НАТЯЖНЫЕ потолки.

Страницы: 1 2 3 След.
НАТЯЖНЫЕ потолки., У кого есть опыт, поделитесь?

Соб-но интересует где заказывали-отзывы, есть ли какие-то особеные моменты монтажа, ну и результат.

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

где-то уже была подобная темка. Но напишу и здесь.  :)  
У нас потолки, установленные без нагрева помещения, бесшовные. Устанавливали целый день. Обычные белые, неглянцевые. Всем довольны.
Поначалу был запах, НО я совсем не уверена, что это от потолков (тогда был ремонт, и могло пахнуть что угодно). Сейчас все ОК.
Фирма Фрида, заказывали с ссылкой на сайт, и нам сделали скидку.
Знаю, что может быть геморр, если люстра - светодиодная, ну, современные такие.... (У подруги месяц не могли смонтировать потолок с такой люстрой, но это может быть частный случай)

Только вот сделали.
Глянцевый в гостиной бежевый (часть гипсокартонный), тканевый в спальне белый, у Лёхи в комнате часть потолка глянцевая серо-голубая.
Делали комнату максимум часа за два. При том, что потолки не стандартные, т.е. не прямоугольные, часть только натяжная, часть гипсокартон.
Запаха вообще никакого не было.
Я довольна, да.

Заказывали на Болдина 98

Мы тоже в Фриде заказывали. Все довольны. Бесшовный, белый, матовый. Говорили из немецкого материала. Абсолютно не пахнет. Красота :!:

Мы сделали ремонт в квартире везде кроме кухни (еще не добрались до нее), и везде у нас натяжные потолки белые, не глянцевые, бесшовные. Мне очень нравиться. Люстры и светильники мы приобретали отдельно и те, которые нам нравились. Насчет светодиоидных, их не хотят ставить, т.к. они будут просвечивать потолок, но это все решаемо, просто мастерам видимо не хотелось заморачиваться. Так же мы крепили к потолку гардину платиковую, и когда заказывали шторы все это учитывали. С виду гардину не видно и шторы как будто идут от потолка. Запаха тоже никакого нет после монтажа. Заказывали все потолки в ООО Лучший Дом, на Колетвинова. У них там есть накопительная система скидок

а вот такая люстра - это и есть светодиодная???:

Шапочки

А ещё, скажите, пожалуйста. монтаж проводки под будущее освещение на потолке - фирма сама делает или надо отдельно мастера искать?

Шапочки

Девочки - поделитесь скидками, ааа :oops: . В благодарность - участие в любой моей закупке без орга *ah* .

Шапочки

Цитата
MaриЯ пишет:
А ещё, скажите, пожалуйста. монтаж проводки под будущее освещение на потолке - фирма сама делает или надо отдельно мастера искать?

проводку они не делают (мне так кажется), они тока люстры монтируют, если уже контакты выведены. А у вас разве нет проводки под люстру?? Она же вроде везде есть.....

Скидок у нас нет, мы просто сослались на сайт фирмы, где было указано, что при ссылке на сайт будет скидка 5 или 10 % (я уже не помню....)

Цитата
joker_nata пишет:
Цитата
MaриЯ пишет:

проводку они не делают (мне так кажется), они тока люстры монтируют, если уже контакты выведены. А у вас разве нет проводки под люстру?? Она же вроде везде есть.....

Скидок у нас нет, мы просто сослались на сайт фирмы, где было указано, что при ссылке на сайт будет скидка 5 или 10 % (я уже не помню....)
мы прсто хотели точечные светильники кроме люстры ещё. Но спасибо большое за ответ.

Шапочки

Нам за отдельную плату мастера еще отдельно вешали светильники на стену, т.ч. насчет проводки я думаю тоже можно вопрос с ними решить. У нас в зале помимо люстры, тоже точечные светильники установлены. Когда мастер на замер приедет, с ним можно все вопросы обговорить. Насчет скидки, завтра поищу купон и отпишусь

Цитата
Евгешка пишет:
Нам за отдельную плату мастера еще отдельно вешали светильники на стену, т.ч. насчет проводки я думаю тоже можно вопрос с ними решить. У нас в зале помимо люстры, тоже точечные светильники установлены. Когда мастер на замер приедет, с ним можно все вопросы обговорить. Насчет скидки, завтра поищу купон и отпишусь
спасибо

Шапочки

натяжные потолки бывают с креплением на потлок и на стены. в случае с креплением на потолок скрадывается миллиметров 5 -10. при креплении на стены - скрадывается сантиметров 5-7. есть потолки натяжные которые меньше помещения - их нагревают - вставляют, они остывают и садятся по размеру помещения - их можно сливать в случае протечки и снимать для промывания. такие потолки и дороже. другой тип полотна - больше помещения и после наргева садится но его уже потом не получится снять слить промыть. шовные бесшовные это по сути не так принципиально. в общем вот так коротенько. про люстры и подсветки более подробно можно  у мужа моего спросить - 8960 611 4353 Артур.

девочки, а подскажите по ценам плиз? сильно отличается цена  простого натяжного потолка от например натяжной+ гипсокартон???

Цитата
Евгешка пишет:
Так же мы крепили к потолку гардину платиковую, и когда заказывали шторы все это учитывали. С виду гардину не видно и шторы как будто идут от потолка.

Очень интересное решение. А как это выглядит? Можно фото  :oops:
Должна быть какая-то спец. гардина? И как шторы вешаются? за что?

И про цены тоже вопрос интересует.
Изменено: Иллена - 06.01.2012 15:22:32

Может не совсем в тему влезу, все-таки дизайн жилища - вещь весьма интимная, но тем не менее дам несколько советов касаемо потолка *secret*  от архитектора-дизайнера.
Если не планируете ремонт лет через 5, то с потолком лучше ничего навороченного не делать. Потому что вкусы и мода меняются, а потолок - вещь довольно монументальная, куда проще менять интерьер декором и текстилем.
Не советую глянцевый потолок (особенно в жилых комнатах), ибо не уютно. Пластик в отделке не очень смотрится, а глянцевый потолок и есть кусок пластика, который нагло пялится на вас сверху.
Многоуровневые потолки при высоте помещения 2.5-2.7м съедают много пространства, да и из моды, честно говоря, они уже вышли.
Точечными светильника тоже увлекаться не стоит. Они хорошо освещают, вопрос только в том действительно ли вам необходимо столько света? Намного интересней подсветить разные зоны по разному : тут бра, тут торшерчик, настольная лампа... Можно полочки с любимыми безделушками подсветить, картины, что угодно... пространство многограннее что ли становится. Или например в кухне точечные повесить над рабочей поверхностью, а над столом - абажур (старый прием - и всегда работает). Если все же хочется много точек, поставьте выключатель - димер.
Ну вот, все раскритиковала  :D  но исключительно из благих побуждений, честно. К тому же главное - это чтобы вам было в своем жилье комфортно, а мода и красота - понятия субъективные.

leosya, да! все верно написал архитектор!!
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Вот такие вещи могут сделать у мужа на работе

Прошу прощенья, но этоь подвесные потолки. Просто муж и те и другие делать может.Запуталась. Их можно комбинировать.

девочки, а делает кто то натяжные потолки у нас в туле с креплением на потолок? Так жалко терять 5-7 см высоты стен, тем более дочь хочет кровать чердак

Ну отступ делается всегда, т.к. выгоняют потолок по уровню. Муж делал у нас в квартире натяжной потолок сам, отступ получился наверно ок 3см...

территориально - Косая Гора

Делала в комнате Глянцевый, цветной потолок.... очень довольная, правда из-за того что дом старый потеряла аж 15 см... :,(  Сейчас собираюсь на кухню делать  с фото-печатью.... так цены разные на печать у кого 1200, у кого 1500 , а у кого 2000... на сайте раскопала фирму... она до 01 сентября проводит акцию.... такой потолок будет стоить 700 р кв. метр *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  Довольная... А хочу кухню: нежно-голубое небо на нем белые облака и сквозь них пробиваются лучи солнца... сделаю когда могу сфоткать

Цитата
Анастасия пишет:
Делала в комнате Глянцевый, цветной потолок.... очень довольная, правда из-за того что дом старый потеряла аж 15 см...    Сейчас собираюсь на кухню делать  с фото-печатью.... так цены разные на печать у кого 1200, у кого 1500 , а у кого 2000... на сайте раскопала фирму... она до 01 сентября проводит акцию.... такой потолок будет стоить 700 р кв. метр             Довольная... А хочу кухню: нежно-голубое небо на нем белые облака и сквозь них пробиваются лучи солнца... сделаю когда могу сфоткать
Ну нужна ссылка!!

акция у фирмы закончилась она до 01 сентября была... я писала, и там косяк был... акция действовала от 16 кв.... я  у них не заказала

у нас тоже натяжной потолок матовый бесшовный, хотеля глянец-монтажник отговорил,окна с солнечной стороны,сказал что светить очень ярко будет! заказывали в "4 сезона" на Степанова, спрашивали у них про монтаж маленьких лампочек в потолке, ответил что провода и лампы сами приделывают :)
9534247578
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>