очень, очень, очень грязный ковёр

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
очень, очень, очень грязный ковёр, где чистить?

Уважаемые мамы! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по стирке ваших ковров. Мы лучшие в Тульской области в этой сфере и я знаю про стирку ковров все!

а ванишем плохо отстирывается? у меня ковер в детской в краске, пластилине, напитках.... :/269:  
Изменено: Лилия - 17.01.2018 15:43:50

Цитата
Лилия написал:
а ванишем плохо отстирывается? у меня ковер в детской в краске, пластилине, напитках....  
грязь вы растворите но она не испарится. Плюс невымытый ваниш становится липким и ковер пачкается быстрее. Мы тратим на полоскание ковра 50л на 1м2, плюс отжим в центрифуге. Так что никаких остатков моющих средств в коврах не остается. Также есть услуга антибактериальной обработки, при которой ковер обрабатывается дезинфицирующим средством.
Пластилин убирается либо пятновыводителем либо струей пара, что дома, согласитесь, сделать трудно.
Изменено: Vladislav - 17.01.2018 21:42:00

а ковролин стираете?

Цитата
Забава написал:
а ковролин стираете?
Если его можно снять и привезти в цех то постираем с удовольствием. Мы стираем все виды ковров - синтетика, шерсть, вискоза, шелк, ковры ручной работы. Если есть запах мочи то удаляем с гарантией 100%

Подскажите пож-та а пуховые комбинезоны вы принимаете на стирку? Или у вас только ковры?
Изменено: диана николаевна - 18.01.2018 02:51:01

Цитата
диана николаевна написал:
Подскажите пож-та а пуховые комбинезоны вы принимаете на стирку? Или у вас только ковры?
одеяла, пледы и прочие вещи мы принимаем при заборе ковра с адреса. Отдельно вещи в химчистку мы не берем. Кстати-мы чистим коляски, рюкзаки, детские матрасики.  

А сколько  будет стоить чистка у Вас ковров 2*3 , ворс средний, один натуральный и другой синтетика?

Цитата
irishka-tula написал:
А сколько  будет стоить чистка у Вас ковров 2*3 , ворс средний, один натуральный и другой синтетика?
200р/м2, итого за два ковра стирка+доставка в оба конца составит 2600р

Vladislav, а сколько стоит помыть плед, отчистить его от следов краски?

Цитата
katusha-1983 написал:
 Vladislav , а сколько стоит помыть плед, отчистить его от следов краски?
Химчистка пледа 1.5 спального 550р, 2х спальный 650р.

На автомойках ковры моют :-)

Цитата
ЭляЭля написал:
Ага, в дерьме, которое с машины смывают и химией, предназначенной для машин.
А потом дерматиты и астму лечите, зато 300р сэкономили за год!

Цитата
ЭляЭля написал:
Это где их моют так? Вы что такое говорите?

Сдала два ковра Владиславу. Про качество напишу.  
8 953 188 00 67

Ковры приехали. Сроков не нарушал. Качеством довольна....но и очень очень грязным не был ковер.....я хотела в целом освежить.поднять ворс....пятна от пластилина отстирались....
могу рекомендовать
8 953 188 00 67

Запаха химии не было....без отдушек...
8 953 188 00 67

Спасибо за отзыв. Запаха химии и не должно быть как и других запахов. При желании мы можем нанести ковровый парфюм, но не все это любят, потому используем его очень редко. Порой клиенты ищут на ковре аромат как на белье от кондиционера и приходится обьяснять что моющее средство не оставляет после себя запаха. Если запах есть то это показатель плохо промытого изделия, что недопустимо.
Кстати - до конца месяца у нас акция, скидка 10% на услугу стирки ковров и химчистку мягкой мебели!

Мой друг и коллега с Москвы снял это видео о том как не надо стирать ковры на автомойке

Принимаем благодарности)

В честь приближающегося праздника Светлой Пасхи дарим всем скидку 10% на стирку ковров! Поспешите!

Вот как сушат ваши ковры на автомойке. Снято лично мной.
https://youtu.be/uRT0tw3Co48

А вот как выглядит наша сушильная камера
https://youtu.be/i9Abs3VahEo
Изменено: Vladislav - 02.04.2018 23:05:21

Не помню писала или нет. Чищу ковры у Владислава два раза в год, довольна. Особенно тем, что не надо никуда ничего возить/носить, всё сами  :/300:
этой весной только пропущу, потому что после осенней чистки не доставали их )
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

у моей коллеги ребенок перелил на кремовый ковер малиновое варенье(
что делать ,как спасать?

Цитата
Fieriya написал:
у моей коллеги ребенок перелил на кремовый ковер малиновое варенье(
что делать ,как спасать?
собрать микрофиброй. В принципе можно без следов убрать. Если что пусть мне позвонит, проконсультирую
кому интересны наши работы, милости прошу в инстаграмм @aromatula. Все сложные случаи там.
Изменено: Vladislav - 05.04.2018 03:32:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>