Пыль

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Пыль, как с ней бороться и чем убирать?

Девочки поделитесь опытом! какие тряпочки используете, или может особая какая технология есть)))Ещё интересует есть ли антистатические средства эффективные или пылеотталкивающие полироли? вообщем все способы как сделать уборку более эффективной.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

пользовалась полиролью и разными тряпочками  специально предназначенными для уборки пыли (по инструкции даже мочить их не надо!)
ИМХО...лучше почаще протирать пыль  чуть влажной тряпкой, чем гонять пыль с одного места на другое. да и воздух чище дома становится. зимой пыли меньше )мною лично замечено). а  вот летом  она вся становится видна  на солнце, у нас дом вдоль дороги строит, и даже на 8 этаж столько пыли доносится
....так противно. хотя и протираю часто....с потолка сыпится :D
8 953 188 00 67

пыль - это моя головная боль  *WALL*
у нас еще полы и бОльшая часть мебели темные, и все видно еще сильнее - хотя, это лишний стимул чаще вытирать пыль.
Самая пыль сыпется с одежды и белья. После глажки обязательно мою полы и вытираю мебель.
Ковров у нас нет.
Полы мою пылесосом или вытираю шваброй белый кот.
Мебель влажной тряпкой (химию не люблю).
Еще у меня зародилась мысль приобрести воздухоочиститель. Тем более с моей аллергией, думаю, он меня спасет.
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Очень нравится ЭТО средство, я им все мою и пыль протираю, очень нравится, оно полирует хорошо и пыль не так оседает, как если просто водичкой протереть. Купила давным-давно, а оно все никак не кончается  *crazy* , очень экономичное. НЕ РЕКЛАМА

Цитата
Самая лучшая пишет:
Очень нравится ЭТО средство, я им все мою и пыль протираю, очень нравится, оно полирует хорошо и пыль не так оседает, как если просто водичкой протереть. Купила давным-давно, а оно все никак не кончается    , очень экономичное.   НЕ РЕКЛАМА  

у моей мамы такое есть, пятна выводит хорошо, а вот что с ним пыль протирать не пробывали *idontknow*

Цитата
Татьянка дважды Егорова пишет:
а вот что с ним пыль протирать не пробывали
попробуй, мне нравится (я им правда всегда разведенным пользуюсь, не знаю как вы), и запах приятный потом остается

у меня лок всегда стоит, но я им пыль тоже не догадывалась вытирать ) только ванну и кухню.
другой вопрос: если пыль не оседает, ее ж меньше не становится... куда она тогда девается? летает что ли?...

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Алена Кравченко пишет:
другой вопрос: если пыль не оседает, ее ж меньше не становится... куда она тогда девается? летает что ли?...
*idontknow*

http://www.technopark.ru/product/1/14765/110/x/0.html
Цитата
Благодаря своей пропитке фильтр способен не только задерживать крупные частицы пыли и шерсть животных, но эффективно бороться с вредными радикалами

но цена  о_О

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Алён ну это ооочень радикальные меры)

Татьянка дважды Егорова,
ну помечтать-то можно ;)

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

может когда у нас свершится человеческий ремонт всей квартиры пыли станет меньше!?

Ну у нас ремонт ниче так и все равно  *WALL*
кстати, раз уж речь пошла про девайсы, соседка нахваливала свою сушку для белья. То есть у нее стоит стиральная машинка, из нее она перекладывает все в сушку и та выбивает всю пыль (выходит в отдельный резервуар).
Ну вот у нас самая пыль и правда из тряпок - ребенку чистые колготки одеваю, а они аж "дымятся" пылюкой  ]:-

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Сушка это мечта моего мужа))))))но пока некуда ставить а так у нас по технике полный набор)

Цитата
Алена Кравченко пишет:
у меня лок всегда стоит, но я им пыль тоже не догадывалась вытирать ) только ванну и кухню.

А окна можно им мыть? вот бы на них пыль не скапливалась!
в обычном хозяйственном можно приобресть его?

Цитата
Алена Кравченко пишет:
Ну вот у нас самая пыль и правда из тряпок - ребенку чистые колготки одеваю, а они аж "дымятся" пылюкой
Алена, в больницах, где все пропускают через автоклав, где все стерильно, пыли СТОЛЬКО %)  по наблюдениям - пыли больше всего сыпется с х/б  *idontknow*

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Алена Кравченко пишет:

Ну вот у нас самая пыль и правда из тряпок - ребенку чистые колготки одеваю, а они аж "дымятся" пылюкой

Алена, в больницах, где все пропускают через автоклав, где все стерильно, пыли СТОЛЬКО    по наблюдениям - пыли больше всего сыпется с х/б  

Дааа! в роддоме был тихий ужас все носки были в пылюке и тапки резиновые

видимо это связано с хрупкостью х/б ниток после стирки

Цитата
Наталья пишет:
А окна можно им мыть? вот бы на них пыль не скапливалась!

в обычном хозяйственном можно приобресть его?

ЛОК это продукция эмвей, только через дистрибьютера , как эйвон.
Окна не пробовала мыть, думаю, разводы будут... Это ж мыльная субстанция так или иначе...

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

у нас тоже ооочень пыльно в квартире :,( . Отличный мощный пылесос, отличный воздухоочиститель - пыли меньше не стало. Только частые влажные уборки, генералить чаще - вот единственный выход... а мой младший деть любит поспать на руках, поэтому про частые влажные уборки пришлось забыть :( а я так люблю, когда в доме чисто.

Цитата
shamornaya пишет:
у нас тоже ооочень пыльно в квартире   . Отличный мощный пылесос, отличный воздухоочиститель - пыли меньше не стало. Только частые влажные уборки, генералить чаще - вот единственный выход... а мой младший деть любит поспать на руках, поэтому про частые влажные уборки пришлось забыть   а я так люблю, когда в доме чисто.

Так что? выходит способов борьбы нет?

думаю, еще от пылесоса много зависит. Мы вот купили новый, мощный, Муж выбирал какой-то с кучей фильтров,я хотела моющий, но он чето меня отговорил. Пыли и грязи реально он собирает больше, чеб обычный с мешком.
Локом пыль не вытирала, как то не додумалась...
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

ну у нас милле пылесос может фильтров в него докупить каких то особенных, знаю что есть такая возможность. Собирает хорошо, но меня волнует та что на мебели оседает главным образом. она ещё и статическая иногда. бррр

А я вот хочу заметить, что сейчас коврами мало кто пользуется, мол пылесборник это. Только пыль в коврах оседает и по квартире не летает. А ковер пропылесосить гораздо быстрее, чем всю квартиру сверху донизу протирать
мой тел 8950913505четыре

имхо-пылесос дочиста ковер не вычистит,какая то часть пыли оседает в нем конкретно и соответственно ей и дышать придется
интресно вот у кого дом загородом-меньше пыли? :)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги