натяжные потолки!

Страницы: 1 2 След.
натяжные потолки!, где?

Девочки,у кого есть натяжные потолки-вам вопрос!подскажите адресок хорошей,порядочной фирмы. цена-качество. и какие вообще у вас потолки!?глянцевые,матовые...!?какие выбрать?глаза разбегаются!хочется послушать ваши отзывы,мнения!заранее спасибо! :)
Изменено: elenochka - 27.01.2011 19:40:22

Мы поставили матовые потолки только в ванной с туалетом, а вот от глянцевых в комнате (как у нас шло по задумке изначально) отказались. Все установщики и некоторые продавцы поголовно говорили, что от них остается запах и долго не выветривается до полугода и более. От матового запаха нет.

у нас матовый на кухне.очень довольна. планируем сделать матовый разноуровневый и в зале. запаха нет никакого.

красота для волос здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic23655/?PAGEN_1=1

Я вот ни на кухне, ни в ванной не решилась.
В гостиной и прихожей только вот гипсокартонные доделали.
А над спальней и детской в раздумьях %) . Так что тоже постою, послушаю...

Катя, вы где заказывали?

мы заказывали как аз где встречи роходят, на болдина 47. осалсь овольна качеством самих потоков, сроками и работой.

красота для волос здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic23655/?PAGEN_1=1

У нас в спальне матовый, а в кухне и зале глянец. Мне нравится и тот, и тот. В глянце закат на кухне очень красиво отражается  :)  Цвет белый, от цветного отговорили, типа "стены перекрасишь, а потолок останется"  :D  Про запах первый раз слышу, после натяжки только очень жарко, но без запаха!!! Производитель вроде Франция, делали знакомые, кому надо, могу узнать название фирмы.
iHerb - WQJ401

Цитата
NikJ пишет:
Мы поставили матовые потолки только в ванной с туалетом, а вот от глянцевых в комнате (как у нас шло по задумке изначально) отказались. Все установщики и некоторые продавцы поголовно говорили, что от них остается запах и долго не выветривается до полугода и более. От матового запаха нет.

У меня в зале-комнате 5 лет французский натяжной глянцевый потолок, стоил 1000 за кв. м, заказывали в Магистраль на Болдина. Никакого запаха нет, очень довольна, все, кто приходят восхищаются. Всё дело в цене и фирме.

у нас в зале матовый белый, установленный без нагрева помещения. Цена да, что-то, типа 1000 за метр. Устанавливали в фирме Фрида. Очень довольны. Кстати, насчет запаха - что-то такое было, но я совсем не уверена, что это именно от потолка, т.к. в то время был ремонт, и запах могло дать что угодно. Сейчас все в порядке.

Ох, ну я вот совсем в раздумьях. Надо решать что то уже, а я все никак :( .
Вы что ли бы с фотками расскзывали ;) ?

Ага, девчонки, давайте фотки  ;)  И не только натяжных, а вообще у кого какие где  :D  А то нам тоже ремонт скоро предстоит  :)

Ань Orlinka, , давай фотку гипсокартонного. У вас двухуровневый?

по 1000 ру  *crazy*  *crazy*  *crazy* ,

я нашла бесшовные матовые пр-во Бельгия по 410 ру за кв.м.

Есть фирма потолок люкс на Жаворонка, 1 (даже сайт есть свой) понравилось, что они делают не только из пленки, но из ткани. От ткани точно запаха нет и сами они говорят об этом. если надумаете всётаки плёнку, то не экономьте на цене, т.е. ни в коем случае Китай и Россия к сжалению
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

где же фотки и продолжение. Мне кухню делать надо, начинать то с потолка  :oops:

Я вот раздумываю между сатином и глянцевыми. Мне надо в детскую,холл и на кухню. Глянцевые у родных в гостинной и на кухне,но там пространство огроменное...впечатление очень хорошее.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Вот и мне почему-то кажется, что глянец - он для огромных просторных комнат и залов.
Мы везде будем делать одинаковые - бесшовные матовые белые.

А где заказывать определились?
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Мы делали - обычные матовые, заказывали в Алези. Быстро, нас устроило все.
Запах после ремонта был, но не уверена, что это потолок, т.к. у нас капитальный такой ремонт был )))
Потолки обычные, просто хотели ровненький белый потолок, без заморочек.
А в глянце не очень нравится, что вся мебель отражается - все-таки - это правда для больших помещений скорее.

Цитата
Galck пишет:
Мы делали - обычные матовые, заказывали в Алези. Быстро, нас устроило все.
Запах после ремонта был, но не уверена, что это потолок, т.к. у нас капитальный такой ремонт был )))
Потолки обычные, просто хотели ровненький белый потолок, без заморочек.
А в глянце не очень нравится, что вся мебель отражается - все-таки - это правда для больших помещений скорее.
А по цене сколько вышли?

заказали по 410 ру\метр

Муж у меня работает в Арт Люкс. Это дилер компании Алези, которые дают пожизненную гарантию на свои потолки сейчас. Муж говорит, что никакие не пахнут. Хороши все, и Бельгия, и Франция , и Германия. Но Бельгия чуть подешевле остальных. Рублей на 50 за квадрат. Если интересует, дам цены. Если квадратура маленькая, то не дороже 700 руб за квадрат. Чем больше, тем дешевле.

Россию, конечно, он не рекомендует, к сожалению.

у нас в комнате глянец, ни какого запаха не было изначально

Девочки, где сейчас лучше потолок заказывать, а то стооолько организаций развелось  *crazy* . Где делают быстро, качественно и не особо дорого. Хочу в детскую тканевый потолок...

Цитата
Иллена пишет:
заказали по 410 ру\метр

Иллена, а где заказывали? Вы довольны результатом?

Цитата
Аня Максимова пишет:
Девочки, где сейчас лучше потолок заказывать, а то стооолько организаций развелось    . Где делают быстро, качественно и не особо дорого. Хочу в детскую тканевый потолок...

Я уже 5ый тканевый бесшовный потолок во "Фриде" заказывала.
По ценам не скажу - не сравнивала. Замерщик приезжает бесплатно - пусть он и считает :)
Претензий к ним нет - делают быстро. Багет беру "финишный" (?) , такой, чтобы плинтуса потолочные потом не клеить.
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>