Борьба с грызунами

Страницы: 1
Борьба с грызунами, помогите победить этих гадов

Девочки, SOS! Кто знает эффективный способ борьбы с грызунами?! Мыши одолели...
Кошек не предлагать,нам их низззя. :)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

В Сэс взять отраву и разложить по предполагаемым местам обитания)))

Хорошо клей от мышей помогает, и выкидывать потом удобно, и не так кровожадно, как мышеловки. :)  А отрава - это ладно, когда детей нет, а так...мало ли что?

Это да, с детенышем аккуратней надо быть!!!

Цитата
Katyashvarova пишет:
В Сэс взять отраву и разложить по предполагаемым местам обитания)))
Мест много... и еще нажрутся,а потом вонять будут...хотя лучше,наверное,пусть повоняют...
Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Хорошо клей от мышей помогает, и выкидывать потом удобно, и не так кровожадно, как мышеловки.   А отрава - это ладно, когда детей нет, а так...мало ли что?
На клей мало ловится  :D
Спасибо,девочки!
Изменено: Анна - 14.11.2012 02:51:21

Цитата
Анна пишет:
Девочки, SOS! Кто знает эффективный способ борьбы с грызунами?! Мыши одолели...

Кошек не предлагать,нам их низззя.  

Звоните в ЖЭУ, там вам дадут телефон организации, которая проводит такие дезинсекции. У меня был телефон, но я потеряла, увы(
Приезжают быстро.

Ну и плюс - надо проверять все стены, смотреть, где есть дырки и отверстия, откуда они могут лазить. И заделывать. Иначе все безрезультатно будет.

У меня нереально все  заделать,так бы я уже давно от них избавилась. Просто начиталась еще про всякие штуки,когда они от волн всяких бегут,написано хорошо,красиво,но тут мне сказали,что туфта это все. Понимаю,что лучшая профилактика в доме-это кошки.Унаших друзей никакой гадости нет,т.к. в доме 2 кошки живут. Елки,может,взять на прокат  :D  Вот только рыбеночка деть некуда на это время,да и потом...следы останутся...

У меня ультро звуковая машинка от мышей. Купила а толку нет, только деньги потратила. Отрава на некоторое время помогает. Клей везде прилипает. У меня тоже у мужа аллергия на кошек.
Изменено: мэри - 14.11.2012 17:55:14

Вот и у нас проблема с грызунами. Как у себя дома без стеснения передвигаются ]:-  Пока остановились на клее.  *idontknow*

И у меня живёт одна очень наглая, жирная мышь, на клей - не ловится, на мышеловку - тоже! Бегает по плинтусу, даже не стесняется! Муж против кошки.  *idontknow*
Самый страшный человек тот, который слушает, думает и молчит.

Если нет аллергии, но есть проблема с «животными» мой выбор пал бы на котейку. Они, конечно тоже нактивные бывают, но моя прежняя кошка кошка бчла отменной охотницей, на 66º9 этаже воробьев ловила, зацепившись за перила.
У меня вчера на клей землеройка попалась... Задолбали..!

Вы попробуйте в центр картонки с клеем кусочек сала или хлебушка черного положить, глядишь есть захочет и приклеится.И побольше таких бумажек с клеем, по всему дому напихайте, за шкафы, под столы , под диваны, в углы. Я всегда на клей с салом -хлебом приманиваю и всегда попадаются.Желаю удачи!
А так можно прибор ультразвуковой попробовать еще, я , например, слышала от знакомых - помогает.

Цитата
Птица Счастья пишет:
А так можно прибор ультразвуковой попробовать еще, я , например, слышала от знакомых - помогает.
Ультразвуковой прибор не помогает, я выше писала. Только деньги потратите. *dont*

Цитата
мэри пишет:
Цитата
Птица Счастья пишет:

Ультразвуковой прибор не помогает, я выше писала. Только деньги потратите.  
Может это просто вам не повезло с прибором? Мейчас их очень много представлено на рынке. А вообще есть интересный материал на эту тему http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=25267

моя мама тоже купила ультразвуковой прибор, а толку нет!  они даже вообще не отреагировали *idontknow*  вот ловит либо мышеловкой, либо травит... но пипец запах потом((( они под пол прячутся и там дохнут :-!

Поставить бутылку с широким горлом, налить нерафинированного масла, к горлышку - дощечку для
захода, мыши сами туда нападают. Проверено.

в магазине спросите отраву, которая похожа на пластилин, в отдельных маленьких пакетиках запаяна. эта отрава выгоняет грызунов запахом, и вообще не придется ничего выкидывать. проверено!!! *YAHOO*

территориально - Пролетарский район, "МИРАЖ"
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>