Перекресток с круговым движением - новые правила проезда в 2017 году

Страницы: 1 2 След.
Перекресток с круговым движением - новые правила проезда в 2017 году

Ну что, товарищ Медведев подписал бумагу, так что скоро начнет все действовать.
Все готовы?
Буду пока объезжать круговые, пока не свыкнусь  :/237:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Теперь те кто на круге-главный? Наконец то!!!Будет гораздо проще!

Викуша, Я бы поспорила на счет этого

Викуша, загруженность же везде разная на таких перекрестках. Думаю, что грамотней оценивать потоки и ставить знаки главной дороги, а не тупо - круг всегда главный

Yula,С вами очень согласна.. например в Иншинке круг, если фуры встанут на пригорочке зимой, что б всех с круга пропустить, есть риск и вообще не тронуться потом...Надо выборочно, хотя это многих путает..моего мужа чуть не снесли на кругу , машина с орловскими номерами, по привычке видимо, что у них главный..благо муж водитель со стажем, сориентировался...мыслил наперед..

Задолбали...то туда, то сюда...  заняться нечем..идиоты млин...

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Меня уже несколько раз на кругу у Макси чуть не снесли, последний раз мужик летел из-под моста, я уже ехала по кругу, так он меня оббибикал, не поленился - остановился, открыл дверь, покрутил пальцем у виска!
И ведь знаки стоят там, что круг главный - но нет, нах нам знаки...
Лучше уж пусть единообразно будет, чтобы никто не путался....

Цитата
МамаКошка написал:
Меня уже несколько раз на кругу у Макси чуть не снесли, последний раз мужик летел из-под моста, я уже ехала по кругу, так он меня оббибикал, не поленился - остановился, открыл дверь, покрутил пальцем у виска!
И ведь знаки стоят там, что круг главный - но нет, нах нам знаки...
Ой Катя, там таких дебилов через одного!!! Знаки это не для них
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
МамаКошка написал:
вот вот...конечно оно будет не сразу, сначало еще больше будут путаться..

Цитата
Truly написал:

Буду пока объезжать круговые, пока не свыкнусь  
вот-вот... на моих маршрутах очень редко круговое попадается, но когда случается :/292: вообщем боюсь я их)))
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Я круг раз по пять на день проезжаю (Короленко). Сегодня один на кругу меня уже не пропустил!!!! Вообще, сегодня так в новостях говорят, что как будто правила уже вступили в силу....

Цитата
Любовь написал:
Я круг раз по пять на день проезжаю (Короленко). Сегодня один на кругу меня уже не пропустил!!!! Вообще, сегодня так в новостях говорят, что как будто правила уже вступили в силу....
Еще не вступили, чувак что-то рьяный!

На Короленко затянули черной пленкой знак кругового движения.Я там часто езжу,думаю,первое время жуть что будет,пока народ не привыкнет
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

https://myslo.ru/news/tula/2017-10-31-glavnye-izmeneniya-v-pdd-2017-chto-nuzhno-zapomnit. С 7 ноября!!!
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Yula написал:
 Викуша , загруженность же везде разная на таких перекрестках. Думаю, что грамотней оценивать потоки и ставить знаки главной дороги, а не тупо - круг всегда главный
согласна на все 100

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Yula  написал:
 Викуша , загруженность же везде разная на таких перекрестках. Думаю, что грамотней оценивать потоки и ставить знаки главной дороги, а не тупо - круг всегда главный
согласна на все 100
Вы что, хотите им предложить... РАБОТАТЬ?  :/172:

Truly, наивно?  :/93:

При том, что много где такая работа уже проделана. Я вот читала, что в Новосибирске негодуют. Опять же в Краснодарском крае много перекрестков на дороге на Анапу решены круговым движением с учетом потока.
Изменено: Yula - 01.11.2017 12:06:41

Цитата
Yula написал:
 Truly , наивно?  :/93:

При том, что много где такая работа уже проделана. Я вот читала, что в Новосибирске негодуют. Опять же в Краснодарском крае много перекрестков на дороге на Анапу решены круговым движением с учетом потока.
Ты еще предложи умные светофоры поставить, ага!
Которые сами считывают поток и подстраивают управление

Мы такие в глухой финской провинции видели, вот где был... ШОК!!!

Цитата
Truly написал:
умные светофоры поставить, ага!
умные светофоры какие-то стоят на 9 мая с прошлого года вроде..или те еще умнее? я сама с глухой провинции, если что

Охххх, прокатилась с утреца по кругу) Проскачила) Вообще конечно, кто как едет. Кто уступает, кто наоборот въезжая на круг несется как угорелый.  

Прямо хоть не выезжай ????????

Цитата
Викуша написал:
Цитата
 Truly  написал:
умные светофоры поставить, ага!
умные светофоры какие-то стоят на 9 мая с прошлого года вроде..или те еще умнее?  я сама с глухой провинции, если что
Еще умнее, у них датчики движения

Утром на Короленко никто не пропускал по новым правилам. Таксист мне говорит, что не знает начали правила новые действовать или нет. Я его просветила) Но там все равно бесполезняк был. Сейчас так же будет, как когда в прошлый раз правила меняли.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

муж тоже жаловался, что неразбериха была сегодня на Короленко. Интересно, там хоть сотрудника поставили для помощи растерянным гражданам  :/85:  Нас зато на подъезде к больнице на Мира (угол ТРП и Оружейная) сегодня тормознули.
Изменено: Yula - 08.11.2017 22:28:31

Цитата
Yula написал:
муж тоже жаловался, что неразбериха была сегодня на Короленко. Интересно, там хоть сотрудника поставили для помощи растерянным гражданам    Нас зато на подъезде к больнице на Мира (угол ТРП и Оружейная) сегодня тормознули.
Утром не было. Зато около 10 утра в субботу там было порядка 5 машин со всех сторон.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>