Ремонт телефона

Страницы: 1
Ремонт телефона, где?

Девочки, мне нужно отремонтировать мобильный телефон, не по гарантии. Пользовались ли вы услугами мастерских? Каких? Где? Интересны любые отзывы! Желательно не будки на остановках))боюсь отдавать свою лапочку в такое место
Изменено: larisa - 03.05.2013 00:32:31

larisa,
Я ремонтировать носила в Хай Фай фирму, у нас в Заречье. Понравилось, что за диагностику денег не взяли, сделали в срок , работает до сих пор.  :)
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Морозко,
Это где? Как их найти?

larisa,
Вот рядом с моим домом высотка у неё внизу магазин Пол цены , их контора там, но до 6 го они выходные. А потом могу зайти номера телефонов и точки по городу разузнать :)
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Морозко,
Да-да, будет отлично! Заранее спасибо! =@

Всегда ремонтировали в ТехКоме на Советской (недалеко от ост. Пирогова), быстро и недорого вроде.

Девочки, спасибо! телефон чудесным образом восстановился))  *dance*

larisa, гдг ремонтировали? Тоже нужен ремонт телефона *HELP*

http://vk.com/gsmtula
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Tatanew пишет:
http://vk.com/gsmtula
=@

Артемкина мама,
я не ремонтировала.. он см исправился высохли ребенкины слюни

Цитата
larisa пишет:
Артемкина мама,  

я не ремонтировала.. он см исправился  высохли ребенкины слюни
:D повезло)

Цитата
larisa пишет:
Артемкина мама,  

Да...слюнсики это жестоко...я свой S3 в рисе периодически держу,нам почти 3.5 года,а потискать во рту не отказываемся!говорит он вкусный и на зубки приятный
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

Цитата
Людмила Полоскова пишет:
Цитата
larisa пишет:

Артемкина мама,  

Да...слюнсики это жестоко...я свой S3 в рисе периодически держу,нам почти 3.5 года,а потискать во рту не отказываемся!говорит он вкусный и на зубки приятный
Помогает? У меня весь в слюнях..и даже вотрыжке еле слышу

где отремонтировать телефон? в офиц центре просят 6500 за замену экрана. е-мое!!! он новый стоит столько же *WALL*

Лилия, рядом с протату на Тургеневской 9 раньше был сервис, мы там всегда свои телефоны ремонитровали. Не знаю, есть ли он там сейчас. Последние несколько раз муж на центр. рынке ремонтировал телефон и навигатор, палатка напротив входа, делают быстро и дешевле. Единственое, мне не понравилось, как они перепрошили телефон, а именно ремонт без нареканий. Еще гарантию дают, на словах правда.. Но вспомнили нас, когда мы пришли к ним, думали мы по гарантии, а мы по другому вопросу. В общем у них попробуй узнать цену, то, что меняют, это точно.

Самая лучшая, Наташ, а я что-то не знаю где там вход в Центр рынке.Я темная,да((( не была там наверно лет 20 :D
па может ты номер телефона мастера знаешь?
Изменено: Лилия - 22.04.2016 15:40:54

Лилия, ну центральный вход он на пересечении каминского и пирогова, глянь по карте, там стоят автоматы с газ. водой и прямо рядом с ними палатка эта. Не, телефона их нет у меня, что-то я и не додумалась попросить.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Лилия,  ну центральный вход он на пересечении каминского и пирогова, глянь по карте, там стоят автоматы с газ. водой и прямо рядом с ними палатка эта. Не, телефона их нет у меня, что-то я и не додумалась попросить.
ага.ладно.тогда найду

А мы и сотовый, и радио ремонтировали в гостинице Тула на Автовокзале, нам на 2 этаже вроде.

На рынке есть недорогой ремонт телефонов, планшетов и т.д. Если идти от Советской по Пирогова (пройти пару зданий)- то с правой стороны магазин с обувью и на двери- ремонт телефонов и т.д. Поднимаетесь по лестнице на второй этаж и сразу увидите. Мне там меняли разъем на планшете-450 рублей, хотя во многих местах от 1200.

Нашла мастерскую в Голубом огне,там мне сделали за 3500,жаба душит,но хотя бы не за 6500

Лилия,
а что за телефон у тебя?
Помнится мне на мой НТС в том году сумму 2000-2500 озвучили.. А 6500 - это прям вообще круто *crazy*
Но я так и хожу с треснутым :D

Цитата
Самая лучшая пишет:
Лилия,  

а что за телефон у тебя?

Помнится мне на мой НТС в том году сумму 2000-2500 озвучили.. А 6500 - это прям вообще круто  

Но я так и хожу с треснутым  
хайскрин буст. он если трескается,то там не только экран менять,а половину начинки. дибилизм,но другой я не хочу
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги