Швабра такая швабра

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Швабра такая швабра, мне приспичило, да

Я сегодня супер хозяйственной себя ощущаю уже даже приготовила макароны  :D  :D
Потому озадачилась что мне нужна новая швабра. Расскажите, как и чем вы моете полы? Шваброй, щеткой, по старинке руками? Какими-то специальными насадками?

Убедительная просьба постить швабры с картинками, воть  *)

у меня вот такая швабра. ничего так, плюс - быстро сдергивается и хорошо прилепливается обратно, а минус - сама насадка из микрофибры хреново промывается.

А у меня с губчатым валиком, с 2 роликами для отжима вот такая. очень удобно и промывается легко и в целом в эксплуатации классная, а губки запасные досточно дешевые и меняются или мужем (2 шурупа) или вот в нашей там хитрая система можно самой.

Цитата
Tigra пишет:
А у меня с губчатым валиком, с 2 роликами для отжима вот такая. очень удобно и промывается легко и в целом в эксплуатации классная, а губки запасные досточно дешевые и меняются или мужем (2 шурупа) или вот в нашей там хитрая система можно самой.
Вот такая у меня сейчас и есть, что-то разонравилась. Хочется прогрессу и пафосу в швабрах! :)

Ну у нас просто из полов кухня 1,5 м и коридор 2 м...а в комнатах так по углам чутьчуть и ковры)) так что пока устраивает  *joke*

Цитата
Tigra пишет:

О-о! такие экспонаты даже портфолио свое имеют  :D Вот уж не думала, что увижу свою швабру на широком экране  :D Да, у меня точно такая же. А насчет прогрессу и не думала еще, значит, устраивает то, что есть.

Швабра есть, толку мало, руки делают все!! :)
Изменено: Екатерина Бросова - 19.09.2010 00:04:14

Цитата
Tigra пишет:
И у нас такая. Я ей пользуюсь среди недели что-то протереть или "внезапную" лужицу. А убираюсь обычно руками и микрофибристой тряпкой фирмы "(какой-то) кот" (уже не помню - давно свекровь дарила - благодарно до жути!!). Тряпка - вещь! Ламинат блестит яки новый!!!

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

У меня такая. Довольна очень, тряпки стираются и снова как новенькие!Она очень маневренныя, забирается даже под низкий диван, без труда мою потолок и кафель в ванной. Когда генералю прохожу даже стены чуть влажной-пыль с обоев собирается здорово!

Цитата
Tigra пишет:

Вот и у меня такая же. Последнее время разонравилась. Как поменяла родную губку, стала плохо отжимать, полы очень сырые, долго сохнет. И под диван ей залезть не могу. Изучить другие  никак руки не доходят.

Цитата
Анна  Орлова пишет:
У меня такая. Довольна очень, тряпки стираются и снова как новенькие!Она очень маневренныя, забирается даже под низкий диван, без труда мою потолок и кафель в ванной. Когда генералю прохожу даже стены чуть влажной-пыль с обоев собирается здорово!
А как ее отжимать?

Не у нас с отжимом все ок.

Цитата
LLorka пишет:

Цитата
Анна  Орлова пишет:

А как ее отжимать?

отлипляешь от липучки и выжимаешь

Цитата
Анна  Орлова пишет:

Цитата  

LLorka пишет:

Цитата  

Анна Орлова пишет:

А как ее отжимать?

отлипляешь от липучки и выжимаешь

Ну так неинтересно. В швабре с губкой мне нравиться то, что ручки мочить не надо.

А мне по телевизору реклама вот этой нравится. Правда не знаю как в реале. И вообще можно верить магазину на диване?

Цитата
Я такая... пишет:
А мне по телевизору реклама вот этой нравится. Правда не знаю как в реале. И вообще можно верить магазину на диване?
Всему, кроме их ЦЕН!

Цитата
Анна  Орлова пишет:
Офигеть! За такие деньжищи ее еще и отжимать РУЧКАМИ?! %)  *crazy*

Швабры - швабрами. Но периодически все равно приходится ползать на корточках со старой доброй тряпкой, да еще и с порошочком, и, порой, с ножичком, чтобы особо упрямую грязь отскоблить.

Цитата
Red-kina пишет:
Швабры - швабрами. Но периодически все равно приходится ползать на корточках со старой доброй тряпкой, да еще и с порошочком, и, порой, с ножичком, чтобы особо упрямую грязь отскоблить.
+1

на этой швабре тряпки такие которые грязь в себя собирают, даже в коридоре песок, после неё пол реально чистый, без разводов, она правда моет! При таком функционале выжать руками не проблема))))))))

я тоже периодически мою тряпкой, чтобы залезть во все углы. А швабра постоянно нужна, чтобы то грязь в коридоре притереть, то в лужу вытереть, то на кухне что-нибудь разольем. Она у меня всегда стоит в ведре с водой.

У меня тоже как у большинства. Вполне счастлива. Но оч понравилась Анина, тока вот жаба моя против...
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Я такая... пишет:

Я когда еще была совсме маленькой и работала продавцом, у наших соседей была такая - фигня...промывала не ахти, разводы и растреплевается быстро...мож конечно усовершенствоали уже...

А у нас тоже типа Аниной, примерно такая мне подарили) я очень довольна, мне даже кажется, что пол стала чаще мыть))) :D

Девочки, а швабру фирмы "Белый кот" можно где-нить в Туле посмотреть и купить??

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

да, у них полно распространителей. видела где то на пересечении первомайской и дм. ульянова в новом доме их магазинчик.
а еще из белого кота мне запомнилось, как его распространительница мне втирала, какие прелестные у них коврики под дверь, типа за границей везде такие, поэтому они в обуви на кровать ложатся.  :D в закупках видела какие изи моп, но даже картинку не смотрела, ибо не интересно.

в магазине на диване мне понра треугольная электрошвабра с отпариванием)) чума)))
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>