Москва стала мировым лидером по количеству машин каршеринга

Страницы: 1
[ Закрыто ] Москва стала мировым лидером по количеству машин каршеринга, А вы уже использовали каршеринг?

"Российская столица стала мировым лидером по количеству машин каршеринга. Как сообщает агенство "Автостат", на конец 2019 года в автопарке Москвы насчитывалось более 30 тысяч автомобилей, доступных для поминутной аренды.

По этому показателю столица России вышла на первое место в мире среди мегаполисов. Прежде мировым лидером была столица Японии — Токио, где насчитывалось чуть более 20 тысяч каршеринговых автомобилей. В группу городов-лидеров по развитию каршеринга также входят Пекин и Шанхай, но автопарки там пока не превышают 20 тысяч машин."

Источник тут

А вы уже пользовались этой системой? И как в действии?

Да, и не раз и разными фирмами. Даже осуществила мечту и покаталась на миникупере))))

Цитата
Кнопка) написал:
Да, и не раз и разными фирмами. Даже осуществила мечту и покаталась на миникупере))))
Ну и как состояние машин?

Цитата
Bosja написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Новяки. Все хорошие. Купер просто вах как мне понравился! Теперь караулю смарт поближе к дому чтобы оказался)))) его тоже очень испробовать хочу.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Bosja написал:

Цитата
Кнопка)  написал:
Новяки. Все хорошие. Купер просто вах как мне понравился! Теперь караулю смарт поближе к дому чтобы оказался)))) его тоже очень испробовать хочу.
Смарт страшный!!!

Bosja, дорогая машина может себе позволить быть страшной))))) Дело симпатии) Мне смарт и миникупер всегда казались прикольными. Некоторые тащатся по ниссан жук, а по мне уродливее машину сложно найти.
Изменено: Кнопка) - 12.01.2020 13:03:13

А я не про внешность! Я про так сказать мелкость машины! Ну вот вдруг что - в них вообще без шансов !

Жук, да и кашкай - да , по виду страшные!

Вот вчера, например, от утюга до Первомайская/Ф.Энгельса доехали за 35 руб на каптюре.

Можно ли на каршеринге доехать до аэропорта?

Цитата
marseille написал:
Можно ли на каршеринге доехать до аэропорта?
было можно
сейчас лучше посмотреть условия, знаю, что были проблемы с возвращением из Москвы в Тулу
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт