а куда ты закладываешь рост цен? Вот, например, щас молоко резко подорожало, ты это учитываешь только в будущий месяц? Или ты закладываешь уже теоретически немного больше, чем тратится? Или как?

ну по продуктам - у меня в принципе заложено больше, чем мы тратим. как раз на всякий случай.
проезд - я округляю - все по 15))) так что с 1 октября тут тоже не изменится ничего

ну и вообще бюджет регулярно корректируется. меняются цели, потребности. какие-то расходы наоборот сокращаются. Памперсы например)))))
8-91о-943-5о-3о

Друзья!
У меня есть замечательные новости: 23 ноября в семейном центре «МамКомпании» стартует  обучающий курс «Семейный бюджет: ключ к исполнению желаний». Основная идея курса:  бюджет – это не смирительная рубашка, а  инструмент для достижения целей.

все подробности тут:
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum94/topic40271/message895446/?sessid=fd333fce71e257a5b1d2e70ef17ddbd8&TOPIC_SUBSCRIBE=Y&re­sult=new#message895446
8-91о-943-5о-3о

Мне по семейному бюджету вот эта http://www.sun-hands.ru/6bydgetplanirovanie.html статья понравилась. Советую :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги