Химчистка мягкой мебели и матрасов

Страницы: 1 2 3 След.
Химчистка мягкой мебели и матрасов, кто-нибудь делал?

Девочки, а кто-нибудь делал химчистку мягкой мебели и матрасов? Интересует, насколько такая процедура поможет от запаха детских мокрых дел :D

shamornaya, тоже интересно
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
bluemaria пишет:
shamornaya,  тоже интересно
Старшей был на растерзание отдан старый диван. Мы все равно собирались его выбрасывать - поэтому не заморачивались. Но под конец запашок от этого дивана был ого-го  :D
А сейчас у нас вся мебель хорошая :) Не выбросить :)

Тоже потопчусь послушаю.
Живу около ТЦ Демидовский  По выходным бываю в центре

Мы химчистили чехол от дивана (он у нас снимается), так как ребенок пролил масло шиповника  *WALL*  отошло все отлично! И заодно и от его запаха "мокрых делишек" чехол почистился)

Мы приглашали клининговую компанию - как раз из-за невозможности запаха. Они работают на оборудовании керхер - мы остались очень довольны!!! матрас не делали. Только диван. И пятна все убрались и запах стал свежим.

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

По цене - угловой диван при полном разложении с подушками и со всеч сторон около 1500

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Romashka пишет:
По цене - угловой диван при полном разложении с подушками и со всеч сторон около 1500
А координаты есть? Запаха химии не осталось?

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Контакты есть, запаха химии не было ни во время уборки, ни после. Единственное неудобство - делали чистку вечером, т.к. они рекомендуют часов 8 не пользоваться мебелью, чтобы она как следует просохла.

ой, вы меня обрадовали, девочки *YAHOO* Пусть маленький писается от души - теперь у нас есть химчистка мебели :D

Цитата
Romashka пишет:
Контакты есть, запаха химии не было ни во время уборки, ни после. Единственное неудобство - делали чистку вечером, т.к. они рекомендуют часов 8 не пользоваться мебелью, чтобы она как следует просохла.
они только вечером делают химчистку или все-таки можно на утро договорится???? А можно телефончик скинуть??? Тоже почистить хочу :oops:

В личку ответила

Цитата
Romashka пишет:

ого, халява прям! мы в прошлом году делали у ПРИМЕКС угловой диван за 2,5. Сделали хорошо. Диван под замшу, оттерли отлично. Делали с утра, мы не садились на него до след. дня.
вчера вызвала их посмотреть на второй диван, обявили 3,5 т.р...

можно и мне телефончик?
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Спасибо  =@  =@  =@

Я тут недавно чистила диван в фирме "химдиван". Вот их сайт himdivan.ru Вообще хорошо работают.

Когда у вас есть ребенок в доме, химчистка мебели может потребоваться очень часто. Проблема в том, что необходимо найти компанию, у которой действительно качественное оборудование, чтобы не отравить ребенка. Я рекомендую услуги компании Лилия, сам часто ими пользуюсь, нареканий не было.

Цитата
Romashka пишет:
А можно узнать контакты, нам это очень актуально  =@

и нам контакты,если можно :oops: у нас еще и собака на нем лежит иногда :-!

а для всех в теме озвучить можно  :)

да-да-да
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Yula пишет:
Мы химчистили чехол от дивана (он у нас снимается), так как ребенок пролил масло шиповника     отошло все отлично! И заодно и от его запаха "мокрых делишек" чехол почистился)
вот и я вовремя пошила чехол на новый диван, но от контактов тоже не откажусь.
это ведь никакой не секрет- напишите для всех
Изменено: Нюрочка - 05.09.2013 19:59:03
8 953 188 00 67

А я в другой темке здесь нашла координаты. В Примекс обратилась. Месяц назад почистила диван и кресло. На 4+ или на 5-. Хотя меня предупредили,что не прям вот все может отойти.В целом,я довольна.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Romashka,
И мне киньте телефон чик! Мне тоже надо угловой диван почистить))))

Девочки, у меня вот такой вопрос встал - купили диван, когда выбирали ткань обивки уж очень понравилась белая с рисунком города, она даже больше серая. Думала, серая - не особо марко. Но пошло несколько месяцев, и, так сказать, в месте сидения -образовалась затертость с желтоватым оттенком. Со спинкой контраст видно.
Вот и думаю - чем почистить, пятна то конкретно нет никакого. Пыталась уксусным раствором - никакого толку. Может кто-то поделится секретом?

Химчистку пока не хочется, еще не все так страшно, запаха нет, да и не будешь каждые 2 месяца вызывать клинингувую службу. В домашних условиях никто не пробовал?

Romashka, поделитесь телефоном химчистки хоть на диван дети не писают :) но подсвежить хочется
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги