Цены на бензин

Страницы: 1 2 След.
Цены на бензин

Рост цен с апреля просто вводит в шок!
Просто же охренеть!
Ну что. пересаживаемся на велики и идем пешком?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ага. муж уже пересел. на машине только на дачу

так вроде не предел еще))))

Моему до работы 30 км
Так и представляю, как он в пиджаке на велике к заводу подъезжает))

Цитата
larisakot написал:
Моему до работы 30 км
Так и представляю, как он в пиджаке на велике к заводу подъезжает))
Обычно пиджаки ждут в кабинете на вешалке, а до работы в спортивном костюме)
Но д.б. возможность принять душ)
Изменено: Самая лучшая - 28.05.2018 13:49:24

А что там с ценами, на сколько выросла цена с апреля?

угу, я последний раз вообще подумала, что мне показалось(((
и да, девушки на заправке сочувствуют и предупреждают, что это как бэ совсем не предел.

Самая лучшая, иногда бывает необходимость с утра куда-то заехать

не, 30 км это много. не накатаешься

Соотнося цену на бензин и цену собственного времени - выбор в пользу передвижения на машине

значит и проезд скоро подорожает, да и товары в общем то. транспортные то включены в стоимость товаров, а раз транспортные расходы растут, то и стоимость товаров соответственно
Изменено: Лилия - 28.05.2018 14:05:48

Цитата
larisakot написал:
Соотнося цену на бензин и цену собственного времени - выбор в пользу передвижения на машине

ага)) 30 км на велике в пыли, при костюме, туда и обратно ещё 30 км вечером)))
начни ненавидеть свою работу прямо с утра, называется))) и вспомни вечером, как ты её ненавидишь, если забыл))

Цитата
Самая лучшая написал:
А что там с ценами, на сколько выросла цена с апреля?
Да уже 44 рубля кое-где пробила цена!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
pinetka написал:
Цитата
 larisakot  написал:
ага)) 30 км на велике в пыли, при костюме, туда и обратно ещё 30 км вечером)))
начни ненавидеть свою работу прямо с утра, называется))) и вспомни вечером, как ты её ненавидишь, если забыл))

:/221:  :/172:

ну а что? можно с ночевкой на 5-ти дневку)))

цена дойдет до 50 рубликов

Да.. я просто в шоке... каждые 2 дня по рублю +... а без машины -никуда((( успокаивает только мысль, что в Италии бензин стоит ещё дороже-1,6€( подруга приезжала, жаловалась...). От этого, правда, не легче...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Мой пересел, работает в пролетарском районе. Ездит с Зеленстроя. Пока погода хорошая, да и спорт как ни крути.

Цитата
*Алена* написал:
Да.. я просто в шоке... каждые 2 дня по рублю +... а без машины -никуда((( успокаивает только мысль, что в Италии бензин стоит ещё дороже-1,6€( подруга приезжала, жаловалась...). От этого, правда, не легче...
Ну так то если рассуждать, то в Норвегии по 2 евро за литр!
Но мы то тут... И вообще охренеть конечно. Хожу пешком :)

Truly, я тебе хочу сказать, что не только у нас, вот в Грузии за неделю примерно на 2 рубля вырос

Цитата
larisakot написал:
 Truly , я тебе хочу сказать, что не только у нас, вот в Грузии за неделю примерно на 2 рубля вырос
только вот Грузия в отличии от нас нефть не добывает

Цитата
N.B. написал:
Цитата
 larisakot  написал:
 Truly , я тебе хочу сказать, что не только у нас, вот в Грузии за неделю примерно на 2 рубля вырос
И какая логика в этом? Норвегия добывает, бензин 2 евро / литр

Цитата
Truly написал:
Цитата
 N.B.  написал:
Цитата
 larisakot  написал:
А Норвегия экспортирует, или для собственных нужд добывает? У нас на экспорт дешевле стоит, чем внутри страны.

Цитата
N.B. написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 N.B.  написал:
Цитата
 larisakot  написал:
А Норвегия экспортирует, или для собственных нужд добывает? У нас на экспорт дешевле стоит, чем внутри страны.

Цитата
Нефтегазовая промышленность является фундаментом всей норвежской экономики. В 2002 г. нефтегазовый сектор составил 23 % ВВП и принёс 32 % всех доходов (223 млрд норвежских крон, свыше 23 млрд долл. США). В нём прямо занято более 74 тыс. чел., 3 % всех занятых, а косвенно ещё 220 тыс.[10] Тем не менее, сырая нефть в доле всего товарного экспорта снизилась; так, в 2002 году она составляла 40 %[11], в 2013 — 32 %[12], в 2016 — 28 %[5].

Цитата
Truly написал:
Цитата
 N.B.  написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 N.B.  написал:
Цитата
 larisakot  написал:
Цитата
Нефтегазовая промышленность является фундаментом всей норвежской экономики. В 2002 г. нефтегазовый сектор составил 23 % ВВП и принёс 32 % всех доходов (223 млрд норвежских крон, свыше 23 млрд долл. США). В нём прямо занято более 74 тыс. чел., 3 % всех занятых, а косвенно ещё 220 тыс.[10] Тем не менее, сырая нефть в доле всего товарного экспорта снизилась; так, в 2002 году она составляла 40 %[11], в 2013 — 32 %[12], в 2016 — 28 %[5].
Я очень рада за Норвегию и также радуюсь за ОАЭ, где люди живут на доходы за экспорт ресурсов, и мне грустно от того, что у нас все совсем не так.

Но бензин у них все равно очень дорогой!
Про продукты я вообще молчу.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги