Как очистить духовку

Страницы: 1 2 3 След.
Как очистить духовку, средства

Подскажите пожалуйста, чем очистить электрическую духовку? В инструкции написано, что абразивом нельзя. Мною было испытано: пропаривание духовки содой с уксусом (кстати для микроволновок отлично помогает), сиф-крем, пищевая сода, пемоксоль, меламиновые губки. Местами немножко очистилось, но есть места, которых вообще ничего не взяло! Духовка новая, помыть охота. Только чем?!
мой тел 8950913505четыре

В анвеи клевая вещь для духовки есть... отлично очищает

Свет мной ооочень успешно проведено испытание средства для духовок от амвей...и не только я этот эксперимент провела....вещь просто опупенная...у подруги отмылось даже то что не отмывалось годами)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Присоединяюсь! Лучше чем средства Амвей нет, по крайней мере мне не попадалось
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Спасибо большое. Обязательно попробую и напишу о результате  *FRIENDS*
мой тел 8950913505четыре

Тоже пользуюсь этим средством, ооочень нравится. В моем доме есть офис Амвей, могу приобрести для вас   ;)

Шуманит классная вещь  *dance*

Цитата
Самая лучшая пишет:
Шуманит классная вещь    

+1 практически тоже самое что и амвей

В свое время тоже намучилась отмывать духовку, присоединяюсь к поклонникам амвэй- помог только он :) А вообще стараюсь теперь при готовке особо брызгающих блюд чем-то прикрывать *uborka1*

Цитата
Елена К пишет:
Тоже пользуюсь этим средством, ооочень нравится. В моем доме есть офис Амвей, могу приобрести для вас    
В моем тоже  :)  Уже сходила, пока нет в наличии очистителей духовок.
Шуманит - это вообще химическое оружие. Боюсь он пятна вместе с духовкой уничтожит. Я как-то с ним связывалась, это что-то, надо противогаз одевать и защитный костюм  :(
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Svetlanka пишет:
Шуманит - это вообще химическое оружие. Боюсь он пятна вместе с духовкой уничтожит. Я как-то с ним связывалась, это что-то, надо противогаз одевать и защитный костюм
Ну да, он ядовитый, запах  :-! и в перчатках обязательно надо чистить. Просто эффект на металлических поверхностях меня ооочень радует. Кастрюли/сковородки с ним становятся как новые. Микроволновку и плиту тоже им мою - пока не разъело  ;)

Шуманит-тоже хорошее средство, но на темных-коричневых панелях остаются от него разводы если передержать(
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

поддержу, амвей-супер! отмыла духовку с первого раза на ура, правда запах резковат(это как мне показалось).а так 5 с плюсом

А кто амвеем у нас промышляет? сколько стоит средство и где купить? а то тоже надо

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
А кто амвеем у нас промышляет? сколько стоит средство и где купить? а то тоже надо
у топикстартера под аватаракой написано - видимо прониклась))))

Цитата
Ирина пишет:
Цитата

у топикстартера под аватаракой написано - видимо прониклась))))

ха) точно! ловко вышло))))

Читала на днях, что хорошо очищает нашатырь.На ночь втираешь его, утром промываешь.

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Таня, если что - я промышляю  :) Вот оно http://www.amway.ru/product/0014,amway-gel-oven-cleaner#.UiRz0dJA15Y  Цена 267 руб. Забирать в заречье.

Цитата
hulia пишет:
Цитата

Таня, если что - я промышляю    Вот оно http://www.amway.ru/product/0014,amwa...iRz0dJA15Y  Цена 267 руб. Забирать в заречье.

А это неважно электическая духовка или газовая? Он и то и то чистит?
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина пишет:
не важно, средство для духовых шкафов и микроволновок.
Вот с сайта: Может использоваться для внутренних эмалированных поверхностей газовых и электрических плит и духовых шкафов, поддонов для барбекю, жаровен и электрических рашперов с вертелом... По ссылке можете посмотреть во вкладках: описание, свойства, применение.

Цитата
hulia пишет:
Цитата
Марина пишет:

не важно, средство для духовых шкафов и микроволновок.

Вот с сайта: Может использоваться для внутренних эмалированных поверхностей газовых и электрических плит и духовых шкафов, поддонов для барбекю, жаровен и электрических рашперов с вертелом... По ссылке можете посмотреть во вкладках: описание, свойства, применение.

Юля, хочу взять, можно адрес-телефон в личку и удобное время. Телефон увидела.
Изменено: Марина - 02.09.2013 19:25:01

Цитата
hulia пишет:
Цитата

Таня, если что - я промышляю    Вот оно http://www.amway.ru/product/0014,amwa...iRz0dJA15Y  Цена 267 руб. Забирать в заречье.

в заречье это хорошо) позвоню

мне тоже нравится амвеевское средство для духовок, но это единственное, что у них есть хорошего , на мой взгляд...

Действительно Амвей хорошо очищает духовку, а решетки на плите я вообще никогда и ничем отмыть не могла, а он помог.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Шуманит классная вещь    
по результататм сход с амвеем, но запах- "бегите все из дома" называется....для аллергиков страшная штука.очень ядовито воняет ]:-
8 953 188 00 67
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>