Мультиварка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Мультиварка

Недавно узнала о такой чуде-технике, как мультиварка. Суп доче готовлю каждый день, и этот процесс занимает достаточно времени (пока мясо свариться и тому подобное). А говорят, заложил туда всё необходимое и иди гуляй с ребенком на улицу, то бишь проводишь время с пользой: и малышу хорошо, и супчик варится!
У кого такое чудо есть? ваше мнение

вещь спасает мне время - каша утром ко времени горячая, только свареная, суп вкусный, жарить мясо удобно, пекла в ней все лето пироги - нет жара от духовки. удобная штука!

Цитата
Lady Lepra пишет:
вещь спасает мне время - каша утром ко времени горячая, только свареная, суп вкусный, жарить мясо удобно, пекла в ней все лето пироги - нет жара от духовки. удобная штука!

значит, бум покупать!!! ;)  *YAHOO*

Цитата
Lady Lepra пишет:

у вас какая марка?

панасоник на 2,5 литра

у меня панасоник на 4,5 литра. Довольны на 100 %

вчера заложила картошку с курицей и на тушение. А сами в экзотариум ушли на занятия, потом за дочкой в школу. :) Пришли, а дома уже обед готов.  *nyam*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
вчера заложила картошку с курицей и на тушение. А сами в экзотариум ушли на занятия, потом за дочкой в школу.  Пришли, а дома уже обед готов.
Вот с этой целью она мне и нужна, чтоб заложить и уйти с дочкой гулять. Тем более, что скоро лето, два раза гулять будем, и приходить к готовому супчику :)

Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
Тея пишет:
вчера заложила картошку с курицей и на тушение. А сами в экзотариум ушли на занятия, потом за дочкой в школу.  Пришли, а дома уже обед готов.
Вот с этой целью она мне и нужна, чтоб заложить и уйти с дочкой гулять. Тем более, что скоро лето, два раза гулять будем, и приходить к готовому супчику  
В этом вообще вещь незаменимая.

Девочки, а подскажите, что касается техники безопастности - без присмотра же остается: автоматический выключатель, блокирователь (во сказала, самой смешно :D ), есть что-нить такое

Я думаю, что в ней есть предохранитель. А так это смотря какая у вас  проводка

Цитата
Я такая... пишет:
Я думаю, что в ней есть предохранитель. А так это смотря какая у вас проводка
Проводка вроде не подводила, ттт. Пошла собирать деньги ;)

и у нас есть! крутейшая штука! выпечка и запеканки шикарные!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Поддерживаю! Супы не "убегают", запеканки сочные, а также выручает отсрочка времени и поддержание температуры.

+7 953 430 74 84

Блин я тожеее хочу!!! Пошла мужа крутить на деньги! :D  :D  :D

Девочки посоветуйте стоит ли брать обьем на 4,5 литра или вполне хватит 2,5. Нас в семье трое(муж кушает много) хочу купить, но сомневаюсь не будет ли 2,5л мало, а 4,5 не использоваться в полном обьеме
Изменено: Katena - 06.05.2011 00:52:53
[/url]

Цитата
Katena пишет:
Девочки посоветуйте стоит ли брать обьем на 4,5 литра или вполне хватит 2,5. Нас в семье трое(муж кушает много) хочу купить, но сомневаюсь не будет ли 2,5л мало, а 4,5 не использоваться в полном обьеме
Я считаю, что однозначно 4,5. Нас в семье тоже трое - муж (ест не много) я и ребенок, не пожалела ниразу, что выбрала 4,5 литра. Она мощнее. Курочка целиком влезает.

постою-послушаю.
а у кого не панасоник? я супру 4511 хотела, но её нет в Туле, да и в инете нету.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

У меня не панасоник. :D А везде рецепты для него ]:- Я элементарные вещи в ней делаю.Но вот с кашами засада,молоко убегает из этой засранки,где-то кто-то пытался на других режимах попробовать,надо вспомнить где,а то у меня нет уже желания эксперементировать(не хочу я это молоко ловить больше :D )Ой,забыла сказать,у меня VES.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

я делаю топленое  молоко на режиме "тушение" *ah*

Анна, а на сколько литров?
Ирина, а у тебя 2,5 литра, да? Хватает?
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

нам на троих гарниров и мяса хватает, но вот для супчиков маловата тара :D

Цитата
bluemaria пишет:
Анна,  а на сколько литров?
Ирина, а у тебя 2,5 литра, да? Хватает?
Написано было,что на 5,но супа столько не выходит.Может,это я такая безрукая,надо у сестры спросить,она у меня кулинар,довольна таким же агрегатом.(про фотки кухни помню :) ,фотика до сих пор нет)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Спасибо девочки за совет =@  осталось определится где подешевле найти.... :D
[/url]

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили