Пробки на Зеленстрое

Страницы: 1 2 След.
Пробки на Зеленстрое

Вот скажите мне, люди живущие в конце проспекта, КАК вы от себя выезжаете? Я неделю вожу детей на Руднева. С утра все стоит, вечером все СТОИТ!  Капец! Аж от 9 мая!!!  Рязанка тоже еле тошнит....

Именно поэтому пробка на мосту Заречья в 5 минут и не пробка уже вовсе ))
надо было мне как-то вечерком на Зеленстрой, я обплевалась
а утром из Пролетарского, обплевалась

Цитата
Annushka написал:
Вот скажите мне, люди живущие в конце проспекта, КАК вы от себя выезжаете? Я неделю вожу детей на Руднева. С утра все стоит, вечером все СТОИТ!  Капец! Аж от 9 мая!!!  Рязанка тоже еле тошнит....
так и живут ,несчастные на Зеленстрое,Площадке,Заречье и Мясново. Это мы счастливые в Советском районе .На наших проспектах пробки не пробки
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Лена Катина написал:
а утром из Пролетарского, обплевалась
нееее, я долго жила в ПРолетарке. Из него таких пробок нет ,как из Зеленстроя.  Я один раз только помню стояла минут 40 на выезд из Пролетарки, когда ремонтировали трамвайные пути на Площадке. Все остальное время там меееедленно едешь в загруженное время, но ЕДЕШЬ! А тут!!!!  Вообще никакого движения! Я сегодня первая на светофоре стояла! 2!!! светофора пропустила! Ехать некуда. Все стоят! В итоге плюнула и повернула налево. Кругами доехала до дома. Думаю получилось быстрее, если бы я стандартным маршрутом ехала.
Цитата
гуля написал:
Это мы счастливые в Советском районе .На наших проспектах пробки не пробки
Не говори!  Я все время думала, что вот у нас по Красноармейскому вечером пробка до Советской!  Да ладно!!!! Какая пробка! Так... Немного постояли!!!!

Цитата
гуля написал:
Цитата
 Annushka  написал:
так и живут ,несчастные на Зеленстрое,Площадке,Заречье и Мясново. Это мы счастливые в Советском районе .На наших проспектах пробки не пробки
поддерживаю))))) советский район самый классный в плане отсутствия пробок))) жила на Руднева, жила на Металлургов - пока до работы около московского вокзала доедешь - все пробки соберешь...спасалась тем что выходила на час раньше, тогда без пробок...и на работе в 7 утра вместо положенных 8...

Цитата
IraD написал:
Цитата
 гуля  написал:
Цитата
 Annushka  написал:
поддерживаю))))) советский район самый классный в плане отсутствия пробок))) жила на Руднева, жила на Металлургов - пока до работы около московского вокзала доедешь - все пробки соберешь...спасалась тем что выходила на час раньше, тогда без пробок...и на работе в 7 утра вместо положенных 8...
поспорю) недавно нужно было с Сойфера попасть на Л. Толстого, выехала на машине за полчаса, дорога заняла час, Пушкинская, Энгельса стояли намертво. Так что и в центре иной раз приходиться курить.

Вы Зеленстрой сейчас не сравнивайте с Зеленстроем несколько лет назад. Сейчас сдаются и заселяются новостройки эти здоровенные и даааа, опа тут полная. И с каждым днем и новым жителем она только жирнее(((
На работу, наверное, буду также, как и в инстик из Пролетарского выезжать: либо очень рано и приезжать на полчаса раньше, либо очень поздно и на полчаса опаздывать.

Живу около Южного рынка, до Красноармейского доезжаю минут за 20 на лайне. Из этого времени еще жду удобный лайн

Цитата
КотенкинА написал:
Живу около Южного рынка, до Красноармейского доезжаю минут за 20 на лайне. Из этого времени еще жду удобный лайн
а это в часы пик?:) тут на проспекте то сложно с 8 до 10 уехать и с 5 до 7 , все лайки битком....
а в другие часы - вообще прекрасно да) дороги пустые, я сама на руднева к маме езжу - полчаса, с тем что тоже выбираю транспорт))))  

Цитата
N.B. написал:
недавно нужно было с Сойфера попасть на Л. Толстого, выехала на машине за полчаса, дорога заняла час, Пушкинская, Энгельса стояли намертво.
боковые улицы бывает стоят.А проспекты движутся
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А про Зеленстрой, да. Я долго прожила на тройлебусном кольце и ещё жили у родителей мужа полгода на Менделеевском поселке. Когда искали свое жилье, старалась искать варианты не дальше 9 мая.Ибо пробка. И да году так в 2008 ее почти не было. Было прекрасно. Транспорт полупустой на кольце или пустой. Сейчас да, там целые кварталы растут и машин тьма-тьмущая. Нужна разгрузки какая-то по дороге. Мне кажется пробка уже переплюнул зареченскую.

а так попасть в пробку и постоять можно где угодно)). Я в Заречье на машине/такси  езжу раз в неделю и бывает проскакивают за 15 минут, а иногда мы стоим везде и на первомайской и на мосту и в самых непредсказуемых местах....
Изменено: leyanka - 01.04.2018 20:59:55

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

N.B., а куда ехать если что? На Мира?

Цитата
IraD написал:
Цитата
 КотенкинА  написал:
а это в часы пик?:) тут на проспекте то сложно с 8 до 10 уехать и с 5 до 7 , все лайки битком....
а в другие часы - вообще прекрасно да) дороги пустые, я сама на руднева к маме езжу - полчаса, с тем что тоже выбираю транспорт))))  
на работу каждый день к 9

Наш пробочный лайфхак - жильё в пешей доступности от институтов и работы) Муж или 15 минут идёт пешком, или выходит за час раньше, если едет на работу на машине)
я, как начинающий водитель, не езжу по узкому и скользкому проезду, который даёт возможность выехать на николая руднева - мира - проспект; а еду мимо педа на 9 мая по стрелке, которая и днём, бывает стоит. Как-то раз забирали с детьми папу с работы (как раз маршрут проспект - 9 мая - оружейная) - пока ждала в этой стрелке с детьми возраста 4.5 и 2.3 года, думаю, мне уже ничего не страшно)))

Цитата
puposhina написал:
я, как начинающий водитель, не езжу по узкому и скользкому проезду, который даёт возможность выехать на николая руднева - мира - проспект; а еду мимо педа на 9 мая по стрелке, которая и днём, бывает стоит. Как-то раз забирали с детьми папу с работы (как раз маршрут проспект - 9 мая - оружейная) - пока ждала в этой стрелке с детьми возраста 4.5 и 2.3 года, думаю, мне уже ничего не страшно)))

А я во все щели лезу только чтобы избежать пробок  :/172:  Лучше километраж намотаю, чем стоять буду

Цитата
Annushka написал:
А я во все щели лезу только чтобы избежать пробок    Лучше километраж намотаю, чем стоять буду
а у меня по настроению)

Annushka, Лена Катина,девочки, это трэш!! я от Платоновского леса выезжаю по 10 мин, стала объезжать через Калужское шоссе (у нас сад находится напротив Триала). А вот обратно,  сторону центра.... Причем объездных путей нет. Чем думают люди, возводящие Зеленстрой-2 - я не знаю. Школу влепят там же. Хоть я ее и оченно жду, но как подъезжать-выезжать - не знаю...

marseille, вы в новом саду? зачем ездить?Пешком 10 минут до сада, 10 обратно, а потом на машину и на работу. В этих 300 метрах на машине кругами ездить-это же жесть!  

неее, мы в саду напротив)  

на вознесенского?это же тоже рядом совсем

Цитата
Викуша написал:
marseille , вы в новом саду? зачем ездить?Пешком 10 минут до сада, 10 обратно, а потом на машину и на работу. В этих 300 метрах на машине кругами ездить-это же жесть!  
Вика, я уже ничему не удивляюсь - когда люди, живущие в нашем доме, везут детей в самую близкую к нам 8-ую школу  - создавая тем самым пробку во дворах напротив. При этом пешком туда не быстрым шагом - долгих 2 минуты!

Цитата
Викуша написал:
на вознесенского?это же тоже рядом совсем
где отделение сбербанка. По другую сторону поворота на Ген.Маргелова. Я не могу сказать,что далеко. С точки зрения транспорта проблематично, ибо попадаю в самую пробку от Басово

Цитата
marseille написал:
С точки зрения транспорта проблематично, ибо попадаю в самую пробку от Басово
У меня такая же ситуация будет сейчас..От Маргелова в новую школу я буду дочь водить с двумя мелкими вприпрыжку. Нам через проспект минут на 30-40 идти..Одна я конечно быстрее дойду, но ехать ничуть не меньше,ибо разворот в самом пекле пробки(((думаю в ливни и прям ужас погоду будем ездить, а так здоровее пешком! И так обидно, что через овраг от нас эта школа в 10 минутах хотьбы(((но дороги нет.

И если ехать людям потом на работу, то не вариант возвращаться-это 20 минут для взрослого быстрым шагом назад. Поэтому спобки будут сейчас пипец, все будут мотать от нас кругаля эти

Цитата
Ольга Сахарова написал:
Вика, я уже ничему не удивляюсь - когда люди, живущие в нашем доме, везут детей в самую близкую к нам 8-ую школу  - создавая тем самым пробку во дворах напротив. При этом пешком туда не быстрым шагом - долгих 2 минуты!
ну это да)))смешно прям))Вообще люди сами себе проблемы создают))Многие ездят на машине на работу и с работы ради статуса, хоть и нет необходимости по работе использовать машину)Но на общественный транспорт хрен сядут))

Меня чмурят, что я, при наличии авто, хожу пешком или езжу на трамвае. А мне так удобно!  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги