Операторы сотовой связи, тарифы

Страницы: 1 2 3 След.
Операторы сотовой связи, тарифы, где что выгоднее?

Обсудим?

Итак, Госдума утвердила законопроект, который позволяет сохранять свой номер мобильного телефона при смене оператора.
До этого я держалась за Мегафон, т.к. у меня "красивый" номер, ну и он у меня с момента отрытия Мегафона в Туле, знают его все и не хотелось терять.

Есть еще МТС, там тариф "Супер 0", полчаса с МТС бесплатно, т.к. родители и муж на МТСе.
Пришлось купить тел. с 2умя СИМками.

Сейчас мне нужно выбрать оператора и тариф, по которому у меня не будут списываться невозможно огромные суммы, при условии звонков на номера всех операторов и городские тоже (домашнего у меня нет и не будет).

Может кто что посоветует?

Я за теле2, когда мой на нем сидел, я вообще забыла, что такое деньги на телефон класть.

Лен, у билайна есть очень клевый тариф, все по 50 копеек :)
По-моему, вообще все, кроме межгорода и международки.
Попробую название поискать...

Цитата
МамаКатя  пишет:
Я за теле2, когда мой на нем сидел, я вообще забыла, что такое деньги на телефон класть.
А мне и теле2 не выгодно...  он только у мужа, а у остальных все остальное  *crazy*  вот мне и хватает 100 р. максимум на неделю.. а то и дня на два  *CLEANING*

Теле2 в москве не работает :(

в мск с теле2 нужно перезагрузить телефон и он будет работать через другого оператора.

А у меня Супер МТС с абонентской платой и минутами , бесконечным интернетом и бесконечными  смс.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Цитата
Морозко пишет:
А у меня Супер МТС с абонентской платой и минутами , бесконечным интернетом и бесконечными  смс.
юль, а сколько ты в месяц платишь?
любые виды электро-монтажных работ по очень низким ценам т.8-915-685-95-12(Денис). Постоянным клиентам скидки!

Цитата
pinetka пишет:
Теле2 в москве не работает  
всегда работал,просто там регистрируйтесь в сети другого оператора,это там,где стоит выбор сети,выбираете в ручную,тот же билайн или мегафон.А по теме,у меня самой Мтс,уже много лет,и только по этой причине я номер не меняла.У всей семьи Теле2,и доволен каждый!У них выбор тарифов не велик,но есть,как раз именно то,что подойдёт каждому.Ну и мы когда в Египет ездили отдыхать,то расценки и качество связи Теле2 меня очень порадовали.

За границей по-любому лучше местную СИМку покупать.

Кстати, есть из Египта СИМкарта Водафон. Если кто планирует поезду - отдам  ;)

изначально, когда только пошли сотовые был билайн, пользовалась несколько лет, отказалась- они вообще оборзевшие в край. сейчас мегафон, не потому что выгодно, а потому что привыкла. есть теле2. ну вот выгодна ли эта свзь, для меня вообще под вопросом. когда подключила- попользовалась месяц, в итоге по расходам почти так же как и мегафон. потом останусь скорее всего на МТС, потому что там номер красивый. кстати, видела на авито красивые номера билайн продают по 7-8 тыщ. причем и не такие уж они и красивые.

а насчет звонков из-за границы, в частности египта, мне показалось, что местная вышла как то дороже. по обыту за границей выгоднее с мтс звонить

Цитата
Malinkasss пишет:
потом останусь скорее всего на МТС, потому что там номер красивый

Я как раз в посте №1 написала, что теперь номер не привязан к оператору, берете свой красивый номер и подключаетесь к кому угодно  ;)

Цитата
Malinkasss пишет:
на авито красивые номера билайн продают по 7-8 тыщ. причем и не такие уж они и красивые.

о_О  свой что ли продать  :D

Вот мне интересно, номер остается, а код?! Что с ним?!
Изменено: anuta410 - 15.12.2012 23:51:36
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
Malinkasss пишет:

Я как раз в посте №1 написала, что теперь номер не привязан к оператору, берете свой красивый номер и подключаетесь к кому угодно  

А где это написано, первый раз слышу))
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
Иллена пишет:
Итак, Госдума утвердила законопроект, который позволяет сохранять свой номер мобильного телефона при смене оператора.

А как же будут оплачиваться звонки по тарифу %) ,и по какому тарифу,  и из говорить можно кучу денег *MONEY*  не зная куда звонишь *crazy*
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
Malinkasss пишет:
а насчет звонков из-за границы, в частности египта, мне показалось, что местная вышла как то дороже. по обыту за границей выгоднее с мтс звонить
ну не знаю  *idontknow* Мы отдыхали,правда,в 2010г,я была с МТС,муж с Теле2,все нужные опции для связи за рубежом я подключала.В итоге,с МТС было очень дорого,с Теле 2 на тот момент,по нашим подсчётам там,выходило гораздо дешевле,как звонки,так и смс.

Цитата
Malinkasss пишет:

Мы в Чехии покупали местную карту, было намного дешевле, чем наш МТС. Но мы сначала изучили стоимость звонков.
8910552один375

Цитата
Иллена пишет:
Цитата
Malinkasss пишет:

Я как раз в посте №1 написала, что теперь номер не привязан к оператору, берете свой красивый номер и подключаетесь к кому угодно  

:D  я так написала, что только мне понятно. я имела в виду, что оставлю свой номер именно от МТС, потому что он "красивый"
Изменено: Malinkasss - 16.12.2012 01:02:20

Цитата
милый пушистик пишет:
Цитата
Иллена пишет:

А как же будут оплачиваться звонки по тарифу   ,и по какому тарифу,  и из говорить можно кучу денег    не зная куда звонишь  

будет единая оплата, типа как сейчас на стац телефонах

Механизм смены оператора пока не совсем ясен.
Выберусь из дома, поинтересуюсь.
Изменено: Иллена - 16.12.2012 01:02:55

а мне теле2 больше всего нравиться,уже 3 года с ним хожу и проблем не знаю,звоню на всех операторов домашнего региона по 35 копеек,а в Мооскву звоню по 1,5 рубля по-моему,но это бывает крайне редко,поэтому для меня это самый выгодный оператор сотовой связи!

мой номер 8-953-422-60-88

а у меня 2 симки и отказываться не собираюсь. С Мегафоном мне выгодно в Мск ездить, т.к. есть опция "В Моск как дома"
А Теле2 для личных звонков, когда надо остаться на связи с родственниками)

мне муж сказал что номер сохранять можно будет с декабря 2013 года, так что время еще есть выбирать-определяться. А сама я на Теле2, есть все симки кроме Билайн - считаю его и МТС достаточно дорогими, впрочем и Мегафон по сравнению с Теле2 достаточно дорогой - как то вставила их симку,решила вернуться на старый номер и не успевала деньги класть.
Изменено: Лелька - 17.12.2012 00:51:50
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили