А как выбрать первое авто?

А как выбрать первое авто?

Добрый вечер всем! Тема наверное не для женского форума, но вдруг )) Направите меня куда-нибудь. Права получила недавно  :/135:
Но с авто так и не определилась ( по большей части в ограниченности суммы дело наверное (300-350тр)
Что мне хотелось бы - механика, левый руль, бензин, пп 5дверный хетчбек, очень желательно с вместительным багажником (ну хотя бы пару чемоданов чтобы влезало), крохотулек вроде матиза не хочу, но и сильно огромную тоже. Ну и недорогой и не часто требующийся ремонт, если такое бывает )) Возить себя, дочь, родителей )) По магазинам и на природу, в дальних планах более далёкие поездки...
Может кто свою прорекламирует? Или на каких профильных форумах поболтаться? Но там суровые мужики, которые скажут что за мои деньги нормальную не купить, я их боюсь )) То ли дело тут, дружный женский коллектив  
Меня зовут Наташа
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы

Конечно желательно в письменном, в виде приложения к договору.

Согласие обязательным не является, считается, что супруг согласен априори, при регистрации не требуется, но я бы лично подстраховалась

Цитата
Лена Катина написал:
Конечно желательно в письменном, в виде приложения к договору.

Согласие обязательным не является, считается, что супруг согласен априори, при регистрации не требуется, но я бы лично подстраховалась
согласие при мне должны подписать? На вопрос у продавца про согласие жены, начал запинаться и рассказывать что при другой продаже не давал

Я бы насторожилась.
Часто авто продают без ведома жены перед или уже в процессе развода.
Согласие такое простое письменное только при личном присутствии жены, чтобы она и заполнила при Вас и Вы посмотрели, что это жена.
Добросовестному продавцу это сделать в порядке вещей и ничего сложного.

Всем привет. Недавно другу выбирали его первую машину. Он на нее копил в району полугода. Наш бюджет составил полтора миллиона рублей. Так как он не мог определится что ему взять пришлой подсказать. Ну во первых лучше начать с хороших автосалонов,  там вам подберут хорошую, а главное новую машину. Почитайте на форумах о данном автосалоне, походите еще в несколько других сравните цены. Не рекомендую брать машину по интернету.

За 300-350 тысяч рекомендую присмотреть компактные и практичные модели авто:
  • Хендай Гетс - хороший компактный авто
  • Дэу Матиз - тоже самое, что Гетс, но металл хуже, зато авто дешевле
  • Киа Рио 2005-2011 годов - хорошая машина, которая не будет напрягать поломками
  • Форд Фокус (2 поколения) - хороший народный авто
  • Шевроле Лачетти - предсказуемый вместительный авто без наворотов
У меня самой Шевроле Лачетти универсал 2010 года красного цвета. Покупала 2 года назад за 295 тысяч. Вместительная, ничего не ломается, мягкая и комфортная, без наворотов, но зато недорогая.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги