Пыль

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Пыль, как с ней бороться и чем убирать?

Главное это правильно выбрать мебель и пол) однозначно не темный! У меня кстати мебель темная, и пол в ванной и туалете тоже... маюсь, а сменить не могу пока. С мебелью меня выручает полироль Антипыль от пронто. И специальная метелочка, которая эту пыль притягивает.
Красиво и доступно -  http://odezhda-doma.ru/Jenskaya-odejda/Halati-jenskie.html. Для всей семьи!

Цитата
Елена Семенова пишет:
поменьше полочек и статуэток на них smile:) проще пол протереть, чем полки заставленные рамками и прочими вещицами smile*uborka1*
Полностью согласна! Эти все статуэточки-игрушечки пока перетрешь - пол дня уйдет. Чем меньше всякой ерунды находится в комнате - тем быстрее проходит уборка. Вся эта мелочь как приманка для пыли, только протрешь - на утро уже есть.

Я протираю мебель салфетками для техники, они антистатические, отталкивают пыль.

использую спрей, специально для пыли, есть такое средсво

Пользуюсь пронто, но пыль все равно буквально на следующий день опять оседает и не могу понять откуда она берется.

чаще пылесосом моющим проходите и влажную уборку делайте, вот и все

Цитата
Алена Кравченко написал:
Ну у нас ремонт ниче так и все равно  *WALL*
кстати, раз уж речь пошла про девайсы, соседка нахваливала свою сушку для белья. То есть у нее стоит стиральная машинка, из нее она перекладывает все в сушку и та выбивает всю пыль (выходит в отдельный резервуар).
Ну вот у нас самая пыль и правда из тряпок - ребенку чистые колготки одеваю, а они аж "дымятся" пылюкой  ]:-
Та же ерунда(( Когда солнце попадает в комнату, это просто ужас. Как будто месяц не убирались. Устала уже бороться с пыль. К тому же при свете солнца, что вытираешь её, что нет, она прям как будто размазывается просто, хоть и влажной тряпкой убираю...
Изменено: Nerka - 10.05.2018 22:36:29

.
Изменено: Vladislav - 20.05.2018 02:03:34

Я через день запускаю робот-пылесос, пыли гораздо меньше садится на поверхности. А когда протираю, добавляю каплю кондиционера для белья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги