Справка на права

Страницы: 1 2 След.
Справка на права, все спецы в одном месте. где?

пришло время менять права, и, вроде бы, есть сейчас места, где всех врачей, включая психа и нарколога, можно пройти без поездок по диспансерам. кто-нибудь знает, где это прекрасное место? говорят, что на демонстрации где-то... и отличается ли цена за эту справку?

Я меняла месяц назад. Вроде теперь нет такого,чтоб в одном месте все были(

десять лет назад я ездила по всем сама. захотелось вот сократить удовольствие ((

Цитата
нат123 пишет
десять лет назад я ездила по всем сама. захотелось вот сократить удовольствие ((
*

Муж пару лет назад менял. Всех прошел в одном месте. Добрый доктор вроде. А сейчас опять все поменялось((
Изменено: Александра Ивахненко - 26.04.2017 00:46:31

Цитата
нат123 пишет:
включая психа и нарколога
их отдельно в псих- и наркодиспансере.

Я тоже год назад проходила в Добром докторе...
И Муж сейчас планировал туда же обратиться,ему в июле права менять... Неужели придётся бегать по поликлиникам?
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

По диспансерам надо идти отдельно!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
*Алена* пишет:

И Муж сейчас планировал туда же обратиться,ему в июле права менять... Неужели придётся бегать по поликлиникам?

Да, диспансеры отдельно, медосмотр проходила в Родэне, там самый бюджетный вариант оказался)

Цитата
Truly пишет:
По диспансерам надо идти отдельно!
Ну это дааа! Куда ж без них))
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

спасибо всем  =@

Там быстро везде. Я менее, чем за полдня управилась со справкой, учитывая, что без машины.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Муж тоже вроде в Добром докторе проходил, а диспансеры отдельно надо проходить.

Вот мой ноябрьский опыт прохождения всей процедуры получения справки.
1. Проходим медкомиссию для получения необходимой медсправки в моем случае Добрый Доктор на Лейтейзена - 1300 руб.
для категории "В" проходим окулиста, терапевта и 2 диспансера (психо и наркологический), для других категорий дополнительно энцефалограмма - 1000 руб.
У меня категория "В" поэтому о стоимости других врачей ничего не знаю.
С собой иметь паспорт, военный билет с расшифровкой статьи если освобожден от службы или отдельно военник и расшифровку, фотографии на справку теперь не надо.
2. Наркодиспансер - 400 руб., как в случае с оружием тест на наркоту сдавать не надо.
3. Психодиспансер - 400 руб. и аллилуйя случилось чудо...ОНИ САМИ АВТОМАТИЧЕСКИ стали заполнять медкарты.
4. Запись в ГИБДД через сайт госуслуги, с выбором места получения даты и времени. Распечатка квитанции на оплату госпошлины 2000 руб. и электронного билета в ГИБДД,
Полностью время прохождения всей медкомиссии от записи в регистратуре до получения справки заняло 1 ч. 55 мин.

Диспансеры проходятся в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, такого как было раньше в Добром Докторе (жена тоже проходила там нарко и психа в свое время) НЕТ НИГДЕ в Туле.
Изменено: Роман - 26.04.2017 11:45:24

Мне полдруга говорила, что проходила в обычной поликлинике. ЗА 2 часа все прошла и деньги там сейчас какие-то смешные. Нарк и псих в любом случае отдельно

А я в ноябре 2!!! часа стояла в очереди в областном психдиспансере для оплаты квитанции. И три минуты у врача. В нарко быстро, остальных врачей тоже в добром докторе прошла. И без записи на мызе поменяла права, буквально за полчаса.

В диспансерах как попадешь. Иной раз там очередь от регистратуры до выхода с этажа,а иногда человек 10 перед тобой.

Дешевле всего в поликлинике на Комсомольской. Комиссия там в стационаре, все кабинеты рядом, около получаса на всё-про всё ушло.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Александра Ивахненко пишет:
Цитата
*Алена* пишет:

Да, диспансеры отдельно, медосмотр проходила в Родэне, там самый бюджетный вариант оказался)
Сколько, если не секрет?

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся пишет:
Цитата
Александра Ивахненко пишет:

Цитата
*Алена* пишет:

Сколько, если не секрет?

1000

Цитата
Promy пишет:
Дешевле всего в поликлинике на Комсомольской. Комиссия там в стационаре, все кабинеты рядом, около получаса на всё-про всё ушло.
это где 2 и 7 троллейбус ездят?

Всем хорошего настроения!!

Туся, да
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Давно проходили? В октябре там уже не было комиссии.
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Диспансера два  по 400р, медосмотр по месту жительства -в нашей поликлинике 400р, итого 1200.Плюс госпошлина 2000р, через госуслуги получится 1400р -и на Советскую 110. Все сделала за 4 дня на прошлой неделе(замена водительского удостоверения по истечению срока)

отчитаюсь. категория В (Б), на нее энцефалограмму не надо
псих - 400 руб и жуткая очередь на оплату, т.к. принтер работает по 15 мин на че6ловека. у врача минуты три
нарк - 400 руб тоже минут пять
на комсомольской,1 - терапевт и окулист - 350 руб. первый раз проходила тест на дальтоника )). там и дают окончат.справку
через госуслуги - 1400 руб пошлина. записаться можно на любой день

Муж получил справку за 3 часа. Два диспансера и больница. Без очередей вообще.
За ним так же получил свекр. За ними и брат.  :)  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги