Машина для мамы. Какая удобнее?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Машина для мамы. Какая удобнее?

Дамы, (первое сообщение почикалось, пардон) поднимала тему чтобы обсудить а есть ли реально машины для мам? или это какие то маркетинговые ходы. Что значит машины для мам в вашем понимании?

У меня дешевые машины, нексия и лада 13ка. Мне в них одинаково удобно возить детку что в автолюльке, что в автокресле, что в бустере. Может машина для мам это маркетинговый ход?

Смотря для каких мам. Пока была с одним ребенком,ездила на маленьких машинах. С 3 детьми  уже 6 лет только 8- местные внедорожники. Что бы и кресла встали,и удобно было ,и багажник большой
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
vicky(Викки) написал:
Смотря для каких мам. Пока была с одним ребенком,ездила на маленьких машинах. С 3 детьми  уже 6 лет только 8- местные внедорожники. Что бы и кресла встали,и удобно было ,и багажник большой
А разве в какой то машине кресло может не встать?
Ну и удобно... вроде это машина, а не квартира.... Сел да поехал... :/22:

А багажник для чего? просто для вещей? ну это в целом для семьи актуально, когда куда то глобально поедут.

Про 3х детей наверное логично, чтоб влезли сзади 3 детских кресла, а все вещи в багажник. Но если 2 ребенка, они же спокойно сзади помещаются в любой машине... а с 1 так вообще все  равно. Не?

Imperfection, ну например, в смарте или любимом моем миникупере нет второго ряда)))

Imperfection, в смысле, сел и поехал?
Одно дело, если тебе по городу в школу возить, например
А другое, если на тоже море поехать, и скорость, и комфорт, и безопасность играют роль

Цитата
Кнопка) написал:
Imperfection, ну например, в смарте или любимом моем миникупере нет второго ряда)))
Второго ряда, это что?

Цитата
larisakot написал:
Imperfection, в смысле, сел и поехал?
Одно дело, если тебе по городу в школу возить, например
А другое, если на тоже море поехать, и скорость, и комфорт, и безопасность играют роль
Тогда получается, это машина для загородных поездок и дальних расстояний... Тогда тут дети не причем....
Что то я запуталась......
Чую машину скоро покупать новую, ну всмысле другую, а какую не пойму..

Цитата
Imperfection
Чую машину скоро покупать новую, ну всмысле другую, а какую не пойму..
Что не понятного? Чем больше машина в себя вмещает - тем лучше, при условии что вы ездите не одна всегда в машине и возите не только дамскую сумочку на работу.

Imperfection, опять же, что значит, дети не при чем?
Ты ж с ребенком/детьми ездишь и их удобство и безопасность тоже должны учитываться

Машина для мам - это та, в которой сидит яжмамка с выпученными глазами над рулем и едет как ей вздумается.
Все остальное - это машины удобные для нужд конкретной семьи. У меня в семье две машины. Вполне себе городские. МЫ вмещаемся в любую из них полным составом. Мы с мужем частенько подумываем, что нам бы не хотелось для постоянных нужд менять размер своих машин на бОльший, но вот третью машину  для гОвен и бездорожья хотелось бы. Даже думали покупать этой весной. Но коронавирус внес свои коррективы в планы  :/268:

Цитата
larisakot написал:
Imperfection, опять же, что значит, дети не при чем?
Ты ж с ребенком/детьми ездишь и их удобство и безопасность тоже должны учитываться
Тогда получается выбирать только по краштестам и возможностям бюджета.....

Я бы тогда еще раз треху ладу купила маде ин СССР. А то с ренологан встретилась однажды на ней, у меня бочок помялся,  а у нее стойки.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт