Дорожные знаки хотят уменьшить

Страницы: 1
Дорожные знаки хотят уменьшить

Читали новость?

Росстандарт принял новый предварительный национальный стандарт - размер дорожных знаков уменьшат почти в два раза.

Я так понимаю, хотят сделать только в населенных пунктах, где скорости движения до 60 км.

Будет у нас как в Европах )))) Я помню первый раз увидев их мелкие знаки удивилась сильно! Но в целом может и верно это.

Что скажете?

Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А чем это хорошо?

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

кто-то прикупил себе заводик по изготовлению дорожных знаков  :/93:  сначала круговое, теперь это

Ссылаются что большие знаки закрывают архитектуру города
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
ахаха!
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

А их не смущают светодиодная реклама в близи светофоров?! Особенно зеленые крестики аптек.
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
*Алена* написал:
А их не смущают светодиодная реклама в близи светофоров?! Особенно зеленые крестики аптек.
Аптеки это ад и израиль! Я просто чертыхаюсь постоянно, особенно на перекрестке Болдина-Макаренко...

Цитата
Truly написал:
Цитата
 *Алена*  написал:
Аптеки это ад и израиль! Я просто чертыхаюсь постоянно, особенно на перекрестке Болдина-Макаренко...
+ мульон

Цитата
Truly написал:
а я думала, что города перенаселены людьми. Пора истреблять: кого под колесами, кого по тюрьмам...  :/135:  (простите за черный юмор)....
а вообще согласна с Юлей
Цитата
Yula написал:
кто-то прикупил себе заводик по изготовлению дорожных знаков  

Ну и да.. зеленый крест - это вообще капец....особенно вечером в час-пик...

Цитата
Annushka написал:
Ну и да.. зеленый крест - это вообще капец....особенно вечером в час-пик...
Да, а еще в перерывах между рекламами на телевизионных щитах сверкающее нечто. Оно же было в прошлом году, кажется, у Триумфальной арки.
Может, в инсте фоточки попостить - с крестами этими и хештегами правительства нашего?

Хорошего - ничего.
Видеть знаки меньше соответственно будет хуже.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги