Робот пылесос

Страницы: 1 2 3 4 След.
Робот пылесос, у кого есть такое чудо

Девчонки. а у кого есть робот пылесос? Поделитесь ощущениями :D он реально хорошо убирает как в рекламе или же есть минусы? Удобен ли в использовании? Очень заинтересовал сей девайс, но сомнения берут так как цена все таки не маленькая. :)

Ой, уже изобрели? Лет 10 о нем мечтаю  :D Ольга, дай ссылочку плиз посмотреть
мой тел 8950913505четыре

у нас была "румба" кажется, лет 7 назад. Брали в надежде на то,что пока нас нет дома, он соберет шерсть собачью с ковра *dance*  он и собирал, только наматывалось на его вращающуюся щетку так сильно - в общем чистить его  пришлось не по душе, проще пропылесосить самой. Поигрались и забросили, вроде как даже выбросили. Может их уже усовершенствовали, да и смотря какого мусора больше.

У меня у родственников есть, брали где не спрашивала, но были довольны))))))))))

я мечтаю.. вот выйду на работу в сентябре и с первой з/п куплю *dance*

Девочки, кто-нибудь приобрел такого зверя? :D
Хочу дедушке подарить (любит он такие новинки для уборки...)
Привокзальный район

У нас есть такой зверек. Собирает мусор так, как если бы подметали. Мыть все равно нужно. Запускать желательно каждый день. Если по дому мотаются куски пыли, он их только гонять будет по полу. Из– под шкафов тоже куски пыли выдувает и гоняет их.
Минусы – жужжит и долбится в закрытые двери, раздражает, если сидишь в закрытой от него комнате. Поэтому запускать его лучше когда никого нет дома. Еще – бестолково передвигается по вверенной ему территории, по одному ему известному маршруту. То есть надо ему ставить ограничитель (в комплекте есть) на одну – две комнаты, иначе черти что получается. Может, их можно как– то программировать, но наш нельзя.
А вообще – интересная штука- перед выходом из дома все препятствия с пола убрал, запустил его, пришел – чистота)))
И да, его надо чистить почти после каждой уборки, в комплекте куча прикольных щеточек, облегчающих процесс чистки. Но длинные волосы он на себя так наматывает, замучаешься снимать)
Изменено: pinetka - 05.11.2012 18:22:21

Ооо, прям чудо-машина)

pinetka, а какая у вас модель, если не секрет :)
Привокзальный район

Вот тут мамы свое мнение высказывают http://vk.com/kupikolyasku
*READING*

пользуюсь 2 недели, мечтала 5 лет....очень нра, экономит время на уборку реально....включаю каждый день, и каждый день он дофига шерсти пыли и грязи набирает, аж жутко становится, что раньше всё это в воздухе витало и мы этим дышали....влажная уборка пола терь 1 раз в неделю, тряпка при этом чистая даже...пыли на мебели стало в разы меньше....волосы мои длинные наматывает, но за 1 день их пару штук набиратеся на полу, так что его это не тормозит....теперь он мой любимчик наряду с посудомойкой:)

tiusa,
а какая модель?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

tiusa, тоже интересует модель и цена. А то 3 года назад всё какой-то пылесос за 100000 руб. рекламировали. Надеюсь, что это не тот (за 100000).

Смотрела тесты недавно независимые этих пылесосов - до ручных им еще очень и очень далеко.
Пришла к выводу, что это просто новомодное баловство.

В Эльдорадо в м-не Спарна М. Горького вчера видела по акции сейчас стоит 10000ру вместо 15000ру

Тея, айробот румба 555, ЛЕНОЧИК, покупали в технопарке в интерсити, со скидками около 15 стоил, модели у них очень часто обновляются, вот наша уже снята с производства а ещё в продаже, ща идет поколоение 700х

Цитата
Иллена пишет:
Смотрела тесты недавно независимые этих пылесосов - до ручных им еще очень и очень далеко.

Пришла к выводу, что это просто новомодное баловство.

ручной и робот - это 2 разные вещи, и они не подлежат сравнению:) у нас дома нет ковров и роботом пользуюсь ежедневно, в том время как ручной стоит, и им не будешь пыль собирать с пола, он для других целей - чистить ковры, мягкую мебель, труднодоступные места, шторы.....у этих 2 пылесосов абсолютно разный функционал

У нас румбик! После стиралки, посудомойки самая важная техника в доме! Убирается супер. А главное, включил и с ребенком в парк! Пришла, а дома чистота!

Еще есть pet series как раз для тех, у кого дома животные.

Друзья недавно из Германии заказали, последняя модель с доставкой 17000

И убирается хорошо. Еще нужно брать с виртуальной стеной. Такой приборчик, который создает полосу, за которую румбик не заедет. К примеру, если в лом конструктор убирать, чтоб там не ездил

У нас тоже есть.Кот его боится.Вообще,даже два-один у мамы один у нас.Мамин лучше тем, что он не запутывается в бахроме ковра-а наш на ней тормозит(А вообще прибор отличный.

У моих друзей есть, видела в процессе работы.Но что после его работы также чисто как после моей работы сказать не могу:-)

У нас пылесос уже 3 месяца (Васькой прозвали, чтоб доча не пугалась *crazy* ) пыль, волосы, мелкий мусор собирает на отлично :)  с шкурой коровы и половиком тоже справляется на отлично. Единственный минус, путается в проводах (зарядка от телефона или ноута) а если провода толще, то выпутывается. Оценю пылесос на твердую 5, но без плюса ;)

Хочу прям срочно купить робот пылесос.Срочно потому что боюсь что передумаю и потом забуду. Какой интересно на сегодняшний день считается хорошим?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля,
Берите айробота, можно хоть самую простую модель. Они первые начали выпускать роботов и их качество проверено временем

гуля, я когда свой выбирала, очень много отзывов почитала. Большинство пишут, что айроботы туповаты  *idontknow*  Мы в итоге LG купили.
Изменено: Ks Ks - 28.08.2014 16:26:04
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>