Парковка во дворе не личных авто

Страницы: 1
[ Закрыто ] Парковка во дворе не личных авто

Девочки. с 1 января по закону всякие там такси не должны парковаться во дворе
Как у вас с этим? У нас стоят еще. Интересно как бороться? Закон то есть, исполнение пока неясное

И машины автошкол это же тоже не личный транспорт? Так получается?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
всякие там такси не должны парковаться во дворе
а как это? У нас есть житель, таксует на своей вроде. Но обклеена знаками

Annushka, наверное, кто не на личном таксует

Truly, с машиной автошколы тоже нужно выяснять, кто собственник

Юль, меня не сильно таксисты беспокоят, а больше газелисты. От них больше звука и запаха. они же тоже попадают под эту категорию. Пока подумываю отфотать всех, ибо совсем неприятно, когда выхлопной трубой в окно с подсосом прогревают

Цитата
Annushka написал:
Цитата
Truly написал:
всякие там такси не должны парковаться во дворе
а как это? У нас есть житель, таксует на своей вроде. Но обклеена знаками
Тут конечно вопрос о его оформленности. Если он это делает как ИП, то не имеет права. А если частный владелец то печаль беда
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Вообще интересно, а если человек работает на машине, но она его личная, он что - не имеет права ее во двор что ли ставить????

Думаю, речь о том, когда во дворе много яндекс такси стоит, например. А не когда кто то на своей таксует. А у нас долгое время во дворе или рядом микроавтобус или пазик администрации стоял. Места не мало занимал.

Цитата
МамаКатя написал:
Думаю, речь о том, когда во дворе много яндекс такси стоит, например. А не когда кто то на своей таксует.
Катя, в 90% случаев машины ЯТ и личное авто - это одно и то же. В стране каждый даже не второй таксует. Как только это изменится в пользу только автомобилей компании, цены на такси будут далеко не такими, как сейчас.

mamanata, да, цены на такси сейчас более чем доступны. Раньше я вряд ли бы позволила себе столько на такси ездить, как сейчас. Но что то мне подсказывает, что если и изменится, то не скоро, очень ят и максим нас избаловали.

а у нас постоянно то большой камаз, то фура, то бетономешалка на парковке разкороячивается.... и я очень хочу их убрать! каждая занимает по 3-4 места! +будет ухудшать обзор наших  камер на парковке (пока их только устанавливают). Есть лит какие то требования к формату фотофиксации таких авто при подаче жалобы на парковку спецтехники во дворах?  
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт