Реставрация ванны жидким акрилом

Страницы: 1 2 След.
Реставрация ванны жидким акрилом, кто делал? делитесь впечатлениями:)

где? сколько?

Напиши Мелеховой Наталье, ей недавно делали, очень понравилось, не пахло, немецким акрилом заливали. Мне делали с форума, с первого раза с браком, некачественно, но оперативно, быстро переделали, я довольна, правда, убили мне лишние 3 дня жизни дополнительно, зато я теперь умею слив в ванной собирать и разбирать, можно сказать профессионально. Жалею, что раньше не сделала, ванную вообще не мою, раз за 2 месяца фери протерла, а раньше скоблила средствами для унитазов.
Изменено: Мама Шурика - 27.02.2013 03:46:07

Цены, кстати, у всех, одинаковые, максимум 50 ре разница.

Цитата
Мама Шурика пишет:
Цены, кстати, у всех, одинаковые, максимум 50 ре разница.

а примерно, хоть соориентируюсь..

вот тема, в ней есть http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum56/topic20229/message457629/#message457629

Учти, что к цене за акрил прибавляется и обязательная реставрация сколов на ванной. У нас было два скола , т.е плюс еще по 150 р за каждый.
Изменено: Наталья Мелехова - 27.02.2013 22:31:40
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Учти, что к цене за акрил прибавляется и обязательная реставрация сколов на ванной. У нас было два скола , т.е плюс еще по 150 р за каждый.
А вы в какой фирме делали? И когда мастера старую эмаль удаляли совсем не пахло? А от знакомой слышала, что они  каким то вонючим растворителем эмаль снимают.

У меня воняло жутко в первый раз, я даже ребенка эвакуировала, и сама чуть не задохнулась, сутки вонь стояла

Цитата
Мама Шурика пишет:
У меня воняло жутко в первый раз, я даже ребенка эвакуировала, и сама чуть не задохнулась, сутки вонь стояла
А в теме где услуги предлагают как раз пишут что без запаха, а то что делать если кроме улицы бежать не куда.  :(

Цитата
kisus пишет:
Цитата
Мама Шурика пишет:

А в теме где услуги предлагают как раз пишут что без запаха, а то что делать если кроме улицы бежать не куда.  
А Наташе другие делали, вообще не пахло.

Нам делали,в ванне потом кататься можно было,остались довольно беленькая новенькая,взяли 4 тысячи(год назад).Но пыли было много,ребенка надо однозначно изолировать.Мастеров здесь заказывала.

Цитата
Natyl'ka Krasotyl'ka пишет:
Нам делали,в ванне потом кататься можно было,остались довольно беленькая новенькая,взяли 4 тысячи(год назад).Но пыли было много,ребенка надо однозначно изолировать.Мастеров здесь заказывала.
Я здесь только одну тему про акрил нашла. Достаточно свежую. Как раз Мама Шурика к ним обращалась.

Цитата
kisus пишет:
Цитата
Natyl'ka Krasotyl'ka пишет:

Я здесь только одну тему про акрил нашла. Достаточно свежую. Как раз Мама Шурика к ним обращалась.

Ой извиняюсь,ссылку не скопировала :oops:  :oops: вот...http://tula.ecovanna.ru/

Цитата
kisus пишет:
Цитата
Наталья Мелехова пишет:

А вы в какой фирме делали? И когда мастера старую эмаль удаляли совсем не пахло? А от знакомой слышала, что они  каким то вонючим растворителем эмаль снимают.

Приходил мастер, фирму не помню. Грязи не было, пыли-вони тоже ( как при удалении так и при укладке нового покрытия).
Сохло 36 часов.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

а вот про срок службы кто-нибудь проконсультирует?

Цитата
Malinkasss пишет:
а вот про срок службы кто-нибудь проконсультирует?
тоже очень интересует этот вопрос
мой тел 8950913505четыре

поднимаю..кьо где делал?

Цитата
СидорКина пишет:
поднимаю..кьо где делал?

проще купить новую акриловую поставить. чем дырки латать. по цене выйдет тоже самое

Мы делали у мастера с форума. Про технологию не расскажу - муж приглашал мастера, пока мы были в отпуске. Вернулись домой - а тут ванна беленькая, гладкая, блестящая. Результатом довольны. Единственное,что запомнила, делается методом налива - краску льют по верхнему краю ванны, излишки стекают  в ёмкость под сливным отверстием. Муж воспользовался моментом и эту лишнюю краску использовал для покраски чугунной ванны снаружи. Теперь она нарядная и снаружи, и внутри.

Цитата
Malinkasss пишет:
Цитата
СидорКина пишет:

поднимаю..кьо где делал?

проще купить новую акриловую поставить. чем дырки латать. по цене выйдет тоже самое
Ну судя по ценникам в нете выходит дешевле самой ьешевойакриловой ванны, это во первых, а во вторых я люблю большие и глубокие чугунные ванны, такая и есть.

Цитата
Вероника пишет:
Мы делали у мастера с форума. Про технологию не расскажу - муж приглашал мастера, пока мы были в отпуске. Вернулись домой - а тут ванна беленькая, гладкая, блестящая. Результатом довольны. Единственное,что запомнила, делается методом налива - краску льют по верхнему краю ванны, излишки стекают  в ёмкость под сливным отверстием. Муж воспользовался моментом и эту лишнюю краску использовал для покраски чугунной ванны снаружи. Теперь она нарядная и снаружи, и внутри.
О, спасибо за совет:))) а как давно делали? И цена?

мы делали!
кстати могу тебе подарить новый комплет слива. вроде ничего оттуда не вытаскивали-не теряли. нам не подошел.
делали тут на форуме мастера. если на ванне есть дефекты глубокие то потом будут разводы. как у меня. но при этом ванна гладенькая и вполне приличная....
делала весной и если память не изменяет за 1,7м отдала 3700

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
мы делали!

кстати могу тебе подарить новый комплет слива. вроде ничего оттуда не вытаскивали-не теряли. нам не подошел.

делали тут на форуме мастера. если на ванне есть дефекты глубокие то потом будут разводы. как у меня. но при этом ванна гладенькая и вполне приличная....

делала весной и если память не изменяет за 1,7м отдала 3700
Спасибо..пойду искать мастеров на форуме...а что они тебе глубокие дефекты не зачистили или не выровняли? Я прото вообще теряюсь какая она у нас..страшная и все. За слив спасибо, надо пересечся

Ален, мне ванну делали 25 декабря 2012 года мастера  с закрытой уже темы на этом форуме. Сегодня 27 декабря 2015 года, то есть прошло 2 года 1 месяц,  я довольна. Цвет слегка изменился, немного молочный стал, не кипельно-белый,  но у меня  яркий свет  в ванной, от него и трубы, окрашенные акриловой краской темнеют, ванну мою раз в неделю , не прикладывая никаких усилий дешевым средством для акриловых ванн.
Изменено: Мама Шурика - 28.01.2015 01:55:07

Мама Шурика
ЮленькаТТ ***

Девочки, случайно контактами не поделитесь? Сегодня на подъезде объявление сорвала, как раз предлагают подобную услугу, но стремно в незнакомые руки отдаваться :oops:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги