Кузовной ремонт

Страницы: 1
Кузовной ремонт, не было у абы забот, купила баба порося

Девочки, а посоветуйте кузовщиков и покрасочников, грамотных и честных.

Хотела я перекрасить пороги (краска с одного серьезно отслаивается, на втором начинает тоже сбегать), да небольшие сколы подмазать на крыле. Показала покрасочнику в сервисе, куда на обслуживание езжу к знакомому механику. Так этот покрасочник ткнул в мой порог, а порог посыпался... Это вам сначала к жестянщику, говорит, а моей работы тут будет на 40 К (2 порога, 2 крыла). Я прифигела от таких расценок, а жестянщиков у них в тот день не было, чтобы окончательно прифигеть... Механик меня успокоил, говорит, нестрашно и с таким порогом ездить, не развалится она. А мне вот стремно. Опыт вождения маленький, а если ДТП? Пороги вроде как часть несущей конструкции, один из элементов безопасности при столкновении...

В общем, хочу теперь что-то с порогами делать, да вот только лишних 40+К как-то не очень имеется, потому ищу альтернативные места и альтернативных проверенных кузовщиков. Есть их у вас?

Машина - Skoda Fabia II 2008 года...
Изменено: alexarog - 08.06.2017 17:11:26
8-920-758-75-12, Александра.

alexarog,
Я не сильно спец, но по моему опыту стоимость покраски одного элемента  в качественном сервисе так и стоит - около 10 тыс. Просто покраска. Если ремонт или ещё что - плюсом сверху.

Сама красила в Sikkens Servis на Новомосковском шоссе. Делают быстро и качественно.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги